«Я спасла его от многовековых мучений, а он использовал меня, чтобы забрать власть в свои руки».
---------------------------------------------------------------------
Она не боится красной вязи.
Она не боится шагнуть за Вуаль.
Привычная жизнь Фран рушится, когда на её коже появляется Печать Угасания — метка, безошибочно отсчитывающая дни, оставшиеся ей до смерти. Учёная по призванию, она отказывается сдаться и направляет все силы на то, чтобы изменить будущее — не своё, но следующих поколений.
Фран, вместе с отрядом добровольцев отправляется за Вуаль — туда, где, возможно, скрыт источник проклятия.
Никто прежде не смог пересечь земли отчуждения. Никто не вернулся.
Но за Вуалью их ждёт не выжженная пустошь, а другой мир — с глухим средневековьем, нежитью, магией... и драконами.
И если судьба будет к ним немилосердна, им доведётся встретиться с самым опасным из них.
___________________________
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ
Вторая часть:
https://litnet.com/shrt/21r8
___________________________
В тексте:
🎯 Героиня живёт только целью
💔 Предательство
🐉 Драконы
👣 Попаданство... пешком
🌑 Таинственный и мрачный мир
❤️🔥 Страсть и борьба с чувствами
🪐 Фэнтези/Фантастика
Предупреждение: книга содержит сцены и мотивы, связанные с одержимостью и её разрушительными проявлениями.
Книга входит в цикл "Фронтир Вита", но читается отдельно.
События происходят на другой планете с другими героями.
___________________________
Дорогие читатели, я рада любым обсуждениям книги и персонажей, включая конструктивную критику, и хочу, чтобы каждый чувствовал себя комфортно в ветке комментариев, в атмосфере уважения к другим и к чужому мнению. Сообщения с переходом на личности могут удаляться, а также заработать бан. Большое спасибо за ваше понимание и поддержку! ❤️
1746 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Автору за новую книгу. Читаю их с большим удовольствием
Как же рада новой книге от Вас! Большое спасибо!
P.S Героиня - симпатяжка ;)
Ура, я так долго ждала Вашу новую новую книгу! 🥳 Хотя Отбор еще не окончен) Поздравляю с новинкой! Подкоплю немного прод, но это не точно, искушение начать читать сразу слишком велико :)
Поздравляю с новинкой! С огромным удовольствием начала читать. Буду с вами в каждой проде. Не возможно копить.
Ура! Новинка от Дарьи! ❤️ 🔥
Поздравляю вас с началом новой книги. Мне очень нравятся ваши книги, они захватывающие и .необычные. И ваша новая история уже зацепила, хотя прочитано всего несколько страниц. Вдохновения вам и успехов.
Поздравляю с новинкой! Конечно же я читаю, истории незабываемые и эмоционально сильные из под Вашего пера 😍
Ура! Новая книга!
Ура! С новинкой!!!
Ой, что-то вот прям уже переживательно стало за героиню. Пригласил в любимый ресторан чтобы сообщить что.... больше не нуждается в ней, но будет помнить всю жизнь?
Дарья, с новонокой вас! Пусть захватит весь мир))
Даша, с новинкой нас всех!!!Сразу как увидела новинку, вам класс и мне в библиотеку. Я ваша поклонница на всех книгах, вы мой любимый автор, Дарья. Не предствляла как буду без истории Отбора....и вот, погружение в новый водоворот событий, образов и историй. Благодарю вас! Вдохновения вам, лёгкого пера и удачи!!!
С новинкой, Дарья!❤️
❤️❤️❤️
Прекрасно!
Поздравляем вас с новинкой. Уверена,что и тут будет полно сильных эмоций и впечатлений:)
С новинкой. Вдохновени.
Поздравляю Вас с новой книгой! Вдохновения, терпения и сил Вам! Не могу пропустить это событие, новую историю мимо! Потому иду с Вами! Попытаюсь сначала подкопить главы, насколько получится... Спасибо, Дарья! В добрый путь!!! ❤️🔥🌹🌹🌹✨👏🤩 Зажигаю звезду сразу...
Сразу зажигают звезду! Нервы у меня еще в порядке, можно читать следующую книгу ,которая сведёт с ума ( как и все ваши прочитаные книги).
тоже с удовольствием перехожу в вашу новую книгу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена