- Литнет
- Фэнтези
- Эпическое фэнтези
- Ворон и радуга. Книга 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613544032_5.jpg
Эксклюзив
Ворон и радуга. Книга 2
Надежда Черпинская
Цикл: Ворон и Радуга
Ограничение: 18+
В тексте есть:вор, любовь и страсть и п..., любовный треугольник...
Рейтинг:
427
427
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#372 в Эпическое фэнтези
#5131 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
350 стр.
Публикация:
04.02.2021 — 22.02.2021
Аннотация к книге "Ворон и радуга. Книга 2"
Однажды мать сказала ему, что любовь – это самое важное на свете, это настоящее счастье.
И Ворон продолжал верить в её слова, пусть даже прежняя любовь едва не стоила ему жизни.
Того, кто умирал уже много раз, смертью не напугаешь.
А вот встреча со странной рыжей иномирянкой – это то, чего стоит опасаться.
Ведь ради этой девчонки Эливерт позволил втянуть себя в безумное приключение, из которого он вряд ли вернётся обратно.
Второй том цикла.
В серии 4 книги.
Серия "Ворон и радуга" связана с серией "Единственное желание", но полностью самостоятельна.
Здесь вся эта история от лица главного героя Эливерта, и временные рамки несколько шире.
!!! Без использования ИИ !!!
И Ворон продолжал верить в её слова, пусть даже прежняя любовь едва не стоила ему жизни.
Того, кто умирал уже много раз, смертью не напугаешь.
А вот встреча со странной рыжей иномирянкой – это то, чего стоит опасаться.
Ведь ради этой девчонки Эливерт позволил втянуть себя в безумное приключение, из которого он вряд ли вернётся обратно.
Второй том цикла.
В серии 4 книги.
Серия "Ворон и радуга" связана с серией "Единственное желание", но полностью самостоятельна.
Здесь вся эта история от лица главного героя Эливерта, и временные рамки несколько шире.
!!! Без использования ИИ !!!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры422163Надежда Черпинская 316252
-
Магический детектив461411Надежда Черпинская 36522
-
Мистический любовный роман560692Надежда Черпинская 9613
-
Мистический любовный роман348395Надежда Черпинская 239426
69 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадежда, спасибо за историю! ❤
Это как раз та серия книг, которые хочется читать и перечитывать снова и снова. Хоть сполошь, хоть в разбивку, - они остаются моими любимыми книгами. Вновь и вновь огружаясь в историю, каждый раз открываешь много нового, что попустил или не постиг в прошлый раз. Каждый раз книга и герои открываются с новой стороны. Сколько бы раз не читал, Элеверт не может оставить равнодушным: опять переживаешь, испытываешь сильные эмоции, вспоминаешь простые, но такие мудрые и важные в жизни каждого человека истины, вновь проходишь сложный путь преображения души героя! Ведь самое настоящее чудо - преображение разбойника, хоть и талантливого, в новую личность. Браво, Надежда!
Читаю и плачу... Помню сюжет вроде, и все равно плачу...
Отметила насколько Настя и Эл порой бывают едины в оценке тех или иных событий. Мысли они друг друга читают?! Удивительно просто!
Все пытаюсь подсчитать сколько же лет Эливерту. У меня получается 27-28, верно?
Ещё вопрос: у него день рождения в третий день зимы - в пересчёте на наш календарь это 3 января?
Спасибо! Интересно
Эмоционально вторая часть "Ворона" захватывает сильнее, чем вторая часть "Единственного желания", освещающая те же самые события! Получается, Ворон - самый "живой" и "горячий" из всей этой компании?!
Его чувств хватило аж на 4 книги! Это не человек, а вулкан какой-то! а какое чувство юмора! Прихожу к мысли, что остальные только мечом размахивать и умеют. ... хоть и делают это мастерски
Спасибо ❤
Спасибо ❤️ ждём продолжения истории)
Удачи в написании)
Все думаю: теплохладность - это ведь не про Элеверта! Он , действительно, ГОРИТ!!!!! Горит чувствами, эмоциями, действиями... Его не возможно не заметить.
Новая обложка изумительна! Взгляд Ворона, выражение лица Насти...
История замечательная! Мне понравилось ее читать параллельно с другой книгой "единственное желание". События сразу начинают "играть" разными оттенками рыжего и черного;)))
Спасибо, Надежда! Жду продолжения! История интригует! ))
Ой, это тут они воробышка найдут? Скорее проду ♥
Надежда, спасибо! Жду продолжения! ))
Ахаха))) такая вся из себя, даже подсобить не дала))) насмешила))) спасибо)))
Вот торкнуло Эла спросонья))))
О, обожаю Ворона !
С новинкой вас! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена