Книга. "Возвращение снежной совы" читать онлайн
Эксклюзив

Возвращение снежной совы

Цикл: Совиные истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:счастливый конец, адекватные герои и ю..., харизматичный демон

Читать
Рейтинг:
608
1030 47770

Текущий рейтинг:
#838 в Историческое фэнтези
#1654 в Городское фэнтези


Полный текст 150 стр.

16.11.2021 — 04.02.2022


Аннотация к книге "Возвращение снежной совы"

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ! Изд. ЭКСМО Freedom ("Под знаком снежной совы")

Остаться свободной птицей или вернуть человеческий облик? Для меня выбор очевиден. Но что делать, если обратное превращение грозит смертью, а жених, чтобы не дать этому случиться, идёт на сделку с демоном и впускает того в свое тело?
А тут я еще снова попадаю в передрягу: меня обвиняют в убийстве! Мало того, гость из ада, кажется, положил глаз на мою подругу.

***
Продолжение магического детектива "Под знаком снежной совы".









142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2021, 21:56:23

Жуть конечно все эти замены Леша-Демон. Авроре только желаю выносливости. =) Но в данном случае искать по запаху при помощи Демона конечно будет быстрее.
И интересно о чем полицмейстер собрался поговорить с Тосей? Вроде все давно уже "свои", а вот нА тебе проскакивают какие-то недоговоренности и тайны.
Спасибо! =))) Читаем далее. =)))

avatar
23.12.2021, 11:12:49

Спасибо!!! =)))

avatar
19.12.2021, 21:34:34

Кто подослал это вот этакое? Вот тому бы меж глаз заложить... Я не кровожадная, но так компрометировать молодых женщин! В багаже должно быть что-то и потяжелее. =)
Спасибо! =)))

avatar
21.12.2021, 11:17:40

Алеша - опора. Поэтому как бы не стращали Августу, а поддержка есть.
Спасибо! =)))

avatar
21.12.2021, 02:40:09

Фух ну хорошо хоть Алексей приехал! Сейчас наведет порядок)

avatar
18.12.2021, 14:40:46

Колесо не Мефисто ли повредил? Все слышит, вот и предупреждает. =)
А господин тоже как-то очень вовремя появился. И это при том, что едут две молодые особы, без мужчины, не считая кучера. Каждая поломка в пути, каждая заминка для них не нужна, потому как делает беспомощными. А здесь вот, не зная кто и что, меняют девушки Лешин план поездки, и соглашаются на отдых в неизвестной гостинице/постоялом дворе. Что-то далее будет? Для наследницы сахарного завода - это может быть опасно!
Спасибо. =)))

Ха-ха-ха, мне понравилось про "не ревность, а здоровая перестраховка"))))))))) Но вообще настораживает как-то этот неизвестный господин, слишком во время появился.

avatar
16.12.2021, 19:59:44

Ситуация не нравится категорически. =(

avatar
15.12.2021, 17:51:15

Вот это поворот, спасибо!

avatar
14.12.2021, 16:11:45

Я предвидела, но не задавала вопрос о том, что один в двух лицах. И если кто-то предподчтет Августу, то другой Тосю. И будут неприятные моменты. В данный момент и попала Августа. И вот вопрос "по дороге": -Какого цвета глаза были, до того как ОН обернулся? голубые или желтые? И вообще, как разделить владельцев одного тела?
М-да. =)))

avatar
14.12.2021, 02:08:11

оооооооо, внезапно! Ну как так-то? Может, это все козни демона???

avatar
12.12.2021, 18:20:43

Спасибо! =)))

avatar
11.12.2021, 13:41:32

Белая полоса! Свадебное путешествие! Как же хорошо!!!
Только вот настораживает, что не вместе едут. Дорога... она вызывает волнение. =)))
Всегда вызывала.

avatar
09.12.2021, 15:15:19

Это что же, Августе придется каждый раз спрашивать, сколько их тут, двое аль трое? Ну и ситуация! Театр просто!
Спасибо!!! =)))

avatar
07.12.2021, 20:57:39

Спасибо за проду! =)))

avatar
05.12.2021, 20:41:55

Как избавиться? Да провести ритуал. Обвешаться символами, раз он так боится церкви. =)
А Карпов-таки наворовал денег. Это называется козел и капуста. =))) =))) Благоприятные условия, а он игрок, ну, как не украсть? =)))
Спасибо за продолжение. =)))

avatar
05.12.2021, 17:57:32

За столом с ними сидела, наверное, не Августа, а Антонина?

avatar
04.12.2021, 08:57:27

Действительно, карпов - провокатор.
Конфликт все же исчерпан. Хорошо!

avatar
02.12.2021, 17:55:39

Леша! Не нужно сгоряча. =)
Карпов у нас не только картежник, но и "поджигатель войны". =)))

Спасибо большое!

avatar
02.12.2021, 09:49:07

Анечка, поздравляю с подпиской! Желаю многочисленных продаж и множество благодарных читателей!