- Литнет
- Фэнтези
- Тёмное фэнтези
- Время вороньих песен
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703251217_27.jpg
Время вороньих песен
Мара Вересень
Цикл: Голос тишины
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня, ведьмак
Рейтинг:
469
469
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#559 в Тёмное фэнтези
#15 в Готика
Полный текст
254 стр.
Публикация:
27.09.2022 — 22.11.2022
Аннотация к книге "Время вороньих песен"
Мое имя Малена Арденн, мне двадцать четыре, и я вдова. А еще меня подозревают в убийстве мужа. По завещанию мне досталась лавка со всякой всячиной в городе, в двух комнатах над которой я теперь живу. До суда, пока идет следствие. Надзирающий офицер может прийти в любое время, и я обязана открыть. Я теперь никто. У меня почти нет на себя прав.
И самое главное -- не из этого мира.
БУКТРЕЙЛЕР!
* Дисклеймер за ведьмачьи зелья и ритуалы.
* Книга вышла в бумаге
И самое главное -- не из этого мира.
БУКТРЕЙЛЕР!
* Дисклеймер за ведьмачьи зелья и ритуалы.
* Книга вышла в бумаге
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези507256Мара Вересень 59870
-
Юмористическое фэнтези456228Мара Вересень 165743
-
Магическая академия465032Мара Вересень 121392
-
Магический детектив434412Мара Вересень 45691
-
Магическая академия482279Мара Вересень 269467
116 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и пришло время расстаться..или ( пожалуйста,пожалуйстаааа) будет продолжение?
Спасибо!!! Очень необычная для книги речь. Это скорее разговор с собой. Но захватывает и не отпускает до конца!
Очень поэтичный слог,как река течет.Но "мир" с постоянными перерождения и мне не доступен..эль очень хорошо( с ними то я уже знакома).Вдохновения!
Неужели уже конец? Жаль расставаться с героями! Мне очень, очень понравилось!!! Пожалуйста, напишите ещё что-нибудь подобное !!!
Спасибо за такую интересную книгу!!! Грустно только расставаться с полюбившимися героями(
Спасибо!!! Эх, кого же они родят?!
Спасибо за проду. К чему это вампир заговарил про детей Малены..??
Спасибо! Замечательно!!!
Ну вот, теперь Пешту судить будут! Хотя надо наградить...
Интересно, а каковы мотивы Крево ? Почему же он предал четверку "красавцев"?
Хорана надо брать в дело! Умный мужик, дар полезный, сидит там в своем доме ,скучает...
Как же славно вы пишете. Хотела просто заглянуть и зачиталась) Утащила в библиотеку.
Портал? И кто из нашей парочки портанул?
ох, как закручивается! И отсылочки к любимым некромантам - вкусненько :)
Спасибо за проду!
Вот что-то не так было с этим судом! Даже вампир заметил! И Холин другой приговор предсказывал. Такое чувство, что власти просто решили избавиться от того, кто хоть как-то был связан с четверкой личев. На всякий случай....
В "пути" мне мальчик эльф понравился больше всех и я надеялась на его вмешательство и помощь. С "воскресением" многократным не сразу разобралась. А последняя глава с изобретателем "электромобиля" - не злобным гением- позитивная.
Интересно, папаша Эфарель и Питиво тоже погибли? Или их не было на казни?
Сам виноват: нечего было оставлять одну!
Им пора поговорить откровенно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена