Книга. "Все началось с развода " читать онлайн
Эксклюзив

Все началось с развода

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., после развода

Читать
Рейтинг:
4351
15327 2801196

Текущий рейтинг:
#268 в Романы о неверности
#330 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

23.02.2025 — 19.05.2025


Аннотация к книге "Все началось с развода "

ЭКСКЛЮЗИВ

— Элла беременна… — произнес муж, стоя у меня за спиной. 

Я выронила из рук корзину с цветами.

— И я позволю ей родить… — снова прозвучал голос супруга.

— Кто такая Элла? — только и спросила я.

— Любимая женщина, — выстрелом в сердце пришлись его слова.

— Любовница? — уточнила я, как будто не понимая элементарных вещей. 

— В моем случае любовница, наверно, ты, а там женщина, в которую я влюблен, — ударил больнее чем плетью муж.

— Зачем ты мне это говоришь? 

— Почти двадцать пять лет я был хорошим супругом. Детей вырастил. Дом вот построил… — Альберт взмахнул  рукой и развернул меня к себе. — Но сейчас я хочу быть просто  счастливым человеком. Понимаешь? 

1730 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Нечего страдать по таким уродам! И не надо соглашаться на то, что дают, надо брать по максимуму. А сейчас послать его " на небо за звездочкой", т.е говоря по-русски, на хрен.

Извините меня, но какая то совсем инфантильная женщина ГГ, ведет себя как ммаленькая девочка. Зачем она вообще с ним разговаривает, зачем позволяет себя унижать, зачем пытается разобраться в причинах его посступков? Они РАЗВЕДЕНЫ, он ушел, мало того, что ей ничего не надо было после раззвода, только то что он ей дал с барского плнча (и совсем не подумала о детях, я уж не говорю о себе), хотя есть адвокаты, можно поручить им все дела, и не касаться этой грязи, если тебе неприятно, так она и сейчас разрешает так называемому мужу вытирать о себя ноги. Возьмет ли она наконец себя в руки ?

 

avatar
27.02.2025, 12:40:04

Мужик неугомонен,ей надо прекратить с ним общаться,или натравить на него адвоката,по хорошему он похоже не отстанет.

avatar
27.02.2025, 17:04:37

А мне кажется, что бывшим движет желание контролировать её. Причём оправдания и  придумывать ему не нужно : забота (ну столько
лет вместе... кто же, если не он ), помощь (опять
же, он знает её слабости), да даже любовь
приплетет (ну как бы чувства сразу не уходят)....
Цинично конечно.... Ну а что, собственно ещё
ждать?
Ну а блог, возможно, нужен как рычаг давления на ггероиню? 🤔

avatar
26.02.2025, 14:57:13

кажется, для красивой жизни понадобились доп средства

откуда же их взять?.. -- да, господи,  дом же продать!!!

avatar
27.02.2025, 07:27:53

Да не контракт подгорает у Альбертика а то что бывшая не волосы рвёт рыдая и умоляя вернуться а жить дальше пытается. Вот и прёт отобрать последнее что её на плаву держит. 

avatar
27.02.2025, 08:30:55

Вот, охеревший идиот! Что думал развод это так, тьфу! Пожинай плоды, это только начало!

avatar
27.02.2025, 07:06:16

Мне кажется его ш* захотелось этот блог, вот нервы ему и треплет. А тот как истинный козлик поскакал к б.жене с требованиями. Да ну его,  слать в лес.

Не могу понять связь между любовью и защитой своих прав.   Себя нужно защищать всегда.  Почему поступить по закону это плохо???  Муж совесть не имеет, а жене нужна Совесть??? Читать о сильных ГГ интереснее, чем о .... .

Точно решил дом отобрать, под предлогом её нестабильности

И Альбертик решил подправить свой облико морале за её счёт? То есть пожалел свою неадекватную жену и поселил её у себя, а потом они подружились с его Эллой, она нянчит их ребёнка и они все вместе живут в ее доме? Это же до чего надо быть беспринципным негодяев чтобы такое придумать!

avatar
27.02.2025, 05:22:27

Ч(М)удачит чего-то  Альбертушка)

avatar
27.02.2025, 04:38:31

Спасибо!

avatar
27.02.2025, 02:01:04

Ссыкло, а не мужик. Недомужик. 

Спасибо большое за продолжение!💖

Блог, это возможность для нее, при необходимости, публично попросить помощи.  Он хочет ее запереть, и чтоб никто не знал. Блог мешает. 

avatar
26.02.2025, 15:12:09

Веник и скалку в руки и гнать поганца вон из дома и жизни НАВСЕГДА! Забить ой ё ( забыть) урода, как кашмарный сон...

avatar
26.02.2025, 19:21:22

У берегите от такого идиота!!! 

avatar
26.02.2025, 19:28:13

отправить в психушку хочет, идиот

avatar
26.02.2025, 19:33:53

Срочно хорошего адвоката Алёнушке и друга. А Альберту ноги сломать, чтоб не ходил к Алёнушке нервы травить.