- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Возлюби вампира своего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741948905_22.jpg
Возлюби вампира своего
Ирина Смирнова
Ограничение: 18+
В тексте есть:вампиры, оборотни, столкновение характе...
Рейтинг:
796
796
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4980 в Приключенческое фэнтези
#2719 в Эротическое фэнтези
Полный текст
304 стр.
Публикация:
22.04.2021 — 12.08.2021
Аннотация к книге "Возлюби вампира своего"
Когда всё, что тебе дорого, разрушено, остаётся только месть. Я мечтала о ней двести лет, придумала идеальный план… И тут лохматая погрешность внесла свои коррективы.
Я собиралась привязать, приручить и выдрессировать!
Привязка на магию крови действует исправно, у меня появился ручной альфа со своей стаей. Только или ритуал прошел криво, или я чего-то не учла, но приручение у нас какое-то обоюдное, в перерывах между ссорами.
Только вампиры так легко не сдаются, не дождетесь. Еще посмотрим, кто кого!..
Приключенческое фэнтези с легким замахом на эпик. Ну и любовь, куда без нее?))
Я собиралась привязать, приручить и выдрессировать!
Привязка на магию крови действует исправно, у меня появился ручной альфа со своей стаей. Только или ритуал прошел криво, или я чего-то не учла, но приручение у нас какое-то обоюдное, в перерывах между ссорами.
Только вампиры так легко не сдаются, не дождетесь. Еще посмотрим, кто кого!..
Приключенческое фэнтези с легким замахом на эпик. Ну и любовь, куда без нее?))
Другие книги автора
975 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли не нашли среди мужчин, значит предатель среди женщин...
Спасибо))
Спасибо! Скорее всего предатель под носом, и она на него даже не думает!)))
А как же неприятности, они же ждут?!
Что-то сомневаюсь я, что все обойдется. Гром грянет. Так что она права, надейся на мир, но готовься к войне. Врага нужно знать в лицо...
И это... и что, прям никаких событий, никто никуда не вляпывался? :)))) (это я просто с ними расставаться не хочу :))
Спасибо, Ириш! ♥♥♥
Спасибо за продолжение) Ну может и хорошо что не попадается кто он, значит и не надо. Пока что все вокруг подтверждает правильность ее решения, жить спокойно, зачем опять куда-то влезать. Приключения конечно хороши, но не когда они валятся неприятностями как снежный ком. Мне даже поговорка вспомнилась. Не буди лихо, пока оно тихо. В отношении наших героев, это точно подходит. Вон даже один Берт с его революционными идеями долго им жить спокойно не даст.
Спасибо за продочку
Вообще, меньше знаешь-крепче спишь))))) И дольше живёшь)))) Фиола затихла, но не перестала пытаться выяснить, кто предатель. Это имеет смысл. Врага надо знать в лицо! И обороняться, если что! Но не мстить.
Триста лет спокойствия -это, конечно, хорошо, но верится с трудом. Они просто притягивают неприятности(((
Отказ - правильное решение, если искреннее)). Мир сразу другими красками играет! Жаль, расслабиться не получается, ведь понятно, кто цель=\
Что ни прода— то внезапность. Просчитать развитие сюжета не удаётся ни в какую)))
И опять сюрприз,еще с предыдущим не разобрались)) но хоть теперь понятно почему клан уничтожили))Спасибо огромное за продолжение))
Спасибо за продолжение) О как нудная обязанность превратилась в источник информации, что и говорить вот всегда так, никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь. Но вот Вы сами говорили, что Король кошмаров с ней говорить не захочет. А поговорить похоже надо. Только даже надавить не чем. Если честно пока даже не представляю, что они с могут в данном случае придумать
Какой нежданный сюрприз-сюрприз. И ведь только предыдущую информацию переварили, а поди же ты, новая образовалась...
Спасибо))
Спасибо... прямо отдушина в окружающем кошмаре )
Ну, я ж говорила, всё, как у людей. Наверх, к вышестоящим чинам)))) А там вообще, гуляй-не хочу))))) Мания величия, на почве перебродившей крови)))))*в оригинале "на почве алкоголизма"*:)))
Все ради власти((( Печально.
Спасибо за продочку
Спасибо. Не, и что такого? Хороший план между прочим. Рабочий:)))))
А по Сеньке ль шапка? Справятся с королём кошмаров?
Хотяааа, чёт ржу. Они справятся :)))
Спасибо большое, Ириш! ❤❤❤
Ну вооот.......политические игры, а под раздачу попал самый аполитичный создатель =\
Спасибо за продолжение) Версий много, а вот правильные или нет, еще не факт, пока только гадают. Им бы с королем кошмаров бы поговорить, если это возможно, послушать его версию, тогда возможно уже что-то будет более определенное в их рассуждениях. а пока похоже они всех фактов не знают, а Густов молчит, весь такой загадочный.о версии много, и это хорошо, какая-то наверное и будет как раз правильная. Хорошая они команда.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена