Книга. "Возвращение блудного папы" читать онлайн

Возвращение блудного папы

Цикл: Блудные папы

Ограничение: 18+

В тексте есть:все сложно, неидеальные герои, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
6547
8895 1296685

Текущий рейтинг:
#935 в Романтическая эротика
#1059 в Современный любовный роман


Полный текст 240 стр.

05.09.2019 — 13.11.2019


Аннотация к книге "Возвращение блудного папы"

Мы встретились на школьной линейке. Я привела в первый класс дочку, он пришел с племянником. Я не знала, что он вернулся. А он не знает, что у моей дочки его глаза…
Он меня даже не вспомнил - я очень изменилась за эти годы. Той робкой влюбленной дурочки давно нет. Есть уверенная в себе стерва! 

Кто?! Та самая Мышка? Да ладно. Не может быть. Точно, она! 
Она думает, я ее не узнал. Строит из себя хищницу. Забавная девчонка! Вот только у этой девчонки уже есть дочь-первоклассница. И когда только успела?

___________________

Вторая книга цикла здесь - "Привет! Я вернулся"


1828 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2019, 13:42:01

Как иногда полезен душ)) Спасибо!!!

avatar
11.11.2019, 11:53:28

Это самое лучшее предложение руки и сердца, да и всего остального)))) Спасибо за продолжение))

avatar
11.11.2019, 11:17:24

Чистота - великая сила!!! ))) Как все-таки хорошо, что Алекс решил заехать, переодеться)))

avatar
11.11.2019, 11:11:05

Спасибо.

avatar
11.11.2019, 11:05:06

Вот это да, всю продочку гадала: заедет или нет домой. про Шапочку и Волка начала читать, спасибочки.

avatar
11.11.2019, 08:45:18

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

avatar
11.11.2019, 08:39:04

Ну наконец-то ))) Спасибо, Лина ❤️

avatar
11.11.2019, 08:29:27

Спасибо большое

Ура,ура,ура! кольцо на месте и в хороших руках. Спасибо. Вдохновения

avatar
11.11.2019, 08:06:28

Ура! Не разминулись.Мне полегчало, сколько уже можно ходить кругами? Слава богу, все получилось - сюрприз, признание и предложение.))
Спасибо!

avatar
11.11.2019, 07:54:03

Оооооо как круто, что Алекс заехал домой) я реально думала, что они разминутся) фух можно выдохнуть

avatar
11.11.2019, 07:43:02

Так рада за них, счастья им, они долго к нему шли, но они его достойный

avatar
11.11.2019, 07:28:48

Жаль расставаться с героями. Но им до свадьбы осталось совсем чуть предложение сделано. Погода была даже за них.

ну, все, остался только переезд?) спасибо!)

avatar
11.11.2019, 06:42:07

Спасибо большое! Особенно за то, что никому не пришлось в самолетах сновать туда-сюда,обратно.Жду продолжения

avatar
11.11.2019, 06:40:27

Ааааа, ураааа! Я уж думала разминутся! Но нет. Сюрприз удался)))

Да уж, сюрприз похоже будет для всех. игра в догонялки и кошки-мышки. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
09.11.2019, 22:44:48

Вот поэтому я не люблю сюрпризы! ^~^

avatar
09.11.2019, 20:59:43

Оу, сногшибательней быть не может, при чем обоюдно сногшибательно.
вдохновения!