- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Возвращение снежной совы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688395067_81.jpg
Эксклюзив
Возвращение снежной совы
Анна Осокина
Цикл: Совиные истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:счастливый конец, адекватные герои и ю..., харизматичный демон
Рейтинг:
608
608
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#796 в Историческое фэнтези
#1586 в Городское фэнтези
Полный текст
150 стр.
Публикация:
16.11.2021 — 04.02.2022
Аннотация к книге "Возвращение снежной совы"
КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ! Изд. ЭКСМО Freedom ("Под знаком снежной совы")
Остаться свободной птицей или вернуть человеческий облик? Для меня выбор очевиден. Но что делать, если обратное превращение грозит смертью, а жених, чтобы не дать этому случиться, идёт на сделку с демоном и впускает того в свое тело?
А тут я еще снова попадаю в передрягу: меня обвиняют в убийстве! Мало того, гость из ада, кажется, положил глаз на мою подругу.
***
Продолжение магического детектива "Под знаком снежной совы".
Остаться свободной птицей или вернуть человеческий облик? Для меня выбор очевиден. Но что делать, если обратное превращение грозит смертью, а жених, чтобы не дать этому случиться, идёт на сделку с демоном и впускает того в свое тело?
А тут я еще снова попадаю в передрягу: меня обвиняют в убийстве! Мало того, гость из ада, кажется, положил глаз на мою подругу.
***
Продолжение магического детектива "Под знаком снежной совы".
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры463114Анна Осокина 162865
-
Служебный роман584055Анна Осокина, Анна Миланик 61512
-
Попаданцы в другие миры421954Анна Осокина, Анита Милаева 169213
-
Любовное фэнтези457494Анна Осокина 25235
142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтихорошо то, что хорошо заканчивается! спасибо!
Дорогие читатели, книга скоро станет доступна для чтения и покупки.
Поздравляю, с завершением книги.
Все, гештальт закрыт! Все счастливы, злодей наказан)))) Спасибо большое за историю. Очень полюбились герои за эти две книги, с удовольствием иду читать Вашу новинку!
О как!
Это Леша как Фандорин в одинаковых чинах. А для Августы - равный брак. Хорошо!
Мефис нашел себе оболочку. По секрету, почему-то и думалось, что Мефис мог бы занять его тело. Ведь Карпов внешне не урод, не отталкивающий, дела его только очень плохие были. Вот Тося влюбленная только глаза и видит.
Жутковато было представлять как пулевые отверстия закрываются, пули выпадают, исторгаются из тела. Также жутко, если сравнивать, то с превращением совы в человека и обратно. =(
Спасибо! =)))
Анна огромное спасибо чудесные приключения наших героев. ваши книги читать одно удовольствие )))
Попался, Барбос. К ответу. =)
Спасибо! =)))
Раз так громко колотят в дверь, то не иначе власти пришли. =)
Спасибо! =)))
Все-таки пора бы уже переселяться в другое тело. Найти бы вот (я мечтаю) брата-близнеца или человека очень-очень похожего на Лешу. Пусть у него будут черные волосы, чуть выше или ниже. Это чтобы Мефис переселился и трио преобразовалось в две пары. =) Не знаю, можно ли такому существу быть постоянно на земле, но страдания душевные, рассуждения, уговоры "про себя" уж очень расстраивают меня как читателя. =) Понимаю, что сюжет у Вас, Анна, построен, выход Вы найдете.
Спасибо большое, что выложили проду в выходной. Для поддержания читательского тонуса самое то. =)))
Значит, расследование продолжается. =)
Спасибо! =)))
Ну же, ну! Что там поведало тело. Пусть Мефисто поделится. Терпения нету уже никакого. =)
Спасибо! =)))
Мефистофелю пора находить постоянное тело. Лешано принадлежит все же Леше и Августе. =)))
Спасибо!. =)))
я в предвкушении, что ж там дальше-то?
Ууууу, что ж там будет-то в этой могиле???
Спасибо большое за проду! Жду описания, что там происходит. =)
Мефистофель класнный, я от него кайфую
Мы не маги, но вот, замечали, что иногда сам свои руки приложишь к какому-либо месту на теле и боль успокаивается, если ныло, то стабилизируется.
Вот бы и нам так лечить себя постоянно. Но есть такие болезни, о которых вслух не хочется и поминать, которые силой воли не лечатся. А так бы хотелось волшебным образом исцелить всех страждущих, да и себе помочь, потому как не вечный.
Но вот съели яблочко наши библейские прапращуры и всё, райские сады с беззаботной жизнью нам не доступны. ;)))
Потянуло на разговоры. =)))
Спасибо большое за продочку! =)))
Срочным порядком искать ему тело, чтобы и Тосе нравилось. При таких раскладах войдет и не выйдет. Леша-то погибнет?
А ведь Мефисто чувствует, что Августа уже проснулась. =) Интересно, что он предложит?
Спасибо! =)))
❤️
Оуууу что-то горяченькое намечается?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена