Книга. "Воровка из Конгора" читать онлайн

Воровка из Конгора

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и сил..., откровенно и горячо, любовь вопреки и тайны

Читать
Рейтинг:
238
412 15715

Текущий рейтинг:
#900 в Любовная фантастика
#3240 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 437 стр.

27.02.2025 — 10.06.2025


Аннотация к книге "Воровка из Конгора"

‍❤️‍ИНТРИГА НА КАЖДОМ ШАГУ‍❤️‍
Вы когда-нибудь ходили туда, не зная куда? Пробовали украсть то, не зная что? А завоевать неприступного тирана? Вот и я никогда, кажется...
Почему кажется?
Вы когда-нибудь просыпались, не зная, кто вы, откуда, но ясно понимая, что делать и как избежать неприятностей?
Уверена, что нет!
А вот я попала так попала: и сходила туда, куда послали, и добыла то, что заказывали. Но в довесок досталось сердце, рядом с которым тает моё.
Только вместе нам не быть, потому что я не принадлежу себе, как и не владею своей судьбой… А кто я на самом деле, ещё предстоит выяснить!

Я ОБЕЩАЮ:
‍🔥 яркие ощущения на кончиках пальцев
🔥 искры от сильных чувств
🔥 острые впечатления от невероятной тайны!
Внимание: события разворачиваются нестандартно! Интригующий ХЭ!

© 2025 год

176 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2025, 00:34:08

Замечательно, просто слов нет!!! Автор, вы как всегда поражаете воображение. Уже зудит, что ж там такое за тайна и как во всем этом Тайра замешана??? 

avatar
04.06.2025, 22:54:23

Столько всего запутанного! Чувствую я Тайру ждёт непростое разрешение! А такие чувства между героями, томительно так и как-то непросто будет. Пока не представляю как все разрешиться. Опять будет нечто непредсказуемоее по-Ховски))) 

avatar
04.06.2025, 15:54:31

Ой, ну сплошные тайны! Бедная Тайра, как это всё развести у себя в  думах...  Ещё и Оциус гадский... недаром она собрала о нём многие наблюдения, но только чем это ей поможет... Ана, как красиво написано, логично, динамично, достойно, прямо захватывает, снова и снова перечитываю и жду не дождусь следующей проды...

avatar
03.06.2025, 10:56:03

Ну и гад же этот партнёр. Вот прям придушила бы его😬 ни себе ни людям! А Тайра и правда влюбилась как бы не держалась. Классно этот период влюблённости и страсти написан прям перечитываю его уже несколько раз - красиво ООО! Спасибо! 

Надо же как вокруг все сложилось! Чудесные чувства, столько страсти и нежности, красивые картины перед глазами, аж тоска берет))) наслаждаюсь каждым словом. Спасибо, Ана! Что то впереди точно опасное.... 

avatar
03.06.2025, 10:42:27

Как красиво развиваются чувства! Шикарные описания! На кончих пальцев действительно!!! И неожиданно! Спасибо❤️

avatar
01.06.2025, 17:53:35

Очень чувственно, но почему-то я переживаю за Тайру🤔 ведь он же скоро женится😭

avatar
01.06.2025, 17:50:57

Ммм, как сладко👍‍❤️‍🔥

avatar
31.05.2025, 10:32:39

Сколько всего случилось, пока меня не бвло🤣🤣🤣🤣 столько цепляющих глав. Спасибо, Ана, услада для души! Красиво, интригующе, горячо, по настоящему!!! И как всегда очень профессионально! Переживательно за Тайру после всего этого. Как она с этим справится? 

avatar
31.05.2025, 10:27:12

Охххх, как же красиво! Так страстно и зажигательно! Наконец-то это случилось😍 очень красиво описана откровенная сцена, прямо мурашки от неё, так откровенно и вместе с тем без пошлости и глубоко! Спасибо огромное, Ана! 

avatar
30.05.2025, 09:51:32

Так ярко выражены чувства обоих: и тревога, и какая-то обречённость Тайры,   и настойчивость, и уверенность Тарта. Наблюдательная Тайра делает свои выводы. Что-то будет, прямо жжёт сюжет...

avatar
29.05.2025, 18:41:33

Сколько же между ними огня🔥 как красиво и очень романтично, волнительно!!! 

Сплошь загадки и такое вкусное притяжение между героями. Все так описываете, будто сама там за всем наблюдаю))) Супер! Спасибо! Жду разгадок! 

avatar
29.05.2025, 14:56:37

Ну Оциус... точно подлец: то одну подложил, то Тайру готовит. С чего он так старается? Явно не о брате беспокоится... Что задумал?

Какой этот наследник, сам любит поиграть 😉
Интересно, спасибо! Жду... Жду... Жду

avatar
29.05.2025, 01:41:54

И Оциус то по ходу в дураках останется))))

avatar
29.05.2025, 01:41:17

О и герои  конечно обалденные👍👍👍

avatar
29.05.2025, 01:40:36

Ой дааа, как остренько-то))))) чувствую столько огня там будет 🔥🔥🔥 оба уже с ума сошли друг от друга по ходу. Ооооочень красиво и интригующие диалоги, уже же нетерпится🚀 давайте скорее огня)))) 

avatar
27.05.2025, 18:33:36

Визуал обалденный! Такую Тайру нельзя не любить, не хотеть присвоить... Не зря наследник старается. Да и он тоже по виду достоин "хорошей отметки")))

avatar
27.05.2025, 15:43:53

Столько удовольствия в каждом слове, героях и атмосфере. Очень профессионально! Спасибо за возможность быстрее дочитать❤️❤️❤️