«Я спасла его от многовековых мучений, а он использовал меня, чтобы забрать власть в свои руки».
---------------------------------------------------------------------
Она не боится красной вязи.
Она не боится шагнуть за Вуаль.
Привычная жизнь Фран рушится, когда на её коже появляется Печать Угасания — метка, безошибочно отсчитывающая дни, оставшиеся ей до смерти. Учёная по призванию, она отказывается сдаться и направляет все силы на то, чтобы изменить будущее — не своё, но следующих поколений.
Фран, вместе с отрядом добровольцев отправляется за Вуаль — туда, где, возможно, скрыт источник проклятия.
Никто прежде не смог пересечь земли отчуждения. Никто не вернулся.
Но за Вуалью их ждёт не выжженная пустошь, а другой мир — с глухим средневековьем, нежитью, магией... и драконами.
И если судьба будет к ним немилосердна, им доведётся встретиться с самым опасным из них.
___________________________
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ
Вторая часть:
https://litnet.com/shrt/21r8
___________________________
В тексте:
🎯 Героиня живёт только целью
💔 Предательство
🐉 Драконы
👣 Попаданство... пешком
🌑 Таинственный и мрачный мир
❤️🔥 Страсть и борьба с чувствами
🪐 Фэнтези/Фантастика
Предупреждение: книга содержит сцены и мотивы, связанные с одержимостью и её разрушительными проявлениями.
Книга входит в цикл "Фронтир Вита", но читается отдельно.
События происходят на другой планете с другими героями.
___________________________
Дорогие читатели, я рада любым обсуждениям книги и персонажей, включая конструктивную критику, и хочу, чтобы каждый чувствовал себя комфортно в ветке комментариев, в атмосфере уважения к другим и к чужому мнению. Сообщения с переходом на личности могут удаляться, а также заработать бан. Большое спасибо за ваше понимание и поддержку! ❤️
1746 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивдохновения!
Дарья благодарных читателей и много , много вдохновения.
С новинкой! Желаю успеха новой истории! Люблю Ваши книги, Дарья.
Вообще-то. подруга верно говорила. Если после 2 лет отношений предложения не сделал, значит, уже и не сделает. Закон природы.
Аннотация «Восемь недель за вуалью» мне немного напомнила «Проникновение» Марины Суржевской. Атмосфера книги вызывает ассоциации с «Второй попыткой для попаданки», но однозначно очень интересно. С нетерпением буду ждать новых прод.
Ёпта, не миновал и автора драконий шабаш)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена