Книга. "Возвращение снежной совы" читать онлайн
Эксклюзив

Возвращение снежной совы

Цикл: Совиные истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:счастливый конец, адекватные герои и ю..., харизматичный демон

Читать
Рейтинг:
608
1030 47769

Текущий рейтинг:
#796 в Историческое фэнтези
#1586 в Городское фэнтези


Полный текст 150 стр.

16.11.2021 — 04.02.2022


Аннотация к книге "Возвращение снежной совы"

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ! Изд. ЭКСМО Freedom ("Под знаком снежной совы")

Остаться свободной птицей или вернуть человеческий облик? Для меня выбор очевиден. Но что делать, если обратное превращение грозит смертью, а жених, чтобы не дать этому случиться, идёт на сделку с демоном и впускает того в свое тело?
А тут я еще снова попадаю в передрягу: меня обвиняют в убийстве! Мало того, гость из ада, кажется, положил глаз на мою подругу.

***
Продолжение магического детектива "Под знаком снежной совы".









142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2022, 11:49:12

хорошо то, что хорошо заканчивается! спасибо!

avatar
04.02.2022, 17:42:43

Дорогие читатели, книга скоро станет доступна для чтения и покупки.

avatar
04.02.2022, 01:39:05

Поздравляю, с завершением книги.

Все, гештальт закрыт! Все счастливы, злодей наказан)))) Спасибо большое за историю. Очень полюбились герои за эти две книги, с удовольствием иду читать Вашу новинку!

avatar
03.02.2022, 02:15:07

О как!
Это Леша как Фандорин в одинаковых чинах. А для Августы - равный брак. Хорошо!
Мефис нашел себе оболочку. По секрету, почему-то и думалось, что Мефис мог бы занять его тело. Ведь Карпов внешне не урод, не отталкивающий, дела его только очень плохие были. Вот Тося влюбленная только глаза и видит.
Жутковато было представлять как пулевые отверстия закрываются, пули выпадают, исторгаются из тела. Также жутко, если сравнивать, то с превращением совы в человека и обратно. =(
Спасибо! =)))

Анна огромное спасибо чудесные приключения наших героев. ваши книги читать одно удовольствие )))

avatar
02.02.2022, 18:48:56

Попался, Барбос. К ответу. =)
Спасибо! =)))

avatar
01.02.2022, 21:52:23

Раз так громко колотят в дверь, то не иначе власти пришли. =)
Спасибо! =)))

avatar
30.01.2022, 15:58:37

Все-таки пора бы уже переселяться в другое тело. Найти бы вот (я мечтаю) брата-близнеца или человека очень-очень похожего на Лешу. Пусть у него будут черные волосы, чуть выше или ниже. Это чтобы Мефис переселился и трио преобразовалось в две пары. =) Не знаю, можно ли такому существу быть постоянно на земле, но страдания душевные, рассуждения, уговоры "про себя" уж очень расстраивают меня как читателя. =) Понимаю, что сюжет у Вас, Анна, построен, выход Вы найдете.
Спасибо большое, что выложили проду в выходной. Для поддержания читательского тонуса самое то. =)))

avatar
29.01.2022, 16:27:17

Значит, расследование продолжается. =)
Спасибо! =)))

avatar
25.01.2022, 22:47:08

Ну же, ну! Что там поведало тело. Пусть Мефисто поделится. Терпения нету уже никакого. =)
Спасибо! =)))

avatar
27.01.2022, 10:52:14

Мефистофелю пора находить постоянное тело. Лешано принадлежит все же Леше и Августе. =)))
Спасибо!. =)))

avatar
25.01.2022, 00:38:58

я в предвкушении, что ж там дальше-то?

Ууууу, что ж там будет-то в этой могиле???

avatar
23.01.2022, 14:30:47

Спасибо большое за проду! Жду описания, что там происходит. =)

avatar
22.01.2022, 22:32:47

Мефистофель класнный, я от него кайфую

avatar
20.01.2022, 21:35:44

Мы не маги, но вот, замечали, что иногда сам свои руки приложишь к какому-либо месту на теле и боль успокаивается, если ныло, то стабилизируется.
Вот бы и нам так лечить себя постоянно. Но есть такие болезни, о которых вслух не хочется и поминать, которые силой воли не лечатся. А так бы хотелось волшебным образом исцелить всех страждущих, да и себе помочь, потому как не вечный.
Но вот съели яблочко наши библейские прапращуры и всё, райские сады с беззаботной жизнью нам не доступны. ;)))
Потянуло на разговоры. =)))
Спасибо большое за продочку! =)))

avatar
18.01.2022, 17:46:50

Срочным порядком искать ему тело, чтобы и Тосе нравилось. При таких раскладах войдет и не выйдет. Леша-то погибнет?

avatar
16.01.2022, 20:41:14

А ведь Мефисто чувствует, что Августа уже проснулась. =) Интересно, что он предложит?
Спасибо! =)))
❤️

avatar
18.01.2022, 14:02:22

Оуууу что-то горяченькое намечается?