https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781726143_87.jpg
Воровка из Конгора
Ана Ховская
: 18+
властный герой и сил..., откровенно и горячо, любовь вопреки и тайны
#882 в Любовная фантастика
#3177 в Попаданцы в другие миры
27.02.2025 — 10.06.2025
176 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТрогательно, зазватывающе и литературно красиво!
Спасибо ооогроменное! Очень понравилось, как и все ваши книги😍
Все начиная от языка и до великолепно фантазии захватывает 🔥 очень необычно и интересно! Получила настоящее удовольствие. Теперь можно перечитать все разом, чтобы закрепить удовольствие. Я всегда радуюсь вашим новинка, потому как можно перечитывать и перечитывать такие вещи. 👍
Супер! Мне очень понравилось. Очень красивые сцены любви, по особому страстные и тонкие, в других книгах у вас тоже хороша, но здесь как-то иначе, и очень динамичная и острая с состязаниями. Концовка это нечто! Неожиданная тайна, даже не представляла, что такая можрт быть. Жду ваших новых книг.
Сюжет необвюычный, полный приключений и интриг, развязка - вообще неожиданная, но здоровская. А как ещё бы? Здорово! Спасибо за очередной шедевр! ❤️
Спасибо, Ана, книга очень понравилась. Жду с нетерпением следующую новинку.❤️
Достойно, динамично. Очень понравился сюжет, раскрытие героев, кто бы то ни был. Такие классные диалоги. Хэ для главной героини, конечно, необычный, но я даже не представляю, если бы он был другим: не только и нашла, и украла, но и сама подарила. Спасибо за книгу.
Очень нравится, пусть в конце все будет хорошо у Тайры 🙏 я даже не понимаю какой случится хэ? 🤔
Круто, круто, что тут скажешь.. Залетела так залетела))) Спасибо, очень необычно, нестандартно и основательно так. Наслаждаюсь,🔥❤️💯.... И жду финала
Ничего себе))) очень интересно и прямо неожиданно. Ну теперь жду каким же все это финальный аккордом завершить я. Спасибо!
Ух как интересненько! Внезапно и неожиданно. Ждём развязки 🚀
Ничего себе технологии у них... Что за такое тот Замир? Чудовища там живут, однозначно...Совсем потерялась Тайра в себе, и что тут думать...
Для Тайры конечно шок. Правда интригующе. Необычная ситуация. Взрыв мозга))) спасибо за вашу фантазию, очень теперь интересно узнать как все это разрешиться
Ммм да, неожиданно и такого даже предположить не могла. То есть Тайра... Не буду спойлерить... со всем этим и связана? Вот это да... И как она все это переживёт?
Ничего себе🔥 такого я не ожидала........ Крутой поворот
Вот начало разгадки... Что ж такое впереди, как связано с Тайрой?! Одни тайны...
Как же я ждала ту самую перчинку в сюжете!!! И вот этот день настал! Чую я будет капец,как жарко, интересно,не предсказуемо! И пускай Тарт там так понервничает, чтобы потом точно ему никто не был нужен!!! Жду развязки с нетерпением!!!
И как пережить всё... Такие сомнения, всё прахом. что напридумывала себе... Только бежать, что ещё остаётся...
Тайра, научись уже читать или вспомни все! 🙏❤️
Какая влюблённость и как она раскрывается.... Ммм.... Каждое слово мёдом.... Класс! Воровке желаю удачи, что то недоброе впереди. Спасибо, жду с нетерпением!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена