https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606696225_27.png
Волшебница на грани
Лариса Петровичева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5380 в Попаданцы в другие миры
#5362 в Приключенческое фэнтези
30.11.2020 — 21.02.2021
240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХа, похоже на очередную "хорошую" мотивацию.
Какое-то добро с душком(((
Спасибо большущее!
Интересный вывод из неожиданного разговора!
Жива! Но как грустно потерять любовь!
Наверно наши герои приняли самое разумное в этих условиях решение. Только решения разума и сердца не всегда совпадают. Доведется ли им встретиться еще раз? Спасибо!
Можно подумать, что всё пригрезилось. Но любовь-то настоящая, вот и болит душа.Тяжело Людмиле будет после такого приключения.
Спасибо огромное!
Невольно Амиль дал подсказку. Людмила может попробовать вернуться? Без всякой машины? Интересно!
Ну и скотина же этот Амиль. Лекарство ему подавай. Облезет!
Разум и чувства в раздрае! У обоих...
Ага, значит новый подопытный кролик, то есть целая Великая волшебница.
И всё же, рядом с Генрихом Людмиле становится лучше, может " это "жжж" неспроста?)))
Спасибо огромное!
Милли так мужественно принимает свою участь!
Людмила побывала в гостях. Может теперь настала очередь Генриха?))) Для будущего короля эксклюзивный опыт.
Спасибо огромное!
Спасибо
Делать выбор - это всегда очень трудно! А Генриху даже корона не нужна без Милли. Может это и есть наилучший выбор, вместе вернуться в мир Людмилы, и бог с ней , с короной? Спасибо!
Ага, теперь жизненно необходимо вернуться домой, но всё самое важно нужно оставить. Судьба шутит.
Спасибо огромное!
Надежда есть! Но она означает расстование... Грустно!
Преступник пойман! Ура! Но что с Милли?!
Выложилась Великая полностью. Надеюсь, что она сознание потеряла, а не на Землю отправлена. А то бывает, миссию выполнил - до свидания. Это было бы грустно.
Спасибо большое!
Спасибо
Не доверяет Людмила Морису! И наверно правильно делает. Главное вовремя смыться! Спасибо!
Спасибо за потрясающую проду ))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена