https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533141747_22.jpg
#3292 в Эротическое фэнтези
#12056 в Любовное фэнтези
25.07.2018 — 05.02.2019
215 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Пока я немного в замешательстве тайн много, интриги уже начались плестись!
Доброе утро,спасибо за проду
Большое спасибо.
Спасибо, очень жду продолжение
СПАСИБО!
Спасибо
Спасибо,понравилось,жду дальше
Спасибо за продолжение.
как ей наверно мерзко на душе.
она сильная и умная.мне очень нравится как она думает.
спасибо.
Большое спасибо! Очень интересно!
Кэлла такая умная чуткая. Она найдёт способ заинтересовать снова арданира.
Спасибо за продолжение! Да хорошую роль он ей уготовил((((посмотрим, что из этого выйдет ведь она согласится! Но их тёплые отношения вселяет надежду! Ну, а насчёт Майтлина я не ошиблась отвратительный одним словом и она прекрасно это осознала!!!
Замок арданира напомнил мне Орлиное гнездо у Дж.Мартина;)) высота, клеть, стражники и сложности при осаде и штурме крепости.
А насчёт Тибо, я заметила его интерес к девушке, совсем скрытый, маскирующийся на уровне опеки старшим братом. Но сейчас, Кэлли расцвела и мужчине всё сложнее сдерживать симпатию(мне конечно могло показаться);))
Но что с браком самого Майтлина??
Заинтриговали!!;))
Спасибо большое Дарья!!
Спасибо
СПАСИБО!
Большое спасибо.
Спасибо за проду! Очень интересно что же хочет сказать Тибо :)
интересная встреча.
спасибо большое.
Спасибо за продолжение! Приятная встреча и воспоминания о детстве, доме! Но думаю нелегко ей придётся и очень не хотелось бы что бы герояня убивалась и унидалась из за Майтлина, чем дальше читаю тем больше понимаю, что не нравится мне этот герой и для героине хотелось бы другого мужчину достойного!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена