Аннотация к книге "Все или ничего"
Я уже была на финишной прямой в написании диссертации на тему «Эфирное электричество и возможности его извлечения из окружающего пространства». И, в принципе, у меня все получилось, разве что осталось отшлифовать мелкие детали, после чего можно будет смело продемонстрировать миру мое детище. По-хорошему, это был невероятный прорыв в науке. Вот только кое-кому тема моей диссертации очень не понравилась. В результате, после того как отказалась прекратить свои разработки, я умерла. Или все же нет? По идее, если ты умер, то ничего не должен чувствовать, а у меня все тело так болит, будто по мне проехал грузовик, при этом несколько раз. А еще я слышу странные голоса.
- Как она?
- Чудом выжила, но полностью выгорела.
- Уверен? После того, что с ней случилось, все отправляются к праотцам.
- А она очень хотела жить и выкарабкалась.
- Ну и зря. Для всех было бы лучше, если бы ее душа ушла на перерождение. И, в первую очередь для нее.
- Для нее, или для вашего брата?
# Неунывающая героиня # Попаданка
# Бытовое фэнтези # Немного академии
# Немного юмора # Много приключений
# Сложный выбор # Противостояние
452 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за чудесную историю!! Было очень интересно и увлекательно следить за приключениями героини!!
Вдохновения и отличного настроения!! :)
Бесподобный Роман👍👍👍👍Читала с огромным удовольствием и восхищалась фантазией Любимого Автора‼️‼️‼️‼️Спасибо огромное 🌟🌟🌟🌟🌟🌟Ждем еще Шедевров от Вашего Муза💝💝💝💝💝💝💝📚💥💥💥💥💥
Спасибо! Очень понравилась ваша книга :)
Дорогая автор, как всегда спасибо за вашу книгу, как всегда выше всяких похвал. Жду следующую.
Эйвери, было интересно, переживательно и радостно за героев! Спасибо за приятную книгу!
Большое спасибо, с удовольствием читаю все ваши книги и конечно в ожидании новых
Спасибо,надо будет перечитать сначала😉
Мне показалась данная книга слишком предсказуемой. Очень люблю другие книги этого автора, но тут герой картонный (я даже имя его не запомнила, образ брата, и то больше сложился), поведение героини так и быть спишем на ее гениальность, поэтому и не думает ни о чем, кроме науки. Еще очень много ошибок, обычно я не замечаю, но тут..и самое обидное, что героиня вместо того, чтобы вживаться в новый мир, пойти учиться, просто продолжила заниматься тем, чем занималась и все. Почему бы вместо того, чтобы лучше понять новый мир и придумать что-то новое, просто взять и начать его превращать в старый.
Честно говоря, немного разочарована.. я уже решила, что героиня начнёт работы по изучению местной магической энергии и её совместному использованию с электричеством(или создание электрических аналогов местных артефактов и заклинаний)).. ну богатая же тема, её можно годами разрабатывать! Целую кафедру основать! И эфирный генератор к делу приспособить! И что? "Это совсем другое"... Ну да, как ветер или вода, с помощью которых мы получаем электричество;)) похоже, вместо девушки с мозгами я опять буду читать о проблемах устройства личной жизни... Весь сайт забит девицами, озабоченными личной жизнью! Не, ну я понимаю, генеральная линия партии, надо соответствовать и пропагандировать брак и многодетности, но как же это.. надоело))
Спасибо!!!))
Книга понравилась! Было интересно! А у детей магия есть?
Спасибо большое за историю ✨👍❤️
Большое спасибо!Читала с удовольствием.
Замечательная и талантливая автор Эйвери, благодарю вас за "вкусную" историю Эйники-Вероники. Жду от вас ещё много новых историй. Желаю вам "легкого" пера и вдохновения.
Большое спасибо!!
Спасибо, с огромным удовольствием читала вашу книгу! История замечательная ❤️❤️❤️
Спасибо
Спасибо!
С праздником!!
Спасибо!!! Неужели дознаватель?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена