- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Все началось с развода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740342783_67.jpeg
Эксклюзив
Все началось с развода
Анна Томченко
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., после развода
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4351
4351
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#268 в Романы о неверности
#330 в Современный любовный роман
Полный текст
187 стр.
Публикация:
23.02.2025 — 19.05.2025
Аннотация к книге "Все началось с развода "
ЭКСКЛЮЗИВ
— Элла беременна… — произнес муж, стоя у меня за спиной.
Я выронила из рук корзину с цветами.
— И я позволю ей родить… — снова прозвучал голос супруга.
— Кто такая Элла? — только и спросила я.
— Любимая женщина, — выстрелом в сердце пришлись его слова.
— Любовница? — уточнила я, как будто не понимая элементарных вещей.
— В моем случае любовница, наверно, ты, а там женщина, в которую я влюблен, — ударил больнее чем плетью муж.
— Зачем ты мне это говоришь?
— Почти двадцать пять лет я был хорошим супругом. Детей вырастил. Дом вот построил… — Альберт взмахнул рукой и развернул меня к себе. — Но сейчас я хочу быть просто счастливым человеком. Понимаешь?
— Элла беременна… — произнес муж, стоя у меня за спиной.
Я выронила из рук корзину с цветами.
— И я позволю ей родить… — снова прозвучал голос супруга.
— Кто такая Элла? — только и спросила я.
— Любимая женщина, — выстрелом в сердце пришлись его слова.
— Любовница? — уточнила я, как будто не понимая элементарных вещей.
— В моем случае любовница, наверно, ты, а там женщина, в которую я влюблен, — ударил больнее чем плетью муж.
— Зачем ты мне это говоришь?
— Почти двадцать пять лет я был хорошим супругом. Детей вырастил. Дом вот построил… — Альберт взмахнул рукой и развернул меня к себе. — Но сейчас я хочу быть просто счастливым человеком. Понимаешь?
Другие книги автора
1730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли б я был Султан, вот герой себя таким султаном воображает, он считает, что если раньше жизнь Алёны крутилась по орбите его интересов,то сейчас тоже должна. Он хочет все контролировать, чтобы Алёна никому не досталось, чтобы её внимание и любовь также принадлежали ему, но тут облом. Алёна вычеркнула бывшего мужа из своей жизни, плохо, но объяснимо, что в её сердце живёт ненависть, лучше равнодушие к нему, которое такие эгоисты как Альберт плохо переносят. Вот говорят женская логика, а тут мужская прямо зашкаливает: ты здесь от одиночества страдаешь, социальные связи не имеешь, поэтому продай мне свой блог, который делает тебя независимой от меня и даёт тебе социальные связи. Кстати, мне понравилось, как Алёна сравнила Альберта с поношенным нижним бельём.
Оригинально Алёна "побрила" Альбертика. Старое белье, и старый Альбертик.....забирай всё старье фея, ничего не жалко, но блог, хрен тебе, чисто из принципа
А теперь сказать , если не уйдешь, то вызову полицию. И вот тогда действительно репутация пострадает.
Умничка! Как эту дрянь просчитала!!!
Спасибо!
Уж очень тихая и все понимающая и все терпящая героиня настоящая Аленушка из сказки, но бывший далеко не Иванушка, а подлый манипулятор, решивший добить свою бывшую Аленушку.
Если все оформлено на нее, то чего она не гонит его из своего дома? Чего слушает этого ненавистного ей мужика? Можно подумать, он возьмёт сейчас этот чемодан и поедет, нашла чем пугать дебила. Вызовит полицию и пусть его из ее дома выставят.
Вау, вот это ответ!!!!Есть такие людишки, а не люди, что разрушают и пользуются чужим.
Он дурак? Что он ей предлагает? Мне кажется что мотив у него другой. Алена поняла. Нужен дом и нянька. А еще чтоб не светилась. Исчезла. Из пространства.
Молодец! Правильно, трусы с носками поношенные его шлендре, самое то!
У него ребёнок скоро родится, и нянька ему нужна будет. Вот Гг и приглашает бывшую жить с ними. Вроде как всё у них хорошо и мирно.
Ой! Какая умничка ! Не поддалась на его хитро@опые речи ,нельзя продавать им блог, нельзя пускать их в дом, сел он под каблук к своей "Элочке-людоедочке", вот пусть там и сидит.. Отдаёт своё старое бельё- это ему, как пощёчина! Молодец, аплодирую!!!!
Хм, что значит "тоже"? Она всё-таки собирается пожертвовать не только трусы, но и дом с блогом?:) Спасибо.
Ха-ха-ха, жалко ,что чистые отдала 😂Та пассия б/у любит . Никак не отстанут от неё, его молодка так боится,что её осудят,мол,увела мужа из семьи ,что аж блог купить хочет. Интересно,договор она составляла? Не удивлюсь 😏
Это не мужчина это душевный и моральный урод, да ещё и
Недалёкий.
Аплодирую стоя. Умничка! 👍👏
Вот она его уела😂
сумму содержания бывшей жены тоже заботливая вписывала!? вот ведь какая добрая душа.
Круть! Так их , пнуть бы ещё.
Тут пахнет психиатрией со стороны недомужика доктора ему надо срочно надеюсь что главная героиня покажет ему где раки зимуют
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена