Книга. "Возлюби вампира своего" читать онлайн

Возлюби вампира своего

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, оборотни, столкновение характе...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
796
1066 47714

Текущий рейтинг:
#4980 в Приключенческое фэнтези
#2719 в Эротическое фэнтези


Полный текст 304 стр.

22.04.2021 — 12.08.2021


Аннотация к книге "Возлюби вампира своего"

Когда всё, что тебе дорого, разрушено, остаётся только месть. Я мечтала о ней двести лет, придумала идеальный план… И тут лохматая погрешность внесла свои коррективы.


Я собиралась привязать, приручить и выдрессировать!
Привязка на магию крови действует исправно, у меня появился ручной альфа со своей стаей. Только или ритуал прошел криво, или я чего-то не учла, но приручение у нас какое-то обоюдное, в перерывах между ссорами.


Только вампиры так легко не сдаются, не дождетесь. Еще посмотрим, кто кого!..

Приключенческое фэнтези с легким замахом на эпик. Ну и любовь, куда без нее?))

975 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Если не нашли среди мужчин, значит предатель среди женщин...
Спасибо))

avatar
28.07.2021, 21:24:09

Спасибо! Скорее всего предатель под носом, и она на него даже не думает!)))

А как же неприятности, они же ждут?!
Что-то сомневаюсь я, что все обойдется. Гром грянет. Так что она права, надейся на мир, но готовься к войне. Врага нужно знать в лицо...
И это... и что, прям никаких событий, никто никуда не вляпывался? :)))) (это я просто с ними расставаться не хочу :))
Спасибо, Ириш! ♥♥♥

avatar
28.07.2021, 10:25:08

Спасибо за продолжение) Ну может и хорошо что не попадается кто он, значит и не надо. Пока что все вокруг подтверждает правильность ее решения, жить спокойно, зачем опять куда-то влезать. Приключения конечно хороши, но не когда они валятся неприятностями как снежный ком. Мне даже поговорка вспомнилась. Не буди лихо, пока оно тихо. В отношении наших героев, это точно подходит. Вон даже один Берт с его революционными идеями долго им жить спокойно не даст.

Спасибо за продочку

avatar
28.07.2021, 09:24:01

Вообще, меньше знаешь-крепче спишь))))) И дольше живёшь)))) Фиола затихла, но не перестала пытаться выяснить, кто предатель. Это имеет смысл. Врага надо знать в лицо! И обороняться, если что! Но не мстить.

avatar
28.07.2021, 05:34:59

Триста лет спокойствия -это, конечно, хорошо, но верится с трудом. Они просто притягивают неприятности(((

avatar
28.07.2021, 08:28:43

Отказ - правильное решение, если искреннее)). Мир сразу другими красками играет! Жаль, расслабиться не получается, ведь понятно, кто цель=\

avatar
27.07.2021, 21:58:37

Что ни прода— то внезапность. Просчитать развитие сюжета не удаётся ни в какую)))

avatar
26.07.2021, 17:28:59

И опять сюрприз,еще с предыдущим не разобрались)) но хоть теперь понятно почему клан уничтожили))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
26.07.2021, 15:32:33

Спасибо за продолжение) О как нудная обязанность превратилась в источник информации, что и говорить вот всегда так, никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь. Но вот Вы сами говорили, что Король кошмаров с ней говорить не захочет. А поговорить похоже надо. Только даже надавить не чем. Если честно пока даже не представляю, что они с могут в данном случае придумать

Какой нежданный сюрприз-сюрприз. И ведь только предыдущую информацию переварили, а поди же ты, новая образовалась...
Спасибо))

avatar
26.07.2021, 11:57:59

Спасибо... прямо отдушина в окружающем кошмаре )

avatar
26.07.2021, 10:50:15

Ну, я ж говорила, всё, как у людей. Наверх, к вышестоящим чинам)))) А там вообще, гуляй-не хочу))))) Мания величия, на почве перебродившей крови)))))*в оригинале "на почве алкоголизма"*:)))

avatar
26.07.2021, 05:36:18

Все ради власти((( Печально.

Спасибо за продочку

avatar
26.07.2021, 09:14:02

Спасибо. Не, и что такого? Хороший план между прочим. Рабочий:)))))

А по Сеньке ль шапка? Справятся с королём кошмаров?
Хотяааа, чёт ржу. Они справятся :)))
Спасибо большое, Ириш! ❤❤❤

avatar
26.07.2021, 09:39:53

Ну вооот.......политические игры, а под раздачу попал самый аполитичный создатель =\

avatar
25.07.2021, 21:05:02

Спасибо за продолжение) Версий много, а вот правильные или нет, еще не факт, пока только гадают. Им бы с королем кошмаров бы поговорить, если это возможно, послушать его версию, тогда возможно уже что-то будет более определенное в их рассуждениях. а пока похоже они всех фактов не знают, а Густов молчит, весь такой загадочный.о версии много, и это хорошо, какая-то наверное и будет как раз правильная. Хорошая они команда.