Аннотация к книге "Все или ничего"
Я уже была на финишной прямой в написании диссертации на тему «Эфирное электричество и возможности его извлечения из окружающего пространства». И, в принципе, у меня все получилось, разве что осталось отшлифовать мелкие детали, после чего можно будет смело продемонстрировать миру мое детище. По-хорошему, это был невероятный прорыв в науке. Вот только кое-кому тема моей диссертации очень не понравилась. В результате, после того как отказалась прекратить свои разработки, я умерла. Или все же нет? По идее, если ты умер, то ничего не должен чувствовать, а у меня все тело так болит, будто по мне проехал грузовик, при этом несколько раз. А еще я слышу странные голоса.
- Как она?
- Чудом выжила, но полностью выгорела.
- Уверен? После того, что с ней случилось, все отправляются к праотцам.
- А она очень хотела жить и выкарабкалась.
- Ну и зря. Для всех было бы лучше, если бы ее душа ушла на перерождение. И, в первую очередь для нее.
- Для нее, или для вашего брата?
# Неунывающая героиня # Попаданка
# Бытовое фэнтези # Немного академии
# Немного юмора # Много приключений
# Сложный выбор # Противостояние
452 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, было интересно. Проглотила книгу за день, не могла оторваться от чтения. Понравился характер героини, рассуждения о вреде и пользе прогресса. А в конеце эпилога мурашки пробежали: вот оно то, что хотелось бы не изобретать...
Мне понравилось, очень интересно, спасибо
Огромное спасибо, за чудесную историю! Обожаю Ваши книги😊
Спасибо огромное! Замечательная книга! Захватывающий сюжет! Прочла, не отрываясь. Всего доброго автору! Легкого пера, вдохновения и творческих успехов!
Я ценю вас , как автора!И сюдя по тому какие темы вы затрагиваете в своих книгах, вы замечательный человек!Всегда жду ваши новые творения! Желаю вам и в дальнейшем творческого успеха и бескрайнего вдохновения!Храни вас Боже!
Спасибо, невероятно талантливо, интригующе и интересно! Удовольствие колоссальное!
Но редактора все-таки наймите, я, например, тоже не вижу своих опечаток.
Эйвери! Спасибо за Ваши великолепные произведения! Расстраивает всегда только одно - они быстро кончаются и их мало! :)) легкого Вам пера, новых интересных идей и здоровья Вам и Вашим близким!
Прогресс не остановить... как плюсы, так и минусы.. Вдохновения! История интересная, правда героиню порой хотелось потрясти))) но в этом её и особенность, такая неидеальная, упертая и увлеченная))
Так себе история. Началось интересно, а потом все как и у всех. Минимум событий , счастливый брак с аристократом с нехилым титулом. Сплошные сопли
ПРОТИВОСТОЯНИЕ... Пишите Вы замечательно, но вот, противостояния, я не увидела. Больше, героиня показалась все понимающей, терпеливой, слишком умеющей сдержать эмоции, а порой нейтральной. Хорошая проработаня линия прогресса, но ни любовная линия, ни герои, интереса не вызывают. Итог, ты не веришь в этот мир.
Возможно, многие скажут, что люди науки, часто, ассоциальны в быту и других аспектах повседневной жизнь. Согласна, бывает, но героиня, изначально, не показана такой, она ( начиная с попадания), идёт бороться, и это первое, что мы видем. К сожалению, потом все, как-то плавно, без эмоций сходит на нет.
Добрый день. Барон это почти самый низкий титул аристократа, поэтому он не может быть завидным холостяком для более высткородных. Поэтому , мало вероятно, что с ним кто то хочет продлиться.
Не смогла дочитать. Мутная жуть
Очень интересный сюжет,,, соединение маги и технических достижений. С большим удовольствием читаю книгу. Но из за опечаток не всегда даже можно понять смысл предложения, приходится перечитывать несколько раз. Очень часто несоответствие единственного и множественного числа, а так же соотношение женского и мужского родов.
От себя же, автору искренне желаю успехов в дальнейшем творчестве!!!
Оплатила книгу 15 марта вечером, к чтению не пускают, просят оплатить еще раз... Обидно то, что уже понравилась книга-то! Бардак на сайте.
Благодарю за увлекательное путешествие))
Спасибо! )) было интересно.
Спасибо за книгу! Было очень интересно читать.
Скорей всего ещё вычитки не было) А сама история просто великолепная, спасибо!💐
Читаю с большим интересом, сюжет, герои всё нравится, но коробят элементарные ошибки. ПрЕзрение, а не призрение, как пример... Печалька(( Пошла дальше читать
Спасибо! Очень интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена