Книга. "Восемь недель за вуалью" читать онлайн

Восемь недель за вуалью

Цикл: Проект «Фронтир Вита»

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, жестокий герой, измена

Рейтинг:
5740
16188 1453496

Текущий рейтинг:
#133 в Приключенческое фэнтези
#173 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 283 стр.

22.11.2025 — 13.03.2026


Аннотация к книге "Восемь недель за вуалью"

«Я спасла его от многовековых мучений, а он использовал меня, чтобы забрать власть в свои руки».

---------------------------------------------------------------------

Она не боится красной вязи.
Она не боится шагнуть за Вуаль.

Привычная жизнь Фран рушится, когда на её коже появляется Печать Угасания — метка, безошибочно отсчитывающая дни, оставшиеся ей до смерти. Учёная по призванию, она отказывается сдаться и направляет все силы на то, чтобы изменить будущее — не своё, но следующих поколений.

Фран, вместе с отрядом добровольцев отправляется за Вуаль — туда, где, возможно, скрыт источник проклятия.

Никто прежде не смог пересечь земли отчуждения. Никто не вернулся.
Но за Вуалью их ждёт не выжженная пустошь, а другой мир — с глухим средневековьем, нежитью, магией... и драконами.
И если судьба будет к ним немилосердна, им доведётся встретиться с самым опасным из них.

___________________________

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ

Вторая часть: https://litnet.com/shrt/21r8

___________________________

В тексте:

🎯 Героиня живёт только целью
💔 Предательство
🐉 Драконы
👣 Попаданство... пешком
🌑 Таинственный и мрачный мир
❤️‍🔥 Страсть и борьба с чувствами
🪐 Фэнтези/Фантастика

Предупреждение: книга содержит сцены и мотивы, связанные с одержимостью и её разрушительными проявлениями.

Книга входит в цикл "Фронтир Вита", но читается отдельно.
События происходят на другой планете с другими героями.
___________________________

Дорогие читатели, я рада любым обсуждениям книги и персонажей, включая конструктивную критику, и хочу, чтобы каждый чувствовал себя комфортно в ветке комментариев, в атмосфере уважения к другим и к чужому мнению. Сообщения с переходом на личности могут удаляться, а также заработать бан. Большое спасибо за ваше понимание и поддержку! ❤️

1746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2025, 23:58:35

С новинкой!!! Добавила в библиотеку!!! @-)- 

avatar
23.11.2025, 18:22:24

Лапочка наша, Дарья, какой подарок - новая книга! 

avatar
23.11.2025, 17:43:34

Дарья, с новинкой Вас, побольше вдохновения, лёгкого пера. постараюсь удержаться до окончания книги, и потом начать читать

avatar
23.11.2025, 16:55:47

Ура! Новая книга

avatar
23.11.2025, 16:28:37

С новинкой! 

Вдохновенья вашей музе, а нам захватывающих историй, неповторимых поворотов сюжета, так, чтобы иногда казалось, что автор совсем не любит своего читателя, заканчивая главу на остром моменте... Но мы, Дарью, за это и очень любим) 

avatar
23.11.2025, 16:09:26

с новой книгой! добавила в библиотеку, но ещё читать не начала, но если честно думала будет продолжение, с Бастардом в главной роли, и почему то принцессы))))

avatar
23.11.2025, 01:00:04

С новинкой 🎉🎉🍾🥂

avatar
23.11.2025, 14:55:57

Ура!Новая книга!Буду ждать окончания с нетерпением!Лёгкого перышка Дарья!

avatar
23.11.2025, 09:09:50

Отдельный ад существует для мужиков, которые сообщают о разрыве в шикарном ресторане...... после приглашения на важный разговор...

avatar
23.11.2025, 09:38:55

Эх,чувствую и здесь нам всем легко не будет. Одна только аннотация: героиня живёт целью, борьба с чувствами .. как самурай прям))) 

С новинкой дорогой автор) я еще не начала читать, но уверенна это будет великолепная книга

avatar
23.11.2025, 00:41:50

С новой книгой Вс дорогой автор!

avatar
23.11.2025, 09:47:24

Что-то я от этого Роя ничего хорошего не жду... Ну и дай бог, ему здоровья, а то бы эти отношения и тянулись... А так - у героини появится шанс на свободу, любовь, друзей, открытия!!!!! Так что, давай Рой, зажигай со своей Элен, ( просто не понимаю зачем это делать прилюдно и в ресторане...) 

avatar
23.11.2025, 11:38:07

С нетерпением буду ждать ваш новый роман. Интересное начало. Вы очень талантливая писательница. Я проживаю жизнь ваших героев вместе с ними.

avatar
23.11.2025, 03:38:20

Ну вот, опять каждый день ждать полуночи :'(, я только отдохнуть хотела от всех этих эмоций!

avatar
23.11.2025, 10:00:41

Ура! Дарья, спасибо! Очень рада появлению новой книги! 

avatar
23.11.2025, 09:42:12

Добавила библиотеку и звезду. Уверена что это будет шикарная книга🔥

Успехов и вдохновения ‍❤️‍

avatar
23.11.2025, 08:12:11

С новинкой!!!  🔥Я пока не допишется книга - ни ни 😂. Буду с вами только в комментариях!!! 

avatar
23.11.2025, 09:37:24

С новинкой 

avatar
23.11.2025, 09:29:51

С новиночкой, Даша🧡💕 Опять все непросто, больно и жутко нервно)))) А ещё и Драконы. Поди злые, коварные и  властные))  Но зато все как мы любим - пощекотать себе нервы и побить тапками, а то и покусать, героев😂😂. Легкого пера, вдохновения и крепких нервов))