Книга. "Все или ничего" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Все или ничего

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложный выбор, неунывающая героиня, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
825
1985 163866

Текущий рейтинг:
#1165 в Бытовое фэнтези
#1767 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 308 стр.

26.06.2024 — 10.03.2025
Конкурсы: Автостопом по мирам


Аннотация к книге "Все или ничего"

Я уже была на финишной прямой в написании диссертации на тему «Эфирное электричество и возможности его извлечения из окружающего пространства». И, в принципе, у меня все получилось, разве что осталось отшлифовать мелкие детали, после чего можно будет смело продемонстрировать миру мое детище. По-хорошему, это был невероятный прорыв в науке. Вот только кое-кому тема моей диссертации очень не понравилась. В результате, после того как отказалась прекратить свои разработки, я умерла. Или все же нет? По идее, если ты умер, то ничего не должен чувствовать, а у меня все тело так болит, будто по мне проехал грузовик, при этом несколько раз. А еще я слышу странные голоса.
- Как она?
- Чудом выжила, но полностью выгорела.
- Уверен? После того, что с ней случилось, все отправляются к праотцам.
- А она очень хотела жить и выкарабкалась.
- Ну и зря. Для всех было бы лучше, если бы ее душа ушла на перерождение. И, в первую очередь для нее.
- Для нее, или для вашего брата?

# Неунывающая героиня # Попаданка

# Бытовое фэнтези # Немного академии

# Немного юмора # Много приключений

# Сложный выбор # Противостояние

452 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2025, 05:04:11

Отличная книга! Спасибо

❤️это замечательная книга! 

avatar
12.03.2025, 00:54:49

Тёплая история, прочитала с удовольствием!

avatar
11.03.2025, 21:16:20

Замечательная история! Всё как я люблю! Спасибо! Весеннего настроения и вдохновения для новых книг! 

avatar
14.03.2025, 22:33:30

Спасибо.

avatar
11.03.2025, 13:59:58

Спасибо! Замечательная история!

avatar
11.03.2025, 13:18:25

Отличная история!И герои замечательные))

Спасибо!

avatar
11.03.2025, 14:45:41

Благодарю, как всегда, чудесно! Очень понравилось. ‍❤️‍

avatar
11.03.2025, 12:33:00

Спасибо, все ваши книги замечательные, добрые. Новых вам свершений.

avatar
11.03.2025, 05:28:27

Спасибо за новую интересную историю! Дождалась и прочитала с огромным удовольствием! Ваши книги периодически перечитываю! Ваша фамилия( или псевдоним)) - знак качества для меня! Здоровья Вам и Вашим близким, и вдохновения!!!

avatar
10.03.2025, 11:34:12

Эйвери, большое спасибо за необыкновенно интересную и необычную историю. Захватывающий, неизбитый сюжет где магия сочетается с технологией, яркая и умная героиня и, конечно, благородный герой. Спасибо, удачи вам и вдохновения.

avatar
10.03.2025, 11:05:55

Спасибо большое за интересную историю!!! Теперь сынок еще и порох изобрел? Далеко пойдёт! Вот мама должна объяснить ему что это все небезопасно!!! Удачи и вдохновения!!!

avatar
10.03.2025, 11:06:47

Ооо, как это приятно читать завершение книги с улыбкой на лице))))Книга очень понравилась)))

avatar
10.03.2025, 11:32:31

Спасибо большое!!! История очень понравилась, а героиня просто 👍!!!

avatar
10.03.2025, 11:40:43

Спасибо автору за книгу, труд и тепло, что вы дарите своим читателям в каждой истории! Желаю новых творческих успехов и вдохновения! =)

avatar
10.03.2025, 11:50:15

Хорошая книга, все в ней есть: любовь, юмор, интересный сюжет, немного интриг и экшена. Очень нравится, что героини Ваших книг адекватные и целеустремленные женщины. Пишите ещё, и, удачи Вам, автор! 

Спасибо огромное за интересную историю и неожиданный финал с главным злодеем! 💐💐💐 А кое-кто оказался очень смышлёным - уже и до взрывов дошёл 😉

Вам вдохновения и успехов в дальнейшем творчестве!!! ❤❤❤

avatar
10.03.2025, 21:17:55

Здравствуйте. Книга понравилась. Сюжет захватывающей и интригующий.

avatar
10.03.2025, 20:12:50

Спасибо. Книга очень поравилась. 

Спасибо! очень понравилось!