- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Возлюби вампира своего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741948905_22.jpg
Возлюби вампира своего
Ирина Смирнова
Ограничение: 18+
В тексте есть:вампиры, оборотни, столкновение характе...
Рейтинг:
796
796
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5002 в Приключенческое фэнтези
#2728 в Эротическое фэнтези
Полный текст
304 стр.
Публикация:
22.04.2021 — 12.08.2021
Аннотация к книге "Возлюби вампира своего"
Когда всё, что тебе дорого, разрушено, остаётся только месть. Я мечтала о ней двести лет, придумала идеальный план… И тут лохматая погрешность внесла свои коррективы.
Я собиралась привязать, приручить и выдрессировать!
Привязка на магию крови действует исправно, у меня появился ручной альфа со своей стаей. Только или ритуал прошел криво, или я чего-то не учла, но приручение у нас какое-то обоюдное, в перерывах между ссорами.
Только вампиры так легко не сдаются, не дождетесь. Еще посмотрим, кто кого!..
Приключенческое фэнтези с легким замахом на эпик. Ну и любовь, куда без нее?))
Я собиралась привязать, приручить и выдрессировать!
Привязка на магию крови действует исправно, у меня появился ручной альфа со своей стаей. Только или ритуал прошел криво, или я чего-то не учла, но приручение у нас какое-то обоюдное, в перерывах между ссорами.
Только вампиры так легко не сдаются, не дождетесь. Еще посмотрим, кто кого!..
Приключенческое фэнтези с легким замахом на эпик. Ну и любовь, куда без нее?))
Другие книги автора
975 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоставала с зонтиком обрел имя, но он все равно доставала)))
Густав на нынешний момент прям джокер. Загадочный, с загадочными же (при этом большими) возможностями. Ну и тренировка ума -- учитель :)) Только для чего учит?
Фиола ла, все больше очеловечивается. :)) Но у них там компания такая вся подбирается :))
Спасибо, Ирин! ♥♥♥
Вот интересно, почему птенец Эспена мог запросто попросить помощи у Густава? А Фиола ничего о нем не знала. А ведь он, судя по его поведению, просто притча во языцех ;)
Мозговой штурм в дружной компании весьма продуктивен)
Спасибо))
Спасибо. Ещё немного, и Фиола всем оправдание найдет))
Ну, тут явно не просто хотели захватить гнездо. Слишком понаверчено и запутано. Густав не стал всего рассказывать. Почему? Хочет действительно проверить Фиолу? На предмет чего? Состоятельности, как вампира и ума?
Спасибо за продочку
Спасибо за продолжение) И что такого в Густаве, что он всем так нужен. Значит половина., кто там участвовал, из=за чего попал под раздачу ее создатель уже поплатились. Осталось двое, и пока непонятно кто ее создателя убил. Похоже ей стоит Густову этому помогать, тогда месть сама собой осуществиться. Ведь те кому мстить надо у них похоже общие. А вот знания что Тавиф рассказал опасные. Надеюсь их мало кто знать будет.
Спасибо за продолжение) Пусть вы не отвечаете на мои комментарии,значит не так что-то комментирую, но главное Вы их читаете, для меня и это важно. А с чего Фиола решила что он на все ее вопросы ответит.Спасибо уже и то что снизошел и многое объяснил.Густав наверняка не знал не как того птенца предателя зовут, да и у нее не спросил име. Ему гораздо важнее, что они его потомки. Значит Андреас такой же как Густов, и из за этого еще ценнее, так что ей повезло что он в ее клане. Надеюсь это не повернется потом тем, что и на него кто-то будет так же охотится. Будем все же надеяться на лучшее)
Раз не все рассказал,значит ей этого знать не надобно. Жираф большой, ему видней))
Спасибо))
Спасибо за продочку
Он еще и имя предателя не назвал!!!! Сам решил с ним разобраться? Просто, если она не знает кто тот, то может подставиться ненароком. ((
Хииитрый высший. Но хороший, без подлинки. Такому не страшно быть должным. А она своей жизнью обязана Руби. Если б тот не прихватил этого высшего, все могло бы закончиться плохо и для нее тоже. ((
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Повезло, что Густав любит потомков! И мохнатую улитку не обидел, и силой поделился! Правильные вампиры у Фиолы в семье, осталось только выродка вычислить.
Спасибо. Вот это самородок) С Густавом и Антересом вампиры выйдут на новый уровень:))
Чем придется отдавать свой долг Руби Густаву?
Вроде рассказал много, а вопросов меньше не стало))))))
Руби отчаянный!!!
Как мне нравятся все герои этой истории! Я прям кайфую каждый раз, с ними встречаясь!
Клёвый прапедок!
Спасибо огромное, Ириш, за заряд позитива! ❤❤❤
Ни фига себе прапредок не убиваемый))))) Естественно, все вампиры хотят так же уметь))))) Прям, если б не голова, практически Дункан Маклауд))))) А Фиола, спасая Антареса, забыла о мести. Но получилось, что отомстила)))) Все участники того побоища померли. Или почти все....
Если я правильно понимаю, то вот эта ветвь вампиров совестливая вся :))))) И Густав не похож на первостатейную сволочь, и создатель Фиолы, похоже, был классным. И Фиола, как бы не пыталась выглядеть стервой (в начале истории) ей это не очень-то удавалось, да и птенца себе под стать :))))))
Но если так думать, то хз что там за некроманты-внушатели, насколько они с кровью создателей впитали подлость и остальные качества...
В общем я задумалась, что первично воспитание или кровь :))))
Спасибо, Ириш! ♥♥♥
Спасибо за продолжение) Вот значет как все обернулось тою. Значит она должна по идеи быть сильным вампиром. Только похоже ее создатель не успел ее всему научить.. И еще он похоже защещал именно ее, даже ценой своей жизни.Не хотел чтобы она попала в руки этих заговорщиков.И да наверное стоит пока седеть на попе ровно, а лучше выяснить все у Густова, может это ей и пригодится. Думаю он наверняка и хозяину кошмаров захочет отомстить, тогда и можно будет присоединиться со своей местью. А может для нее что-то станет более важным.Это она наверняка решит, когда все узнает, ведь тут загадка, зачем Густов так всем этим вампиром нужен был. Ведь то что они делали с ним, на вряд ли эксперимент, просто они так пытались его наверняка сломить.
Спасибо за продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена