Книга. "Воровка из Конгора" читать онлайн

Воровка из Конгора

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и сил..., откровенно и горячо, любовь вопреки и тайны

Читать
Рейтинг:
238
412 15715

Текущий рейтинг:
#912 в Любовная фантастика
#3223 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 437 стр.

27.02.2025 — 10.06.2025


Аннотация к книге "Воровка из Конгора"

‍❤️‍ИНТРИГА НА КАЖДОМ ШАГУ‍❤️‍
Вы когда-нибудь ходили туда, не зная куда? Пробовали украсть то, не зная что? А завоевать неприступного тирана? Вот и я никогда, кажется...
Почему кажется?
Вы когда-нибудь просыпались, не зная, кто вы, откуда, но ясно понимая, что делать и как избежать неприятностей?
Уверена, что нет!
А вот я попала так попала: и сходила туда, куда послали, и добыла то, что заказывали. Но в довесок досталось сердце, рядом с которым тает моё.
Только вместе нам не быть, потому что я не принадлежу себе, как и не владею своей судьбой… А кто я на самом деле, ещё предстоит выяснить!

Я ОБЕЩАЮ:
‍🔥 яркие ощущения на кончиках пальцев
🔥 искры от сильных чувств
🔥 острые впечатления от невероятной тайны!
Внимание: события разворачиваются нестандартно! Интригующий ХЭ!

© 2025 год

176 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какая милая девушка Ода!!!
Уже прямо не терпиться узнать что там дальше и что украсть то??

avatar
18.03.2025, 09:25:56

Не однозначный поворот))) но мне кажется закрутится между ними что-то. Интересно что же там дальше... 

avatar
17.03.2025, 22:21:22

Мутный какой-то этот Оциус

avatar
17.03.2025, 13:24:05

Не знаю, ккк у кого, но меня охватила какая-то тоска после того, как узнала, что случилось с Тайрой.

avatar
14.03.2025, 22:38:06

Хм..., не верю я этому Оциусу, он может скрыватьчто-то очень серьезное. Надо быть  ГГ с ним настороже, как и со всеми остальными. Спасибо! Очень интересно!

avatar
15.03.2025, 09:37:41

Нда, прошлое Тайры прямо таки грустное. Такое действительно лучше не помнить. Но не представляю что там будет дальше))) пока так все дружелюбно вроде. Оциус красавчик! 

avatar
17.03.2025, 10:22:54

Интересно что же ей надо украсть? Корону российской империи 😂😂😂

avatar
17.03.2025, 11:07:27

Как удачно все сложилось для Оциуса))) Оригинально)))

avatar
15.03.2025, 23:21:06

Очень загадочно все! Интересно что там дальше. Вам скорейшего вдохновения! 

avatar
14.03.2025, 12:07:36

Ага, вот и попалась. Супер)))

avatar
14.03.2025, 12:00:21

И правда, как понять, кто она  и откуда, если от сделанного "получала удовольствие"? Вот загадка...

avatar
11.03.2025, 23:07:17

Загадочное начало как и все герои, очень хочется знать что же там дальше

Визуалы и правда ч у десные!!! И сама истоия ощущается как живая, вы всегда пишете очень чувственно, каждый шаг вместе с ГГ делаю))) спасибо! Жду продолжения! 

avatar
12.03.2025, 19:22:11

Ничего себе поворотец! Интересно!

avatar
13.03.2025, 00:37:18

Вот так вот, навыки профессиональной воровки..., однако! ))).   Спасибо!

avatar
11.03.2025, 15:44:46

Интересное начало. Успехов книге!

avatar
06.03.2025, 13:02:06

Уже нет терпежа))) хочу дальше))) 

avatar
07.03.2025, 09:19:34

Сирота казанская. Грустно за девочку. Ну думается она свое возьмёт 

avatar
08.03.2025, 11:52:45

Большое спасибо! Очень интересно🔥

avatar
05.03.2025, 17:40:04

Визуалы открылись, приятно узнавать героев не только по описанию, но и, так сказать, воочию. Думаю, это только начало.