- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Возвращение снежной совы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688395067_81.jpg
Эксклюзив
Возвращение снежной совы
Анна Осокина
Цикл: Совиные истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:счастливый конец, адекватные герои и ю..., харизматичный демон
Рейтинг:
608
608
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#821 в Историческое фэнтези
#1579 в Городское фэнтези
Полный текст
150 стр.
Публикация:
16.11.2021 — 04.02.2022
Аннотация к книге "Возвращение снежной совы"
КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ! Изд. ЭКСМО Freedom ("Под знаком снежной совы")
Остаться свободной птицей или вернуть человеческий облик? Для меня выбор очевиден. Но что делать, если обратное превращение грозит смертью, а жених, чтобы не дать этому случиться, идёт на сделку с демоном и впускает того в свое тело?
А тут я еще снова попадаю в передрягу: меня обвиняют в убийстве! Мало того, гость из ада, кажется, положил глаз на мою подругу.
***
Продолжение магического детектива "Под знаком снежной совы".
Остаться свободной птицей или вернуть человеческий облик? Для меня выбор очевиден. Но что делать, если обратное превращение грозит смертью, а жених, чтобы не дать этому случиться, идёт на сделку с демоном и впускает того в свое тело?
А тут я еще снова попадаю в передрягу: меня обвиняют в убийстве! Мало того, гость из ада, кажется, положил глаз на мою подругу.
***
Продолжение магического детектива "Под знаком снежной совы".
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры463114Анна Осокина 162912
-
Попаданцы в другие миры421954Анна Осокина, Анита Милаева 169251
-
Служебный роман584055Анна Осокина, Анна Миланик 62988
-
Любовное фэнтези457494Анна Осокина 25246
142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДве вещи, от которых хотелось бы избавиться - это демон и Карпов. Может почаще крестить Лешу? =) Демон-то и "вылетит". =)))
С подписочкой! Больших продаж, внимательных и благодарных читателей, вдохновения в творчестве.
Спасибо за проду! =)))
ЗЫ: А почему Ваш комментарий удален? Я вообще-то помню, что в нем было.
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Прямота иногда опасна. И в лоб говорить губернатору про "шалости" родственника опасно. В такой ситуации действительно сможет помочь иногда только Мефисто.
Спасибо большое за проду! =)))
А мне Мефистофель очень импонирует))) Харизматичный господин и Тося к нему явно неравнодушна. Может его к Карпову подселить? Или еще какой-нибудь вариант найти. Пожалуйстаа, дорогой автор, не изгоняй Мефика, он хорошииий! Опять же Тосе, как пара, он очень подходит)))
Желтоглазый-то приживается. Вот уже и блинчики домашние наминает. Пригреется, останется? Завтракать... постоянно... =(((
Спасибо большое за главку. =)))
Как всегда, на самом интересном месте кто-то в дом вломился. Демон мне начинает нравится... ничего такой))...Заверните.
интересно читать, как Тоня воспринимает демона в теле Алексея, как другого... человека..
Два в одном теле) Так не обычно)
Во-о-о-от!
Августе нужен Леша, а не пара сущностей в одном теле. А то получается вся жизнь, чувства под прицелом четырех глаз. Куда это годится? Любить и то невозможно, потому как посреди процесса устанавливаются глаза желтые. Бр-р-р-р-р! Идет сообщение "Молния", что кто-то влез в дом. Так и до болезни нервной недалеко. =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А глава интересная. Найти бы еще вора. =)
Спасибо большое! =)))
А не жутко? =(
И правда. Может быть поговорить?
Спасибо большое! =)))
Фабрика и впрямь сахарная. =) И "хозяин" нашелся, и наследницу спровадили =)
Почти по Простоквашински: "Вот ведь бывают люди до чужого добра жадные". =)
Смущает отчуждение Августы. Она боится демона, поселившегося у Алексея? Но должен же быть какой-то выход, чтобы убрать демона, хотя он и клятвой связан. =(
Спасибо большое.
Демон внутри...хм..как же его теперь изгнать?
Алексея жалко, он жив останется?
Спасибо за продолжение! =)))
Ура, продолжение!
Ура-ура, рада очень 2 части!
Пан Тадеуш не справится со всеми превратившимися, впустившими и посягающими. У него силы-то невелики магические. Беда прямо-таки.
Спасибо за проду. =)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена