- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Возвращение снежной совы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688395067_81.jpg
Эксклюзив
Возвращение снежной совы
Анна Осокина
Цикл: Совиные истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:счастливый конец, адекватные герои и ю..., харизматичный демон
Рейтинг:
608
608
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#838 в Историческое фэнтези
#1654 в Городское фэнтези
Полный текст
150 стр.
Публикация:
16.11.2021 — 04.02.2022
Аннотация к книге "Возвращение снежной совы"
КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ! Изд. ЭКСМО Freedom ("Под знаком снежной совы")
Остаться свободной птицей или вернуть человеческий облик? Для меня выбор очевиден. Но что делать, если обратное превращение грозит смертью, а жених, чтобы не дать этому случиться, идёт на сделку с демоном и впускает того в свое тело?
А тут я еще снова попадаю в передрягу: меня обвиняют в убийстве! Мало того, гость из ада, кажется, положил глаз на мою подругу.
***
Продолжение магического детектива "Под знаком снежной совы".
Остаться свободной птицей или вернуть человеческий облик? Для меня выбор очевиден. Но что делать, если обратное превращение грозит смертью, а жених, чтобы не дать этому случиться, идёт на сделку с демоном и впускает того в свое тело?
А тут я еще снова попадаю в передрягу: меня обвиняют в убийстве! Мало того, гость из ада, кажется, положил глаз на мою подругу.
***
Продолжение магического детектива "Под знаком снежной совы".
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры463114Анна Осокина 162909
-
Попаданцы в другие миры421954Анна Осокина, Анита Милаева 169247
-
Служебный роман584055Анна Осокина, Анна Миланик 62906
-
Любовное фэнтези457494Анна Осокина 25246
142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖуть конечно все эти замены Леша-Демон. Авроре только желаю выносливости. =) Но в данном случае искать по запаху при помощи Демона конечно будет быстрее.
И интересно о чем полицмейстер собрался поговорить с Тосей? Вроде все давно уже "свои", а вот нА тебе проскакивают какие-то недоговоренности и тайны.
Спасибо! =))) Читаем далее. =)))
Спасибо!!! =)))
Кто подослал это вот этакое? Вот тому бы меж глаз заложить... Я не кровожадная, но так компрометировать молодых женщин! В багаже должно быть что-то и потяжелее. =)
Спасибо! =)))
Алеша - опора. Поэтому как бы не стращали Августу, а поддержка есть.
Спасибо! =)))
Фух ну хорошо хоть Алексей приехал! Сейчас наведет порядок)
Колесо не Мефисто ли повредил? Все слышит, вот и предупреждает. =)
А господин тоже как-то очень вовремя появился. И это при том, что едут две молодые особы, без мужчины, не считая кучера. Каждая поломка в пути, каждая заминка для них не нужна, потому как делает беспомощными. А здесь вот, не зная кто и что, меняют девушки Лешин план поездки, и соглашаются на отдых в неизвестной гостинице/постоялом дворе. Что-то далее будет? Для наследницы сахарного завода - это может быть опасно!
Спасибо. =)))
Ха-ха-ха, мне понравилось про "не ревность, а здоровая перестраховка"))))))))) Но вообще настораживает как-то этот неизвестный господин, слишком во время появился.
Ситуация не нравится категорически. =(
Вот это поворот, спасибо!
Я предвидела, но не задавала вопрос о том, что один в двух лицах. И если кто-то предподчтет Августу, то другой Тосю. И будут неприятные моменты. В данный момент и попала Августа. И вот вопрос "по дороге": -Какого цвета глаза были, до того как ОН обернулся? голубые или желтые? И вообще, как разделить владельцев одного тела?
М-да. =)))
оооооооо, внезапно! Ну как так-то? Может, это все козни демона???
Спасибо! =)))
Белая полоса! Свадебное путешествие! Как же хорошо!!!
Только вот настораживает, что не вместе едут. Дорога... она вызывает волнение. =)))
Всегда вызывала.
Это что же, Августе придется каждый раз спрашивать, сколько их тут, двое аль трое? Ну и ситуация! Театр просто!
Спасибо!!! =)))
Спасибо за проду! =)))
Как избавиться? Да провести ритуал. Обвешаться символами, раз он так боится церкви. =)
А Карпов-таки наворовал денег. Это называется козел и капуста. =))) =))) Благоприятные условия, а он игрок, ну, как не украсть? =)))
Спасибо за продолжение. =)))
За столом с ними сидела, наверное, не Августа, а Антонина?
Действительно, карпов - провокатор.
Конфликт все же исчерпан. Хорошо!
Леша! Не нужно сгоряча. =)
Карпов у нас не только картежник, но и "поджигатель войны". =)))
Спасибо большое!
Анечка, поздравляю с подпиской! Желаю многочисленных продаж и множество благодарных читателей!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена