Книга. "Волшебница на грани" читать онлайн

Волшебница на грани

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, интриги и тайны, адекватная героиня

Рейтинг:
522
1046 28925

Текущий рейтинг:
#5380 в Попаданцы в другие миры
#5362 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 181 стр.

30.11.2020 — 21.02.2021


Аннотация к книге "Волшебница на грани"

Попасть в другой мир прямо с работы и угодить в руки таинственного незнакомца? Я думала, такое бывает только в романах. Освободить из заточения настоящего принца и спасти его от наемных убийц? Я думала, такое бывает только в кино. Что остается: вернуть принцу корону, найти военного преступника, постараться не разбить свое сердце в очередной раз и вернуться домой. Но у судьбы как всегда другие планы.

240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2021, 21:58:02

Ха, похоже на очередную "хорошую" мотивацию.
Какое-то добро с душком(((
Спасибо большущее!

Интересный вывод из неожиданного разговора!

Жива! Но как грустно потерять любовь!

avatar
15.02.2021, 22:36:58

Наверно наши герои приняли самое разумное в этих условиях решение. Только решения разума и сердца не всегда совпадают. Доведется ли им встретиться еще раз? Спасибо!

avatar
16.02.2021, 22:56:52

Можно подумать, что всё пригрезилось. Но любовь-то настоящая, вот и болит душа.Тяжело Людмиле будет после такого приключения.
Спасибо огромное!

avatar
17.02.2021, 05:12:30

Невольно Амиль дал подсказку. Людмила может попробовать вернуться? Без всякой машины? Интересно!

Ну и скотина же этот Амиль. Лекарство ему подавай. Облезет!

Разум и чувства в раздрае! У обоих...

avatar
15.02.2021, 13:41:46

Ага, значит новый подопытный кролик, то есть целая Великая волшебница.
И всё же, рядом с Генрихом Людмиле становится лучше, может " это "жжж" неспроста?)))
Спасибо огромное!

Милли так мужественно принимает свою участь!

avatar
12.02.2021, 07:49:47

Людмила побывала в гостях. Может теперь настала очередь Генриха?))) Для будущего короля эксклюзивный опыт.
Спасибо огромное!

avatar
12.02.2021, 08:01:21

Спасибо

avatar
12.02.2021, 07:03:54

Делать выбор - это всегда очень трудно! А Генриху даже корона не нужна без Милли. Может это и есть наилучший выбор, вместе вернуться в мир Людмилы, и бог с ней , с короной? Спасибо!

avatar
11.02.2021, 12:01:03

Ага, теперь жизненно необходимо вернуться домой, но всё самое важно нужно оставить. Судьба шутит.
Спасибо огромное!

Надежда есть! Но она означает расстование... Грустно!

Преступник пойман! Ура! Но что с Милли?!

avatar
10.02.2021, 12:11:21

Выложилась Великая полностью. Надеюсь, что она сознание потеряла, а не на Землю отправлена. А то бывает, миссию выполнил - до свидания. Это было бы грустно.
Спасибо большое!

avatar
10.02.2021, 09:12:17

Спасибо

avatar
09.02.2021, 22:39:41

Не доверяет Людмила Морису! И наверно правильно делает. Главное вовремя смыться! Спасибо!

avatar
09.02.2021, 22:31:24

Спасибо за потрясающую проду ))))))