Книга. "Все или ничего" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Все или ничего

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложный выбор, неунывающая героиня, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
825
1985 163866

Текущий рейтинг:
#1166 в Бытовое фэнтези
#1766 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 308 стр.

26.06.2024 — 10.03.2025
Конкурсы: Автостопом по мирам


Аннотация к книге "Все или ничего"

Я уже была на финишной прямой в написании диссертации на тему «Эфирное электричество и возможности его извлечения из окружающего пространства». И, в принципе, у меня все получилось, разве что осталось отшлифовать мелкие детали, после чего можно будет смело продемонстрировать миру мое детище. По-хорошему, это был невероятный прорыв в науке. Вот только кое-кому тема моей диссертации очень не понравилась. В результате, после того как отказалась прекратить свои разработки, я умерла. Или все же нет? По идее, если ты умер, то ничего не должен чувствовать, а у меня все тело так болит, будто по мне проехал грузовик, при этом несколько раз. А еще я слышу странные голоса.
- Как она?
- Чудом выжила, но полностью выгорела.
- Уверен? После того, что с ней случилось, все отправляются к праотцам.
- А она очень хотела жить и выкарабкалась.
- Ну и зря. Для всех было бы лучше, если бы ее душа ушла на перерождение. И, в первую очередь для нее.
- Для нее, или для вашего брата?

# Неунывающая героиня # Попаданка

# Бытовое фэнтези # Немного академии

# Немного юмора # Много приключений

# Сложный выбор # Противостояние

452 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за чудесную историю!! Было очень интересно и увлекательно следить за приключениями героини!!
Вдохновения и отличного настроения!! :)

avatar
10.03.2025, 17:21:27

Бесподобный Роман👍👍👍👍Читала с огромным удовольствием и восхищалась фантазией Любимого Автора‼️‼️‼️‼️Спасибо огромное 🌟🌟🌟🌟🌟🌟Ждем еще Шедевров от Вашего Муза💝💝💝💝💝💝💝📚💥💥💥💥💥

avatar
10.03.2025, 16:54:09

Спасибо! Очень понравилась ваша книга :) 

avatar
10.03.2025, 15:24:00

Дорогая автор, как всегда спасибо за вашу книгу, как всегда выше всяких похвал. Жду следующую.

avatar
10.03.2025, 15:10:59

Эйвери, было интересно, переживательно и радостно за героев! Спасибо за приятную книгу! 

Большое спасибо, с удовольствием читаю все ваши книги и конечно в ожидании новых

avatar
10.03.2025, 13:16:20

Спасибо,надо будет перечитать сначала😉

avatar
11.03.2025, 18:21:53

Мне показалась данная книга слишком предсказуемой. Очень люблю другие книги этого автора, но тут герой картонный (я даже имя его не запомнила, образ брата, и то больше сложился), поведение героини так и быть спишем на ее гениальность, поэтому и не думает ни о чем, кроме науки. Еще очень много ошибок, обычно я не замечаю, но тут..и самое обидное, что героиня вместо того, чтобы вживаться в новый мир, пойти учиться, просто продолжила заниматься тем, чем занималась и все. Почему бы вместо того, чтобы лучше понять новый мир и придумать что-то новое, просто взять и начать его превращать в старый.

avatar
28.09.2024, 22:17:00

Честно говоря, немного разочарована.. я уже решила, что героиня начнёт работы по изучению местной магической энергии и её совместному использованию с электричеством(или создание электрических аналогов местных артефактов и заклинаний)).. ну богатая же тема, её можно годами разрабатывать! Целую кафедру основать! И эфирный генератор к делу приспособить! И что? "Это совсем другое"... Ну да, как ветер или вода, с помощью которых мы получаем электричество;)) похоже, вместо девушки с мозгами я опять буду читать о проблемах устройства личной жизни... Весь сайт забит девицами, озабоченными личной жизнью! Не, ну я понимаю, генеральная линия партии, надо соответствовать и пропагандировать брак и многодетности, но как же это.. надоело))

avatar
11.03.2025, 14:47:40

Спасибо!!!))

avatar
11.03.2025, 00:11:49

Книга понравилась! Было интересно! А у детей магия есть?

Спасибо большое за историю ✨👍❤️

avatar
10.03.2025, 11:30:14

Большое спасибо!Читала с удовольствием.

avatar
10.03.2025, 10:57:03

Замечательная и талантливая автор Эйвери, благодарю вас за "вкусную" историю Эйники-Вероники. Жду от вас ещё много новых историй. Желаю вам "легкого" пера и вдохновения.

Большое спасибо!!

avatar
10.03.2025, 10:31:56

Спасибо, с огромным удовольствием читала вашу книгу! История замечательная ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
10.03.2025, 21:18:01

Спасибо

avatar
10.03.2025, 12:44:46

Спасибо!

С праздником!!

Спасибо!!! Неужели дознаватель?!