Книга. "Возвращение снежной совы" читать онлайн
Эксклюзив

Возвращение снежной совы

Цикл: Совиные истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:счастливый конец, адекватные герои и ю..., харизматичный демон

Читать
Рейтинг:
608
1030 47771

Текущий рейтинг:
#821 в Историческое фэнтези
#1579 в Городское фэнтези


Полный текст 150 стр.

16.11.2021 — 04.02.2022


Аннотация к книге "Возвращение снежной совы"

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ! Изд. ЭКСМО Freedom ("Под знаком снежной совы")

Остаться свободной птицей или вернуть человеческий облик? Для меня выбор очевиден. Но что делать, если обратное превращение грозит смертью, а жених, чтобы не дать этому случиться, идёт на сделку с демоном и впускает того в свое тело?
А тут я еще снова попадаю в передрягу: меня обвиняют в убийстве! Мало того, гость из ада, кажется, положил глаз на мою подругу.

***
Продолжение магического детектива "Под знаком снежной совы".









142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2021, 17:17:47

Две вещи, от которых хотелось бы избавиться - это демон и Карпов. Может почаще крестить Лешу? =) Демон-то и "вылетит". =)))

avatar
29.11.2021, 13:40:24

С подписочкой! Больших продаж, внимательных и благодарных читателей, вдохновения в творчестве.
Спасибо за проду! =)))

ЗЫ: А почему Ваш комментарий удален? Я вообще-то помню, что в нем было.

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
27.11.2021, 13:07:46

Прямота иногда опасна. И в лоб говорить губернатору про "шалости" родственника опасно. В такой ситуации действительно сможет помочь иногда только Мефисто.
Спасибо большое за проду! =)))

А мне Мефистофель очень импонирует))) Харизматичный господин и Тося к нему явно неравнодушна. Может его к Карпову подселить? Или еще какой-нибудь вариант найти. Пожалуйстаа, дорогой автор, не изгоняй Мефика, он хорошииий! Опять же Тосе, как пара, он очень подходит)))

avatar
24.11.2021, 19:03:23

Желтоглазый-то приживается. Вот уже и блинчики домашние наминает. Пригреется, останется? Завтракать... постоянно... =(((

avatar
25.11.2021, 09:31:14

Спасибо большое за главку. =)))

avatar
22.11.2021, 02:07:50

Как всегда, на самом интересном месте кто-то в дом вломился. Демон мне начинает нравится... ничего такой))...Заверните.

avatar
24.11.2021, 23:12:30

интересно читать, как Тоня воспринимает демона в теле Алексея, как другого... человека..

avatar
24.11.2021, 23:08:47

Два в одном теле) Так не обычно)

avatar
23.11.2021, 13:19:14

Во-о-о-от!
Августе нужен Леша, а не пара сущностей в одном теле. А то получается вся жизнь, чувства под прицелом четырех глаз. Куда это годится? Любить и то невозможно, потому как посреди процесса устанавливаются глаза желтые. Бр-р-р-р-р! Идет сообщение "Молния", что кто-то влез в дом. Так и до болезни нервной недалеко. =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А глава интересная. Найти бы еще вора. =)
Спасибо большое! =)))

avatar
22.11.2021, 13:22:09

А не жутко? =(

avatar
21.11.2021, 13:28:15

И правда. Может быть поговорить?
Спасибо большое! =)))

avatar
20.11.2021, 11:33:55

Фабрика и впрямь сахарная. =) И "хозяин" нашелся, и наследницу спровадили =)
Почти по Простоквашински: "Вот ведь бывают люди до чужого добра жадные". =)
Смущает отчуждение Августы. Она боится демона, поселившегося у Алексея? Но должен же быть какой-то выход, чтобы убрать демона, хотя он и клятвой связан. =(
Спасибо большое.

avatar
19.11.2021, 21:22:22

Демон внутри...хм..как же его теперь изгнать?

avatar
19.11.2021, 20:53:10

Алексея жалко, он жив останется?

avatar
19.11.2021, 13:37:36

Спасибо за продолжение! =)))

avatar
17.11.2021, 01:08:45

Ура, продолжение!

avatar
16.11.2021, 22:00:16

Ура-ура, рада очень 2 части!

avatar
18.11.2021, 17:31:13

Пан Тадеуш не справится со всеми превратившимися, впустившими и посягающими. У него силы-то невелики магические. Беда прямо-таки.
Спасибо за проду. =)))