Книга. "Возвращение снежной совы" читать онлайн
Эксклюзив

Возвращение снежной совы

Цикл: Совиные истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:счастливый конец, адекватные герои и ю..., харизматичный демон

Читать
Рейтинг:
608
1030 47770

Текущий рейтинг:
#838 в Историческое фэнтези
#1654 в Городское фэнтези


Полный текст 150 стр.

16.11.2021 — 04.02.2022


Аннотация к книге "Возвращение снежной совы"

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ! Изд. ЭКСМО Freedom ("Под знаком снежной совы")

Остаться свободной птицей или вернуть человеческий облик? Для меня выбор очевиден. Но что делать, если обратное превращение грозит смертью, а жених, чтобы не дать этому случиться, идёт на сделку с демоном и впускает того в свое тело?
А тут я еще снова попадаю в передрягу: меня обвиняют в убийстве! Мало того, гость из ада, кажется, положил глаз на мою подругу.

***
Продолжение магического детектива "Под знаком снежной совы".









142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2022, 19:31:17

Спасибо! =)))
Но демона-то нужно как-то просить освободить Лешино тело. И действительно, чтобы бед не наделал, не навредил. А каково это Тосе, если что привыкать к его новой внешности.

avatar
15.01.2022, 18:54:47

Балдею от этого демона

avatar
13.01.2022, 23:34:23

Эх где б себе такого горячего демона раздобыть?

Да уж, ситуация странная до невозможности, но мне все равно демон нравится.

avatar
13.01.2022, 14:09:37

Извечный вопрос "Что делать?"

avatar
11.01.2022, 20:10:28

Ну что же такой грустный "хвостик" у главы.
Как говорит господин Карлсон: " Нужно... надеяться изо всех сил!.." И добавляю я, всё получиться... все получиться... =)))

avatar
10.01.2022, 19:44:09

Все вроде расследуется и Лешей и девушками. Но фасолина жмет - как выходить из положения, Тосе ведь нужен тоже напарник? вернее пара?

И можно для краткости если Леша в Леше, то ЛвЛ,
а если демон в Леше, то ДвЛ. Последнее буквосочетание и комментариев не требует. Оно и так звучит правильно (шутка!)
Спасибо большое за продочку! =))) =))) =)))

avatar
08.01.2022, 07:25:25

Совсем события накалились. =) Привлечены даже клоуны. =)))
Спасибо! И прода длинная. =)

avatar
08.01.2022, 12:32:06

Так и знала, что без этого противного Карпова не обошлось!

avatar
06.01.2022, 04:36:21

Кто там? Не иначе кто-то оживший? =) Или двойник? =)
Готова к разным неожиданностям. =))) Спасибо большое за продочку! =)))

avatar
04.01.2022, 06:14:35

Пожалела... Ну, а делить? Пополам? =( Или график составить появления? =(
Спасибо! =)))
Говорите, что еще более жутко будет? =(

Жутковатенько однако.

avatar
02.01.2022, 18:38:41

Праздничный кусочек!!! Для поддержания настроения!
Спасибо большое! =)))
❤️❤️❤️

да уж, когда человек так эмоционально беседует сам с собой, со стороны выглядит странно :)

avatar
30.12.2021, 19:52:13

Я думаю, что демон не "почуял" Августу, не как в первый раз.

avatar
01.01.2022, 01:34:19

Расследование вместе? Я думаю, это разумно.
Спасибо за проду! Очень неожиданно. =)))))))))))))))))))))) Ровно в 00-00! =)))))))))))))))))))

И Новому году тоже спасибо. Не прошел мимо. =))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Но у меня на час раньше, т.е. прода пришла в 01-00. =))))))))))))))))))))))))))

avatar
30.12.2021, 17:49:26

А я прочла главу, диалог Тоси и Мефисто и подумала, что Августе завидовать не в чем.
Но пришла на память песня в исполнении Джордже Марьяновича "Мужская верность". Слова: "Ну как делить любовь с другой? Ведь есть на свете и мужская верность",- о ситуации в данный момент. Только правочка по ситуации, "мужчина один в двух лицах".
Спасибо!!! =)))
Все равно советую послушать песню.

Мне даже самой захотелось полежать вот так в ванной перед камином:)

avatar
28.12.2021, 21:48:42

ну да, кто ж еще, кроме этого противного Карпова мог приложить руки к убийству. Сама б его придушила!

avatar
28.12.2021, 18:10:58

"Я подумаю об этом завтра!"- С.О"Хара. =)
И правильно. Авроре нужно отдохнуть физически, морально, подготовиться к дальнейшему путешествию, к расследованию наконец подготовиться. =))) Одобряю! Отдыхать!!! =)))
Спасибо. =)))