Книга. "Все или ничего" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Все или ничего

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложный выбор, неунывающая героиня, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
824
1983 163780

Текущий рейтинг:
#1152 в Бытовое фэнтези
#1766 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 308 стр.

26.06.2024 — 10.03.2025
Конкурсы: Автостопом по мирам


Аннотация к книге "Все или ничего"

Я уже была на финишной прямой в написании диссертации на тему «Эфирное электричество и возможности его извлечения из окружающего пространства». И, в принципе, у меня все получилось, разве что осталось отшлифовать мелкие детали, после чего можно будет смело продемонстрировать миру мое детище. По-хорошему, это был невероятный прорыв в науке. Вот только кое-кому тема моей диссертации очень не понравилась. В результате, после того как отказалась прекратить свои разработки, я умерла. Или все же нет? По идее, если ты умер, то ничего не должен чувствовать, а у меня все тело так болит, будто по мне проехал грузовик, при этом несколько раз. А еще я слышу странные голоса.
- Как она?
- Чудом выжила, но полностью выгорела.
- Уверен? После того, что с ней случилось, все отправляются к праотцам.
- А она очень хотела жить и выкарабкалась.
- Ну и зря. Для всех было бы лучше, если бы ее душа ушла на перерождение. И, в первую очередь для нее.
- Для нее, или для вашего брата?

# Неунывающая героиня # Попаданка

# Бытовое фэнтези # Немного академии

# Немного юмора # Много приключений

# Сложный выбор # Противостояние

452 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2025, 23:31:52

Спасибо, было интересно. Проглотила книгу за день, не могла оторваться от чтения. Понравился характер героини, рассуждения о вреде и пользе прогресса. А в конеце эпилога мурашки пробежали: вот оно то, что хотелось бы не изобретать...

avatar
23.03.2025, 21:31:48

Мне понравилось, очень интересно, спасибо 

avatar
18.03.2025, 23:57:54

Огромное спасибо, за чудесную историю! Обожаю Ваши книги😊

Спасибо огромное! Замечательная книга! Захватывающий сюжет! Прочла, не отрываясь. Всего доброго автору! Легкого пера, вдохновения и творческих успехов!

avatar
18.03.2025, 00:09:30

Я ценю вас , как автора!И сюдя по тому какие темы вы затрагиваете в своих книгах, вы замечательный человек!Всегда жду ваши новые творения! Желаю вам и в дальнейшем творческого успеха и бескрайнего вдохновения!Храни вас Боже!

Спасибо, невероятно талантливо, интригующе и интересно! Удовольствие колоссальное!

Но редактора все-таки наймите, я, например, тоже не вижу своих опечаток.

avatar
16.03.2025, 19:20:49

Эйвери! Спасибо за Ваши великолепные произведения! Расстраивает всегда только одно - они быстро кончаются и их мало! :)) легкого Вам пера, новых интересных идей и здоровья Вам и Вашим близким!

avatar
16.03.2025, 14:55:53

Прогресс не остановить... как плюсы, так и минусы.. Вдохновения! История интересная, правда героиню порой хотелось потрясти))) но в этом её и особенность, такая неидеальная, упертая и увлеченная)) 

avatar
24.04.2025, 11:18:28

Так себе история. Началось интересно, а потом все как и у всех. Минимум событий , счастливый брак с аристократом с нехилым титулом. Сплошные сопли

ПРОТИВОСТОЯНИЕ... Пишите Вы замечательно, но вот, противостояния,  я не увидела. Больше, героиня показалась все понимающей, терпеливой, слишком умеющей сдержать эмоции, а порой нейтральной. Хорошая проработаня линия прогресса, но ни любовная линия, ни герои, интереса не вызывают. Итог, ты не веришь в этот мир.

Возможно, многие скажут, что люди науки, часто, ассоциальны в быту и других аспектах повседневной жизнь. Согласна, бывает, но героиня, изначально, не показана такой, она ( начиная с попадания), идёт бороться, и это первое, что мы видем. К сожалению, потом все, как-то плавно, без эмоций сходит на нет.

Добрый день.  Барон это почти самый низкий титул аристократа, поэтому он не может быть завидным холостяком для более высткородных. Поэтому , мало вероятно, что с ним кто то хочет продлиться.

avatar
19.03.2025, 22:20:50

Не смогла дочитать. Мутная жуть

Очень интересный сюжет,,, соединение маги и технических достижений. С большим удовольствием читаю книгу.  Но из за опечаток не всегда даже можно понять смысл предложения, приходится перечитывать несколько раз. Очень часто несоответствие единственного и множественного числа, а так же соотношение женского и мужского родов.

От себя же,  автору искренне желаю успехов в дальнейшем творчестве!!!

avatar
15.03.2025, 18:45:19

Оплатила  книгу 15 марта вечером,  к чтению не пускают, просят оплатить еще раз... Обидно то, что уже понравилась книга-то! Бардак на сайте.

avatar
15.03.2025, 14:33:56

Благодарю за увлекательное путешествие)) 

avatar
15.03.2025, 10:28:05

Спасибо! )) было интересно. 

avatar
14.03.2025, 17:54:47

Спасибо за книгу! Было очень интересно читать. 

avatar
14.03.2025, 10:44:54

Скорей всего ещё вычитки не было) А сама история просто великолепная, спасибо!💐

avatar
13.03.2025, 21:56:28

Читаю с большим интересом, сюжет, герои всё нравится, но коробят элементарные ошибки. ПрЕзрение, а не призрение, как пример... Печалька(( Пошла дальше читать

avatar
13.03.2025, 20:40:50

Спасибо! Очень интересно!