Книга. "Время вороньих песен" читать онлайн

Время вороньих песен

Цикл: Голос тишины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня, ведьмак

Читать
Рейтинг:
469
881 64380

Текущий рейтинг:
#559 в Тёмное фэнтези
#15 в Готика


Полный текст 254 стр.

27.09.2022 — 22.11.2022


Аннотация к книге "Время вороньих песен"

Мое имя Малена Арденн, мне двадцать четыре, и я вдова. А еще меня подозревают в убийстве мужа. По завещанию мне досталась лавка со всякой всячиной в городе, в двух комнатах над которой я теперь живу. До суда, пока идет следствие. Надзирающий офицер может прийти в любое время, и я обязана открыть. Я теперь никто. У меня почти нет на себя прав.
И самое главное -- не из этого мира.

БУКТРЕЙЛЕР!

* Дисклеймер за ведьмачьи зелья и ритуалы.
* Книга вышла в бумаге

116 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот и пришло время расстаться..или ( пожалуйста,пожалуйстаааа) будет продолжение?

avatar
22.11.2022, 20:45:24

Спасибо!!! Очень необычная для книги речь. Это скорее разговор с собой. Но захватывает и не отпускает до конца!

avatar
22.11.2022, 12:39:39

Очень поэтичный слог,как река течет.Но "мир" с постоянными перерождения и мне не доступен..эль очень хорошо( с ними то я уже знакома).Вдохновения!

avatar
21.11.2022, 21:11:44

Неужели уже конец? Жаль расставаться с героями! Мне очень, очень понравилось!!! Пожалуйста, напишите ещё что-нибудь подобное !!!

avatar
22.11.2022, 10:50:48

Спасибо за такую интересную книгу!!! Грустно только расставаться с полюбившимися героями(

avatar
21.11.2022, 17:30:37

Спасибо!!! Эх, кого же они родят?!

Спасибо за проду. К чему это вампир заговарил про детей Малены..??

avatar
20.11.2022, 20:18:21

Спасибо! Замечательно!!!

avatar
19.11.2022, 15:24:20

Ну вот, теперь Пешту судить будут! Хотя надо наградить...

avatar
19.11.2022, 15:30:31

Интересно, а каковы мотивы Крево ? Почему же он предал четверку "красавцев"?

avatar
17.11.2022, 18:52:51

Хорана надо брать в дело! Умный мужик, дар полезный, сидит там в своем доме ,скучает...

avatar
17.11.2022, 10:31:27

Как же славно вы пишете. Хотела просто заглянуть и зачиталась) Утащила в библиотеку.

avatar
15.11.2022, 00:01:03

Портал? И кто из нашей парочки портанул?

avatar
16.11.2022, 09:08:31

ох, как закручивается! И отсылочки к любимым некромантам - вкусненько :)

avatar
14.11.2022, 17:04:57

Спасибо за проду!

avatar
13.11.2022, 18:59:49

Вот что-то не так было с этим судом! Даже вампир заметил! И Холин другой приговор предсказывал. Такое чувство, что власти просто решили избавиться от того, кто хоть как-то был связан с четверкой личев. На всякий случай....

avatar
13.11.2022, 17:06:10

В "пути" мне мальчик эльф понравился больше всех и я надеялась на его вмешательство и помощь. С "воскресением" многократным не сразу разобралась. А последняя глава с изобретателем "электромобиля" - не злобным гением- позитивная.

avatar
12.11.2022, 17:24:11

Интересно, папаша Эфарель и Питиво тоже погибли? Или их не было на казни?

avatar
11.11.2022, 13:21:04

Сам виноват: нечего было оставлять одну!

avatar
11.11.2022, 13:52:12

Им пора поговорить откровенно!