- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Возлюбленная Тримаррского палача
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1487447448_79.jpg
Возлюбленная Тримаррского палача
Наталья Самсонова
Ограничение: 16+
В тексте есть:интриги и тайны, нежность в отношениях, романтика и любовь
Рейтинг:
3573
3573
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2349 в Приключенческое фэнтези
#4817 в Любовное фэнтези
Полный текст
217 стр.
Публикация:
23.12.2016 — 26.04.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017, Руны любви Зима/Весна 2017
Аннотация к книге "Возлюбленная Тримаррского палача"
Илзе Эртайн давно отчаялась найти любовь, ведь по мнению эллов такие как она, грязнокровки, годятся только для постели. Но когда в ее жизни появляется отставной капитан Кассиан Гарвести все переворачивается с ног на голову. Взаимная любовь, тайны и приключения - теперь Илзе доступно все!
Кнопка "скачать" будет открыта через три месяца после завершения.
Роман в одной книге, не сериал.
Кнопка "скачать" будет открыта через три месяца после завершения.
Роман в одной книге, не сериал.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези581712Наталья Самсонова 540178
-
Любовное фэнтези449346Наталья Самсонова 518980
-
Любовное фэнтези566361Наталья Самсонова 113797
-
Приключенческое фэнтези59245Наталья Самсонова 731487
-
Магическая академия575995Наталья Самсонова, Соловьева Елена 53166
-
Юмористическое фэнтези546317Наталья Самсонова 93812
-
Приключенческое фэнтези363192Наталья Самсонова 297626
1328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ который раз убеждаюсь, что комментариям верить не стоит))
Дорогой автор, я в восторге от произведения!
Прекрасный слог, необычный, хоть и очень неприятный мир. Чудесно прописана любовная линия, зарождение и развитие чувств ГГ.
Единственное - не хватило описания про отца героини. Что же все таки с ним, жив или нет.
Спасибо, иду в другие ваши книги!
Слишком наворочено всего, слишком много имён, героев, непонятных поступков. Удовольствия от прочтения нет.
Здравствуйте! Во первых, спасибо за книгу. Во вторых, советую в описании или даже # обозначить божественные игры и политику, потому что описание, да и само начало книги как будто совсем не связаны с остальной частью. Видя обложку, название, аннотацию можно подумать что это просто очередной роман в стиле фентези, с нежной любовью двух «изгоев» которые нашли друг друга в этом жестоком мире, и какое то время действительно книга об этом и повествует. Но! Дальше мы видим поворотный поворот, как будто две разных книги прилипли. Именно вторую половину, где Вы задумали драконов, эллов, их вражду, и богиню, которая почему то, действительно, похожа больше на сильную ведьму, а не богиню, которую может оскорбить и презрительно смотреть на неё любой дракон или Элл, без разницы что они с древних родов, это БОГИНЯ! Именно эту часть было читать тяжело, да и, если честно, не особо интересно. Понимаю, советы и критику тяжело воспринимать, особенно в отношении своего творения, детища, но я хочу все же посоветовать вам изменить описание, добавить #, и все таки пересмотреть плавность/резкость перехода событий в самой книге. С наилучшими пожеланиями успеха в творчестве и в жизни!
Спасибо за книгу. А в конце 16 или в начале 17ой главы отсутствует кусочек истории? Откуда взялась мать Кэса в кабинете Кавина если они остались дома. Или я не поняла?
Большое спасибо за интересную книгу, хотя более поздние ваши романы понравились больше! Нравится ваш стиль и язык повествований, сильные духом и характером героини. Успехов и вдохновения автору! С удовольствием буду продолжать знакомство с вашим творчеством.
Можно коротенькую историю про Тришу?
Большое спасибо перечитала с удовольствием!
Интересное начало, но ближе к концу читала по косой ибо какая-то муть. Осталось чувство что в процессе написания вы не один раз меняли идею и в конце интересные сюжетные ветки оборвалась и вылезли боги и драконы.
Слог приятные, но скачки в сюжете все портят и приходиться по несколько раз перечитывать чтоб понять что происходит
Начало было хорошее. Потом просто мешанина, все обрывками, каждый абзац не связан с предыдущим. Читать тяжело. Купила, но денег жалко. Полностью согласна с комментариями Татьяны Гвоздевой. Извините, но такое либо бесплатно надо ставить, либо довести до ума.
Знаете, у меня каждый день сотни интервью в политиками, послами. В последнее время еще и перелеты. Разные страны. Я захожу на Литнет, чтобы расслабиться, Литнет и спорт - две моих слабости. Иногда пишу книги сама.
Я читаю очень много, на разных языках. И вот я наткнулась на вас.
Ваша книга - она как глоток свежего воздуха. Шикарная история, НЕ-картонные герои. Диалоги, которые я время от времени перечитывала.
Мне импонирует ваш способ мышления. Ваш стиль. Вы - очень контрастный писатель, и контраст в данном случае - комплимент именно вам. Ваша история заставила меня позабыть обо всех заботах, тревогах этих долгих сложных будней. Браво!
интересная книга и сюжет захватил. но было тяжеловато читать-из-за слога написания
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за историю. Как же им обоим повезло, что они встретились, и что их окружают хорошие люди. Мне очень понравилось
Очень нравятся миры Натальи и характеры персонажей! Главная героиня - милая, работящая девушка, преданная своему делу, мечтающая сохранить независимость. Не стерва, не "звезда". Ей не надо поклонения от окружающих, надо только чтобы ее не трогали и давали заниматься любимым делом... Но... именно эта мечта недостижима. Всем от нее что-то надо, все хотят подстроить пакости. Хорошо, что защитник все же находится; А уж чем оборачивается в итоге все, почему она так нужна всем... не буду спойлить, это надо читать;))))))))))
Спасибо! Мне понравилась ваша история. Вдохновения и удачи!
Спасибо!
дочитываю только потому что купила.начиналось интересно,начало отношений,какие то переживания,действия.и вдруг драконы,какая то богиня,спасение мира,сумбур и неразбериха.не понимаю для чего авторы смешивают любовный сюжет с политикой и спасением мира.
Спокойная такая история, ни накала страстей ни из ряда вон событий. В общем-то любители найдутся. Однако не смогла заставить себя дочитать какие-то последние 20 страниц. Возникло ощущение, что книга очень сырая. Иногда повествование скачет страшно. Та же Триш... Ну съела она конфет, но поговорили они немного после, а потом она уже лучшая подруга ГГ. Какие-то дыры и скачки сюжета. Например при разговоре с Дареном на балу, родили Ггероя остались дома, в комнату они зашли вдвоем, а потом оказывается и родители там, но узнаем мы это только после милого разговора Дарена и Гг. Прочитала несколько книг автора, но вот конкретно эта совсем не понравилась.
Огромное спасибо за великолепную книгу!!!
Книга понравилась! Спасибо! Вдохновения и творческих успехов Вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена