Книга. "Воровка из Конгора" читать онлайн

Воровка из Конгора

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и сил..., откровенно и горячо, любовь вопреки и тайны

Читать
Рейтинг:
238
412 15715

Текущий рейтинг:
#900 в Любовная фантастика
#3240 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 437 стр.

27.02.2025 — 10.06.2025


Аннотация к книге "Воровка из Конгора"

‍❤️‍ИНТРИГА НА КАЖДОМ ШАГУ‍❤️‍
Вы когда-нибудь ходили туда, не зная куда? Пробовали украсть то, не зная что? А завоевать неприступного тирана? Вот и я никогда, кажется...
Почему кажется?
Вы когда-нибудь просыпались, не зная, кто вы, откуда, но ясно понимая, что делать и как избежать неприятностей?
Уверена, что нет!
А вот я попала так попала: и сходила туда, куда послали, и добыла то, что заказывали. Но в довесок досталось сердце, рядом с которым тает моё.
Только вместе нам не быть, потому что я не принадлежу себе, как и не владею своей судьбой… А кто я на самом деле, ещё предстоит выяснить!

Я ОБЕЩАЮ:
‍🔥 яркие ощущения на кончиках пальцев
🔥 искры от сильных чувств
🔥 острые впечатления от невероятной тайны!
Внимание: события разворачиваются нестандартно! Интригующий ХЭ!

© 2025 год

176 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2025, 13:01:06

"Крупная рыба" - такой яркий элемент в тексте, удачный... Ну, ловись, рыбка, большая и маленькая... И смешно, и немного опасно за Тайру, крутился всякий сброд возле неё на приёме. Ловко вывернулась из западни, и платье вернула, и нос утёрла "фазану"...

avatar
25.04.2025, 11:34:11

Очень шикарный приём и забавные эпизоды ))) вы в своём неподражаемом стиле, Ана, спасибо! 

avatar
23.04.2025, 08:38:02

Красота какая! Сегодня же продолжение, прям жуть как интересно как же состоится встреча с наследников???

Очень красивое описание приёма и Тайры в этой атмосфере эх! Вот умеете же писать! очень интересно узнать, что там дальше будет. Жду с нетерпением

avatar
21.04.2025, 12:40:41

Ага, достоинство и величие! 😂 Супер! Главка вышла просто класс! Чую там скоро на горизонте наследничек))) 

avatar
21.04.2025, 12:38:40

Ну это что то с чем-то))) забавно он её вывел в свет. Представила так живо, посмеялась))) обалденные визуалы👍

avatar
20.04.2025, 12:44:34

Ой шо твориться во дворце-то. Попала так попала. Не представляю что там с ней будет дальше😂 бедняжка!
А дворец конечно шикарный изнутри👍

avatar
16.04.2025, 23:58:13

Интригующая прогулка, аж мурашки😬 жду с нетеипением что же там дальше

avatar
16.04.2025, 16:17:07

Ну да, теперь ещё и сомнения в самой себе: "...хорошая я или плохая?.." И как жить дальше?

Спасибо. Начала читать, очень нравится!

avatar
16.04.2025, 09:26:18

Ничего себе 🤣 попала да уж, переживательно! 

avatar
25.04.2025, 11:32:33

Какой Тарт красавчик! 😍

avatar
15.04.2025, 10:56:14

И правда много интринг и загадок)

avatar
14.04.2025, 12:07:00

Отличная история!

avatar
11.04.2025, 23:51:02

Нравится, очень все загадочно, не могу почему-то представить, что что-то обычное, у вас всегда что-то необычное. Спасибо и скорейшего вдохновения! 

avatar
10.04.2025, 11:53:32

Всё-таки непонятно, почему Оциус приблизил к себе Тайру и доверил ей такое дело... Не верю ему, мутный тип. Знает он о ней явно больше, чем говорит... Да и всю ли правду сказал, ещё тот вопрос

Пошла на дело🤣

avatar
09.04.2025, 15:15:40

Легкого пера и много читателей!‍❤️‍

avatar
04.04.2025, 15:23:26

Ну это она щас там им устроит))) 👏👏👏

avatar
03.04.2025, 14:20:33

Впечатляет. Спасибо. Обязательно прочту как все напишете а то хочется залпом как вкусное винло😂