Книга. "Возвращение снежной совы" читать онлайн
Эксклюзив

Возвращение снежной совы

Цикл: Совиные истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:счастливый конец, адекватные герои и ю..., харизматичный демон

Читать
Рейтинг:
608
1030 47771

Текущий рейтинг:
#848 в Историческое фэнтези
#1643 в Городское фэнтези


Полный текст 150 стр.

16.11.2021 — 04.02.2022


Аннотация к книге "Возвращение снежной совы"

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ! Изд. ЭКСМО Freedom ("Под знаком снежной совы")

Остаться свободной птицей или вернуть человеческий облик? Для меня выбор очевиден. Но что делать, если обратное превращение грозит смертью, а жених, чтобы не дать этому случиться, идёт на сделку с демоном и впускает того в свое тело?
А тут я еще снова попадаю в передрягу: меня обвиняют в убийстве! Мало того, гость из ада, кажется, положил глаз на мою подругу.

***
Продолжение магического детектива "Под знаком снежной совы".









142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2021, 16:47:33

До чего же все тяжело....

avatar
18.11.2021, 02:34:43

Етить калыхать, демона в себя впустил!*читатель в обмороке*, ой шо будет, шо будет-то!

avatar
18.11.2021, 12:33:09

С новинкой, Анна! Шикарные детективы!!

avatar
17.11.2021, 17:39:14

Здравствуйте! Спасибо за приглашение. =)
С удовольствием начала уже читать продолжение Совиных историй. И сразу же волнение у меня за обряд и за Лешу, которого "высадили" на второй этаж. Мне все кажется, что в такой момент, когда будет дом полон нечисти, все должны быть у друг друга на виду. Круг людей, которые доверяют друг другу, помогают, поддерживают нельзя "разрывать". Но желание Августы и задумка по сюжету Ваша, Анна, это серьезно, нужно принимать как задумано. =)
Рада, что пишется вторая книга. Желаю Вам, Анна, вдохновения, не устающего пера, поддержки читателей. Как говорится с почином, в добрый путь. =)))
❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤

avatar
16.11.2021, 20:52:59

Ох, как я рада! Первая книга очень понравилась, начинаю читать вторую!

avatar
16.11.2021, 20:43:21

ага, в тегах стоит "счастливый конец", значит, можно читать) Я очень переживала в конце первой части. Точно будет хэппэнд?

avatar
16.11.2021, 20:34:32

Наконец-то! Я заждалась продолжение, с удовольствием буду читать

Первую часть за ночь проглотила! Начинаю вторую, жаль, что пока только выходит... Хочется сразу много)

avatar
16.11.2021, 20:13:32

Обложка сразу в глаза кидается, такая яркая! Очень красивая. С новинкой:)))

avatar
16.11.2021, 20:05:11

хахаха, прикольно было, когда Тося предложила ей чай)))

Очень ждала продолжение! Спасибо!

avatar
16.11.2021, 17:32:30

так... пойду с начала первую часть прочту, хотелось бы узнать как гг стала птицей

avatar
16.11.2021, 16:05:03

читала как сова трапезничала, прям у самой привкус мяса во рту появился))

Поздравляю с новинкой! ♥️ ♥️ ♥️

avatar
16.11.2021, 15:03:50

Автор, тут хэ???

avatar
16.11.2021, 13:49:40

С новиночкой, любимый автор

avatar
16.11.2021, 13:45:06

такой трогательный момент, когда она в теле совы заходит в комнату и гордо идет к столу).

avatar
16.11.2021, 13:38:03

обложка просто супер(впрочем, как и на всех ваших книгах)

avatar
16.11.2021, 13:30:19

Ух ххх, наконец-то, дождалась продолжения*потираю ручки*

avatar
16.11.2021, 13:11:13

Ура, наконец-то дождалась!