Книга. "Все или ничего" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Все или ничего

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложный выбор, неунывающая героиня, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
825
1983 163845

Текущий рейтинг:
#1164 в Бытовое фэнтези
#1775 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 308 стр.

26.06.2024 — 10.03.2025
Конкурсы: Автостопом по мирам


Аннотация к книге "Все или ничего"

Я уже была на финишной прямой в написании диссертации на тему «Эфирное электричество и возможности его извлечения из окружающего пространства». И, в принципе, у меня все получилось, разве что осталось отшлифовать мелкие детали, после чего можно будет смело продемонстрировать миру мое детище. По-хорошему, это был невероятный прорыв в науке. Вот только кое-кому тема моей диссертации очень не понравилась. В результате, после того как отказалась прекратить свои разработки, я умерла. Или все же нет? По идее, если ты умер, то ничего не должен чувствовать, а у меня все тело так болит, будто по мне проехал грузовик, при этом несколько раз. А еще я слышу странные голоса.
- Как она?
- Чудом выжила, но полностью выгорела.
- Уверен? После того, что с ней случилось, все отправляются к праотцам.
- А она очень хотела жить и выкарабкалась.
- Ну и зря. Для всех было бы лучше, если бы ее душа ушла на перерождение. И, в первую очередь для нее.
- Для нее, или для вашего брата?

# Неунывающая героиня # Попаданка

# Бытовое фэнтези # Немного академии

# Немного юмора # Много приключений

# Сложный выбор # Противостояние

452 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2025, 18:43:42

Спасибо за продолжение!!! Вот это он зря девушку похитил в угоду своим амбициям! Остаётся надеяться что маячок по прежнему у Эйники имеется, тот что Кентал ставил!

avatar
27.02.2025, 20:54:35

Милый автор, у вас всё хорошо? Снова проблемы со здоровьем у ребёнка? Ответьте, мы переживаем. И конечно ждём продолжения книги. 

Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение. Все таки добрался до нее.

avatar
06.03.2025, 16:06:34

Как приятно, что столько глав! Спасибо большое! 

Спасибо! Стрейж приятно удивляет 😉

avatar
05.03.2025, 20:35:05

А Ника постепенно включается в реалии новой жизни под ненавязчивым контролем барона.

avatar
05.03.2025, 18:22:26

Надеюсь, что вечер в театре им никто не испортит.

Спасибо за продолжение.

avatar
05.03.2025, 13:29:23

Спасибо за продолжение!!! Кажется у Кентала появились планы на семейную жизнь с Никой или скоро появятся?

avatar
05.03.2025, 13:14:10

Продолжение великолепно! Ждём с нетерпением дальнейшего повествования🪻🤗🫶

Спасибо за долгожданное продолжение ;)

avatar
05.03.2025, 08:21:37

Не успели чуть расслабиться, опять кто-то увидел, похоже из академии. Спасибо! Очень интересно! 

avatar
05.03.2025, 05:29:37

Спасибо большое за продолжение!!! Там не следователь тот случайно Веронику глазом сверлил, вот от него вполне ожидаемо неприятности!

avatar
05.03.2025, 00:36:34

Ура, продолжение! Спасибо! 

avatar
11.02.2025, 11:52:55

Какой, однако, волшебный напиточек развязал ей язык)) Но, надеюсь, тут сработает бумеранг, ведь она говорила, что он с братом последние мужчины на которых она обратила бы внимание , да и не один мужчина не будет ,,так,, помогать женщине будь он не заинтересован в ней, как в объекте симпатий, пусть он ещё это не совсем осознает, осознавал бы не опаивал)))

avatar
07.02.2025, 04:09:37

Спасибо за продолжение!!! А Эйника настоящая умерла, младший братец постарался!

Опоил мерзавец!
Спасибо за продолжение.

avatar
19.02.2025, 14:57:35

Эйвери, дайте знать читателям всё ли у Вас впорядке и когда можно ждать продолжение книги! 

avatar
17.02.2025, 15:25:04

Дорогой автор, а когда будет продолжение истории? И есть ли какие-то определённые сроки для новых выкладок? Захожу каждый день на страницу в надежде на продолжение и с каждым днём разочарование сердит всё больше. Очень надеюсь на получение других более позитивных эмоций, короче жду с нетерпением продолжения.