- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Возлюби вампира своего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741948905_22.jpg
Возлюби вампира своего
Ирина Смирнова
Ограничение: 18+
В тексте есть:вампиры, оборотни, столкновение характе...
Рейтинг:
796
796
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4943 в Приключенческое фэнтези
#2698 в Эротическое фэнтези
Полный текст
304 стр.
Публикация:
22.04.2021 — 12.08.2021
Аннотация к книге "Возлюби вампира своего"
Когда всё, что тебе дорого, разрушено, остаётся только месть. Я мечтала о ней двести лет, придумала идеальный план… И тут лохматая погрешность внесла свои коррективы.
Я собиралась привязать, приручить и выдрессировать!
Привязка на магию крови действует исправно, у меня появился ручной альфа со своей стаей. Только или ритуал прошел криво, или я чего-то не учла, но приручение у нас какое-то обоюдное, в перерывах между ссорами.
Только вампиры так легко не сдаются, не дождетесь. Еще посмотрим, кто кого!..
Приключенческое фэнтези с легким замахом на эпик. Ну и любовь, куда без нее?))
Я собиралась привязать, приручить и выдрессировать!
Привязка на магию крови действует исправно, у меня появился ручной альфа со своей стаей. Только или ритуал прошел криво, или я чего-то не учла, но приручение у нас какое-то обоюдное, в перерывах между ссорами.
Только вампиры так легко не сдаются, не дождетесь. Еще посмотрим, кто кого!..
Приключенческое фэнтези с легким замахом на эпик. Ну и любовь, куда без нее?))
Другие книги автора
975 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение)Да спокойная жизнь закончилась.Но и паниковать пока рано. Не совсем понятно еще кто и что. Надо дождаться, а потом решать. Надеюсь и Берт найдется,и будет в порядке.Но похоже специально ловушку именно для нее делали и она попала. Все таки интересно почему всем так Густав нужен. Неужели есть еще что-то, чего они пока не знают. Надеяться теперь только на клан осталось, надеюсь они ее найдут.
Тантибус - сильный враг, хотя он подозрительно аккуратно обращается с Фиолой.
Спасибо замечательная история, очень захватила.
Поймали все таки,не хватило у нее опыта)) Зато какую гадость им сделала)))Спасибо огромное за продолжение))
Ыыы...
Страшнаа...
Хотя пока даже со всеми удобствами, но чего ждать?! Явно не погостить позвали.
Парню как повезло. Интересно, а в нем какие таланты скрываются? Что бесталанный не поверю :)))
Ну и ждуждужду
Спасибо большое, Ириш! ❤❤❤
Ну вооот....пожили годик спокойно, называется =/
Получается, что Густав пытался предупредить о засаде?
Неужели Тантибус расправился с Бертом и некромантами, стравив их между собой?
Спасибо!
Спасибо. Вот не верится что мохнатая балбесина будет сидеть тихо в замке, дожидаясь возвращения Фиолы.
Это была ловушка? Или Тантибусу просто свезло поймать Фиолу? В любом случае, он её явно недооценил)))) А интуиция Фиолу ещё ни разу не подводила, значит она всё сделала правильно!
Спасибо за продочку
Парня она, можно сказать, вытащила. А вот мирное население в лице ни в чем неповинного дрозда все же пострадало. В битвах сильных всегда страдают слабые!))
Спасибо за продолжение) Вот ведь да, Если неопасность из вне,так кто-то нибудь из птенцом куда- нибудь вляпается. Надо же Берт еще год спокойно продержался, я думала он раньше куда-нибудь влезет. Но нет, оказалась влюбился. Но если у одних хорошо, у других что-то да случается. Что ж такое произошло, что Берт не справился. При том, что он очень самостоятельный у нас. Да еще и Густав. Значит наверняка что-то закрутится. Поотдыхали и хватит.
Пионер важатая прямо или курица-наседка.Что там опять не ладно...
Спасибо))
Ну вот и хана спокойствию? Надеюсь, не фатальная. Уж очень я к ним всем привыкла :))))
Спасибо большое, Ириш! ❤❤❤
Ох уж этот Густав! То ли опять вляпался в потенциальное восстановление тела, то ли игру какую затеял.....
Спасибо за продочку
Однако! Насыщенная в замке жизнь))))) Живут, как люди))) Строят, в гости ходят, на свидания, наукой занимаются. Вот только всегда за такой идилией следует какая-нибудь жопа))))) Она, по ходу и случилась! И действительно, почему Густав не связался с Фиолой?
Спасибо. Походу Фиола сделала всё, чтобы привлечь к себе внимание. Кем бы не был предатель, не могли вампиры не заметить движуху в замке Фиолы и вокруг него.
Нет не откажется от мести,только торопится теперь не будет))Спасибо огромное за продолжение))
Спасибо. Это она решила наслаждаться спокойной жизнью с руби, пока тот жив? не зря про 200 лет несколько раз упомянула
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена