- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Возвращение снежной совы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688395067_81.jpg
Эксклюзив
Возвращение снежной совы
Анна Осокина
Цикл: Совиные истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:счастливый конец, адекватные герои и ю..., харизматичный демон
Рейтинг:
608
608
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#838 в Историческое фэнтези
#1654 в Городское фэнтези
Полный текст
150 стр.
Публикация:
16.11.2021 — 04.02.2022
Аннотация к книге "Возвращение снежной совы"
КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ! Изд. ЭКСМО Freedom ("Под знаком снежной совы")
Остаться свободной птицей или вернуть человеческий облик? Для меня выбор очевиден. Но что делать, если обратное превращение грозит смертью, а жених, чтобы не дать этому случиться, идёт на сделку с демоном и впускает того в свое тело?
А тут я еще снова попадаю в передрягу: меня обвиняют в убийстве! Мало того, гость из ада, кажется, положил глаз на мою подругу.
***
Продолжение магического детектива "Под знаком снежной совы".
Остаться свободной птицей или вернуть человеческий облик? Для меня выбор очевиден. Но что делать, если обратное превращение грозит смертью, а жених, чтобы не дать этому случиться, идёт на сделку с демоном и впускает того в свое тело?
А тут я еще снова попадаю в передрягу: меня обвиняют в убийстве! Мало того, гость из ада, кажется, положил глаз на мою подругу.
***
Продолжение магического детектива "Под знаком снежной совы".
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры463114Анна Осокина 162909
-
Попаданцы в другие миры421954Анна Осокина, Анита Милаева 169247
-
Служебный роман584055Анна Осокина, Анна Миланик 62893
-
Любовное фэнтези457494Анна Осокина 25246
142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! =)))
Но демона-то нужно как-то просить освободить Лешино тело. И действительно, чтобы бед не наделал, не навредил. А каково это Тосе, если что привыкать к его новой внешности.
Балдею от этого демона
Эх где б себе такого горячего демона раздобыть?
Да уж, ситуация странная до невозможности, но мне все равно демон нравится.
Извечный вопрос "Что делать?"
Ну что же такой грустный "хвостик" у главы.
Как говорит господин Карлсон: " Нужно... надеяться изо всех сил!.." И добавляю я, всё получиться... все получиться... =)))
Все вроде расследуется и Лешей и девушками. Но фасолина жмет - как выходить из положения, Тосе ведь нужен тоже напарник? вернее пара?
И можно для краткости если Леша в Леше, то ЛвЛ,
а если демон в Леше, то ДвЛ. Последнее буквосочетание и комментариев не требует. Оно и так звучит правильно (шутка!)
Спасибо большое за продочку! =))) =))) =)))
Совсем события накалились. =) Привлечены даже клоуны. =)))
Спасибо! И прода длинная. =)
Так и знала, что без этого противного Карпова не обошлось!
Кто там? Не иначе кто-то оживший? =) Или двойник? =)
Готова к разным неожиданностям. =))) Спасибо большое за продочку! =)))
Пожалела... Ну, а делить? Пополам? =( Или график составить появления? =(
Спасибо! =)))
Говорите, что еще более жутко будет? =(
Жутковатенько однако.
Праздничный кусочек!!! Для поддержания настроения!
Спасибо большое! =)))
❤️❤️❤️
да уж, когда человек так эмоционально беседует сам с собой, со стороны выглядит странно :)
Я думаю, что демон не "почуял" Августу, не как в первый раз.
Расследование вместе? Я думаю, это разумно.
Спасибо за проду! Очень неожиданно. =)))))))))))))))))))))) Ровно в 00-00! =)))))))))))))))))))
И Новому году тоже спасибо. Не прошел мимо. =))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Но у меня на час раньше, т.е. прода пришла в 01-00. =))))))))))))))))))))))))))
А я прочла главу, диалог Тоси и Мефисто и подумала, что Августе завидовать не в чем.
Но пришла на память песня в исполнении Джордже Марьяновича "Мужская верность". Слова: "Ну как делить любовь с другой? Ведь есть на свете и мужская верность",- о ситуации в данный момент. Только правочка по ситуации, "мужчина один в двух лицах".
Спасибо!!! =)))
Все равно советую послушать песню.
Мне даже самой захотелось полежать вот так в ванной перед камином:)
ну да, кто ж еще, кроме этого противного Карпова мог приложить руки к убийству. Сама б его придушила!
"Я подумаю об этом завтра!"- С.О"Хара. =)
И правильно. Авроре нужно отдохнуть физически, морально, подготовиться к дальнейшему путешествию, к расследованию наконец подготовиться. =))) Одобряю! Отдыхать!!! =)))
Спасибо. =)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена