Книга. "Волчица Советника " читать онлайн

Волчица Советника

Цикл: Лира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дарк, любовь, интриги княжеского д...

Читать
Рейтинг:
2736
2076 833882

Текущий рейтинг:
#541 в Историческое фэнтези
#4942 в Любовное фэнтези


Полный текст 427 стр.

29.09.2015 — 24.07.2024


Аннотация к книге "Волчица Советника "

Десять лет назад лорд Раду Виоре нашел девочку с удивительным даром шильды. Он увез ее в свой замок, дал ей имя, учителей и Наставника. Теперь Лире придется вернуть долг, участвуя в войне и интригах лорда, и вдобавок став любовницей своего господина. Но что случится, если кукла захочет свободы и уважения? А если кукловод полюбит марионетку?
редакция 2025г.
*
продолжение "Куклы Советника"
оба тома "Волчицы" в одном файле
издано в АСТ

1756 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2016, 19:35:14

Спасибо огромное за историю!)))) Буду очень ждать следующую часть!))))

avatar
14.05.2016, 19:48:51

Потрясающая динамика в финале! Захватывающий мир - с нетерпением жду продолжения! Большое спасибо!!!

avatar
14.05.2016, 19:37:23

Спасибо большое за чудесную книгу, с нетерпением буду ждать бумажный вариант. Восхищена Вашей фантазией, стилем изложения, эффектом полного выпадения из реальной жизни во время чтения Ваших книг. Большая редкость - наткнуться на столь потрясающую вещь в океане фэнтези-романов и романчиков. Еще раз спасибо автору за полученное наслаждение от чтения.

avatar
14.05.2016, 20:02:05

Блестящий финал. Браво! Сцена с похищением императорской сабли, Алисой и супом - это нечто.))) А трогательные сокровища Раду так и сгорели в том пожаре? И синяя ленточка?))) Планы по увеличению семейства Виоре мне нравятся. Главное, чтобы Лира узнала о них не слишком рано.))) А детали будущего, кажется, очень далёкого, какие! Это ж каким образом Раду с Сином породнится, а Лира из Волчицы станет красавицей нашей матушкой, такой хрупкой, что её с оружием и представить невозможно?))) Неужели Кудряшка, которую Ньето воспитывает с целевым назначением, как когда-то Йарра Лиру, ударит? Ой, совсем забыла, а Тимушка, Тимушка так и будет ходить с носом набекрень?))) Йарра ногу, Лира нос. Куда это годится?))) Лена, спасибо огромное!!! Жду продолжения серии. А пока с удовольствием перехожу к Искре.

Спасибо рада что успела на финал. Спасибо за книгу!!

avatar
14.05.2016, 20:40:13

Слов нет,одни эмоции!!!!!!замечательно!!!!жду с нетерпением следующих книг:)и очень хочется прочитать проду про Раду и Лиру:)-должны же у них быть детки!спасибо Вам:)!!!!!

avatar
14.05.2016, 20:46:23

Спасибо. Ждем продолжения. Успехов . Вдохновения. Творческих полетов мысли.

Нет слов!Огромное спасибо Автору за ваш труд!!!

avatar
14.05.2016, 21:11:54

Cпасибо! Очень понравилось! Здоровья и вдохновения автору. С нетерпением буду ждать продолжения.

avatar
14.05.2016, 21:25:17

Елена! Огромная вам благодарность за это чудо, за эти пролетающие как секунды часы, проведённые за чтением вашей книги. За захватывающий дух сюжет, за вздрагиваюшее из-за тонко описанных чувств героев сердце. Ваша книга подарила столько восторга, столько эйфории, увлекла на долгие месяцы ожидания долгожданного продолжения. Даже не вериться, что уже вторая книга окончена. Она по-настоящему волшебная. И, смею заметить, что все-таки превосходит "Куклу", что безусловно отлично - Вы явно растете как автор, как писатель. Дальнейшего же вас процветания и развития. С нетерпением буду ждать продолжения. Надеюсь только что оно не заставит ждать. А пока - подпишусь на "Искру". Думаю, это будет очередной шедевр!

avatar
14.05.2016, 21:36:49

Ух ты!!!!))) я катаюсь по полу от восторга))) И тебе ХЭ и бой и намеки на продолжение (это я о том, когда кто-то кому-то рассказывал о сражении в заливе и называл Лиру "наша матушка", обычно простые люди называют так особ королевской семьи, ну или княжеской в даном произведении). Спасибо автору за чудесное время, проведенное за чтением этой книги. Жду новых захватывающих историй!

Скажите пожалуйста как можно купить эту книгу если я живу в Киеве? Она у нас будет продаваться в этом месяце?

avatar
14.05.2016, 21:47:29

Это просто офигенно! Да, эмоции зашкаливают и выражения проскальзывают! Спасибо! И верю в ХЭ, иначе нельзя!!!

avatar
14.05.2016, 21:51:48

Я как будто-то кино посмотрела, читая финал. Очень жду выхода книги на бумаге и конечно же следующие три книги. Елена, как говориться, клянусь вам в вечной верности! Спасибо огромное за ваши таланты:-)

avatar
14.05.2016, 21:52:22

Ух,УСПЕЛА дочитать! Низкий поклон автору за великолепное произведение. Получила море удовольствия. Это как на грани, как по тонкому льду, это чудо. Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!!!!

avatar
14.05.2016, 22:07:48

Хотела еще уточнить, где и когда можно будет купить обе (хочу сразу все заказать) книги в электронном/бумажном варианте? Желательно в электронном. Дайте пожалуйста ссылочку на магазин. И объясните или дайте ссылку, где это писала Елена, что за доп рассказы можно получить, отправив фото книг? Доп рассказы по Лире?

Огромное спасибо. Великолепный слог-выше всяких похвал. сюжетная линия выдержана, характеры раскрыты очень хорошо. Очень жду продолжения, надеюсь найдете время.

Лена! Спасибо за книгу,она супер!!!! Желаю Вам вдохновения на написание других произведений.

Спасибо огромное за Ваш труд. Очень люблю Ваши книги.

avatar
14.05.2016, 22:55:55

Елена, спасибо большое вам за книгу!) Я в восторге от того, что вы пишите: История Лиры и начальные главы Искры меня впечатлили, захватили и все никак не отпускают) Буду с нетерпением ждать продолжения)