https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533141747_22.jpg
#3271 в Эротическое фэнтези
#11954 в Любовное фэнтези
25.07.2018 — 05.02.2019
215 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо! Очень интересно.
Большое спасибо.
Главное, чтобы героиня в соплях своих не захлебывалась по любому поводу. Большая уже девочка ведь, а то как начнет причитать, да думать, как прекрасен ее бывший любовник, которому она и даром не нужна. Надеюсь, что нет) Спасибо, интересно)
Спасибо.
Спасибо за продолжение! Что же её там ждёт может новая любовь и множество испытаний! Но почему-то мне не хочется, что бы она снова потерялась в этом Майтлине(((незнаю почему, но этот герой пока не вызвал симпатии!
Вот это дела, но ведь стоит попытаться?? Это как в песни,-"мы ничего не теряем, ведь ничего не имеем..." Всегда можно вернутся к любимым квакушкам и той жизни что маячила на горизонте до этого предложения.
Но Тибо непросто так решил позаботиться о Кэлли, хотя мнеб хотелось верить о его желании помочь. Но он знал о ней и Майтлине, и это все неспроста.
Спасибо большое Дарья!!;)
Спасибо
Большое спасибо.
Спасибо
Вдохновения вам продолжение читала с удовольствием спасибо.
О как, спасибо большое!! Буду ждать продолжения!!
Спасибо за продолжение! 4 года и даже весточки не дал, но она прекрасно знала, что скорее всего так и будет! Майтлин я так понимаю получил власть!
Спасибо.
Спасибо большое!
Всегда интересно наблюдать - сколько людей, столько и мнений;))
В первую очередь похвала Автору - жарко!;)) хотя Майтлин по мне так типичный судак(это моё субъективное мнение), чем же они отличались от слуг или солдата с гулящей девкой? Ничем, а это - его вопрос, вообще убил!! Про маменьку, и её отношение к приезду. Ну вот, поразвлекается лордик и всё!! У нас там другой правитель ведь намечается...
А наша Кэлли просто и незнает и неопытна в этом вопросе +ещё влюблена до бабочек в животе и радужных единорогов, ведь всеже поцелуи Майтлина ох, как горячи!! Но мне понравилось её желание отдаваться со всей страстью, ноги затекли, да хоть волосы загорятся, ну как-то так;)))
Дарья, очень хочется чтоб Королевская армия узнала как сладок на вкус молодой лорд!!
Спасибо большое, ну будем ждать ещё!! И простите если была резка, это не специально!!
Большое спасибо.
Спасибо
Добавила в библиотеку книгу любимого автора!!!! Спасибо вам за ваше творчество!!!!!
Интересное начало, теперь только остается ждать продолжения. Вдохновение, вам, автор!!!
спасибо! я в читателях!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена