«Я спасла его от многовековых мучений, а он использовал меня, чтобы забрать власть в свои руки».
---------------------------------------------------------------------
Она не боится красной вязи.
Она не боится шагнуть за Вуаль.
Привычная жизнь Фран рушится, когда на её коже появляется Печать Угасания — метка, безошибочно отсчитывающая дни, оставшиеся ей до смерти. Учёная по призванию, она отказывается сдаться и направляет все силы на то, чтобы изменить будущее — не своё, но следующих поколений.
Фран, вместе с отрядом добровольцев отправляется за Вуаль — туда, где, возможно, скрыт источник проклятия.
Никто прежде не смог пересечь земли отчуждения. Никто не вернулся.
Но за Вуалью их ждёт не выжженная пустошь, а другой мир — с глухим средневековьем, нежитью, магией... и драконами.
И если судьба будет к ним немилосердна, им доведётся встретиться с самым опасным из них.
___________________________
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ
Вторая часть:
https://litnet.com/shrt/21r8
___________________________
В тексте:
🎯 Героиня живёт только целью
💔 Предательство
🐉 Драконы
👣 Попаданство... пешком
🌑 Таинственный и мрачный мир
❤️🔥 Страсть и борьба с чувствами
🪐 Фэнтези/Фантастика
Предупреждение: книга содержит сцены и мотивы, связанные с одержимостью и её разрушительными проявлениями.
Книга входит в цикл "Фронтир Вита", но читается отдельно.
События происходят на другой планете с другими героями.
___________________________
Дорогие читатели, я рада любым обсуждениям книги и персонажей, включая конструктивную критику, и хочу, чтобы каждый чувствовал себя комфортно в ветке комментариев, в атмосфере уважения к другим и к чужому мнению. Сообщения с переходом на личности могут удаляться, а также заработать бан. Большое спасибо за ваше понимание и поддержку! ❤️
1746 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС новинкой!!! Добавила в библиотеку!!! @-)-
Лапочка наша, Дарья, какой подарок - новая книга!
Дарья, с новинкой Вас, побольше вдохновения, лёгкого пера. постараюсь удержаться до окончания книги, и потом начать читать
Ура! Новая книга
С новинкой!
Вдохновенья вашей музе, а нам захватывающих историй, неповторимых поворотов сюжета, так, чтобы иногда казалось, что автор совсем не любит своего читателя, заканчивая главу на остром моменте... Но мы, Дарью, за это и очень любим)
с новой книгой! добавила в библиотеку, но ещё читать не начала, но если честно думала будет продолжение, с Бастардом в главной роли, и почему то принцессы))))
С новинкой 🎉🎉🍾🥂
Ура!Новая книга!Буду ждать окончания с нетерпением!Лёгкого перышка Дарья!
Отдельный ад существует для мужиков, которые сообщают о разрыве в шикарном ресторане...... после приглашения на важный разговор...
Эх,чувствую и здесь нам всем легко не будет. Одна только аннотация: героиня живёт целью, борьба с чувствами .. как самурай прям)))
С новинкой дорогой автор) я еще не начала читать, но уверенна это будет великолепная книга
С новой книгой Вс дорогой автор!
Что-то я от этого Роя ничего хорошего не жду... Ну и дай бог, ему здоровья, а то бы эти отношения и тянулись... А так - у героини появится шанс на свободу, любовь, друзей, открытия!!!!! Так что, давай Рой, зажигай со своей Элен, ( просто не понимаю зачем это делать прилюдно и в ресторане...)
С нетерпением буду ждать ваш новый роман. Интересное начало. Вы очень талантливая писательница. Я проживаю жизнь ваших героев вместе с ними.
Ну вот, опять каждый день ждать полуночи :'(, я только отдохнуть хотела от всех этих эмоций!
Ура! Дарья, спасибо! Очень рада появлению новой книги!
Добавила библиотеку и звезду. Уверена что это будет шикарная книга🔥
Успехов и вдохновения ❤️
С новинкой!!! 🔥Я пока не допишется книга - ни ни 😂. Буду с вами только в комментариях!!!
С новинкой
С новиночкой, Даша🧡💕 Опять все непросто, больно и жутко нервно)))) А ещё и Драконы. Поди злые, коварные и властные)) Но зато все как мы любим - пощекотать себе нервы и побить тапками, а то и покусать, героев😂😂. Легкого пера, вдохновения и крепких нервов))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена