- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Все началось с развода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740342783_67.jpeg
Эксклюзив
Все началось с развода
Анна Томченко
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., после развода
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4351
4351
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#268 в Романы о неверности
#330 в Современный любовный роман
Полный текст
187 стр.
Публикация:
23.02.2025 — 19.05.2025
Аннотация к книге "Все началось с развода "
ЭКСКЛЮЗИВ
— Элла беременна… — произнес муж, стоя у меня за спиной.
Я выронила из рук корзину с цветами.
— И я позволю ей родить… — снова прозвучал голос супруга.
— Кто такая Элла? — только и спросила я.
— Любимая женщина, — выстрелом в сердце пришлись его слова.
— Любовница? — уточнила я, как будто не понимая элементарных вещей.
— В моем случае любовница, наверно, ты, а там женщина, в которую я влюблен, — ударил больнее чем плетью муж.
— Зачем ты мне это говоришь?
— Почти двадцать пять лет я был хорошим супругом. Детей вырастил. Дом вот построил… — Альберт взмахнул рукой и развернул меня к себе. — Но сейчас я хочу быть просто счастливым человеком. Понимаешь?
— Элла беременна… — произнес муж, стоя у меня за спиной.
Я выронила из рук корзину с цветами.
— И я позволю ей родить… — снова прозвучал голос супруга.
— Кто такая Элла? — только и спросила я.
— Любимая женщина, — выстрелом в сердце пришлись его слова.
— Любовница? — уточнила я, как будто не понимая элементарных вещей.
— В моем случае любовница, наверно, ты, а там женщина, в которую я влюблен, — ударил больнее чем плетью муж.
— Зачем ты мне это говоришь?
— Почти двадцать пять лет я был хорошим супругом. Детей вырастил. Дом вот построил… — Альберт взмахнул рукой и развернул меня к себе. — Но сейчас я хочу быть просто счастливым человеком. Понимаешь?
Другие книги автора
1730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНечего страдать по таким уродам! И не надо соглашаться на то, что дают, надо брать по максимуму. А сейчас послать его " на небо за звездочкой", т.е говоря по-русски, на хрен.
Извините меня, но какая то совсем инфантильная женщина ГГ, ведет себя как ммаленькая девочка. Зачем она вообще с ним разговаривает, зачем позволяет себя унижать, зачем пытается разобраться в причинах его посступков? Они РАЗВЕДЕНЫ, он ушел, мало того, что ей ничего не надо было после раззвода, только то что он ей дал с барского плнча (и совсем не подумала о детях, я уж не говорю о себе), хотя есть адвокаты, можно поручить им все дела, и не касаться этой грязи, если тебе неприятно, так она и сейчас разрешает так называемому мужу вытирать о себя ноги. Возьмет ли она наконец себя в руки ?
Мужик неугомонен,ей надо прекратить с ним общаться,или натравить на него адвоката,по хорошему он похоже не отстанет.
А мне кажется, что бывшим движет желание контролировать её. Причём оправдания и придумывать ему не нужно : забота (ну столько
лет вместе... кто же, если не он ), помощь (опять
же, он знает её слабости), да даже любовь
приплетет (ну как бы чувства сразу не уходят)....
Цинично конечно.... Ну а что, собственно ещё
ждать?
Ну а блог, возможно, нужен как рычаг давления на ггероиню? 🤔
кажется, для красивой жизни понадобились доп средства
откуда же их взять?.. -- да, господи, дом же продать!!!
Да не контракт подгорает у Альбертика а то что бывшая не волосы рвёт рыдая и умоляя вернуться а жить дальше пытается. Вот и прёт отобрать последнее что её на плаву держит.
Вот, охеревший идиот! Что думал развод это так, тьфу! Пожинай плоды, это только начало!
Мне кажется его ш* захотелось этот блог, вот нервы ему и треплет. А тот как истинный козлик поскакал к б.жене с требованиями. Да ну его, слать в лес.
Не могу понять связь между любовью и защитой своих прав. Себя нужно защищать всегда. Почему поступить по закону это плохо??? Муж совесть не имеет, а жене нужна Совесть??? Читать о сильных ГГ интереснее, чем о .... .
Точно решил дом отобрать, под предлогом её нестабильности
И Альбертик решил подправить свой облико морале за её счёт? То есть пожалел свою неадекватную жену и поселил её у себя, а потом они подружились с его Эллой, она нянчит их ребёнка и они все вместе живут в ее доме? Это же до чего надо быть беспринципным негодяев чтобы такое придумать!
Ч(М)удачит чего-то Альбертушка)
Спасибо!
Ссыкло, а не мужик. Недомужик.
Спасибо большое за продолжение!💖
Блог, это возможность для нее, при необходимости, публично попросить помощи. Он хочет ее запереть, и чтоб никто не знал. Блог мешает.
Веник и скалку в руки и гнать поганца вон из дома и жизни НАВСЕГДА! Забить ой ё ( забыть) урода, как кашмарный сон...
У берегите от такого идиота!!!
отправить в психушку хочет, идиот
Срочно хорошего адвоката Алёнушке и друга. А Альберту ноги сломать, чтоб не ходил к Алёнушке нервы травить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена