Книга. "Возлюби вампира своего" читать онлайн

Возлюби вампира своего

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, оборотни, столкновение характе...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
796
1066 47714

Текущий рейтинг:
#4943 в Приключенческое фэнтези
#2698 в Эротическое фэнтези


Полный текст 304 стр.

22.04.2021 — 12.08.2021


Аннотация к книге "Возлюби вампира своего"

Когда всё, что тебе дорого, разрушено, остаётся только месть. Я мечтала о ней двести лет, придумала идеальный план… И тут лохматая погрешность внесла свои коррективы.


Я собиралась привязать, приручить и выдрессировать!
Привязка на магию крови действует исправно, у меня появился ручной альфа со своей стаей. Только или ритуал прошел криво, или я чего-то не учла, но приручение у нас какое-то обоюдное, в перерывах между ссорами.


Только вампиры так легко не сдаются, не дождетесь. Еще посмотрим, кто кого!..

Приключенческое фэнтези с легким замахом на эпик. Ну и любовь, куда без нее?))

975 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2021, 20:09:04

Спасибо за продолжение)Да спокойная жизнь закончилась.Но и паниковать пока рано. Не совсем понятно еще кто и что. Надо дождаться, а потом решать. Надеюсь и Берт найдется,и будет в порядке.Но похоже специально ловушку именно для нее делали и она попала. Все таки интересно почему всем так Густав нужен. Неужели есть еще что-то, чего они пока не знают. Надеяться теперь только на клан осталось, надеюсь они ее найдут.

avatar
31.07.2021, 23:24:22

Тантибус - сильный враг, хотя он подозрительно аккуратно обращается с Фиолой.

avatar
31.07.2021, 18:23:09

Спасибо замечательная история, очень захватила.

avatar
31.07.2021, 14:15:42

Поймали все таки,не хватило у нее опыта)) Зато какую гадость им сделала)))Спасибо огромное за продолжение))

Ыыы...
Страшнаа...
Хотя пока даже со всеми удобствами, но чего ждать?! Явно не погостить позвали.
Парню как повезло. Интересно, а в нем какие таланты скрываются? Что бесталанный не поверю :)))
Ну и ждуждужду
Спасибо большое, Ириш! ❤❤❤

avatar
31.07.2021, 12:52:09

Ну вооот....пожили годик спокойно, называется =/

Получается, что Густав пытался предупредить о засаде?
Неужели Тантибус расправился с Бертом и некромантами, стравив их между собой?
Спасибо!

avatar
31.07.2021, 11:12:28

Спасибо. Вот не верится что мохнатая балбесина будет сидеть тихо в замке, дожидаясь возвращения Фиолы.

avatar
31.07.2021, 08:25:04

Это была ловушка? Или Тантибусу просто свезло поймать Фиолу? В любом случае, он её явно недооценил)))) А интуиция Фиолу ещё ни разу не подводила, значит она всё сделала правильно!

Спасибо за продочку

avatar
31.07.2021, 09:11:53

Парня она, можно сказать, вытащила. А вот мирное население в лице ни в чем неповинного дрозда все же пострадало. В битвах сильных всегда страдают слабые!))

avatar
29.07.2021, 11:13:43

Спасибо за продолжение) Вот ведь да, Если неопасность из вне,так кто-то нибудь из птенцом куда- нибудь вляпается. Надо же Берт еще год спокойно продержался, я думала он раньше куда-нибудь влезет. Но нет, оказалась влюбился. Но если у одних хорошо, у других что-то да случается. Что ж такое произошло, что Берт не справился. При том, что он очень самостоятельный у нас. Да еще и Густав. Значит наверняка что-то закрутится. Поотдыхали и хватит.

Пионер важатая прямо или курица-наседка.Что там опять не ладно...
Спасибо))

Ну вот и хана спокойствию? Надеюсь, не фатальная. Уж очень я к ним всем привыкла :))))
Спасибо большое, Ириш! ❤❤❤

avatar
29.07.2021, 08:53:16

Ох уж этот Густав! То ли опять вляпался в потенциальное восстановление тела, то ли игру какую затеял.....

Спасибо за продочку

avatar
29.07.2021, 10:16:25

Однако! Насыщенная в замке жизнь))))) Живут, как люди))) Строят, в гости ходят, на свидания, наукой занимаются. Вот только всегда за такой идилией следует какая-нибудь жопа))))) Она, по ходу и случилась! И действительно, почему Густав не связался с Фиолой?

avatar
29.07.2021, 07:34:25

Спасибо. Походу Фиола сделала всё, чтобы привлечь к себе внимание. Кем бы не был предатель, не могли вампиры не заметить движуху в замке Фиолы и вокруг него.

avatar
28.07.2021, 15:22:46

Нет не откажется от мести,только торопится теперь не будет))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
28.07.2021, 19:35:58

Спасибо. Это она решила наслаждаться спокойной жизнью с руби, пока тот жив? не зря про 200 лет несколько раз упомянула