Книга. "Вселенка.  Мир Таира - 1" читать онлайн

Вселенка. Мир Таира - 1

Цикл: Мир Таира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключение и магия, попаданка в другое т..., драконы и любовь

Рейтинг:
4311
4998 296271

Текущий рейтинг:
#17041 в Фэнтези
#6776 в Попаданцы


Полный текст 502 стр.

31.01.2016 — 26.12.2016


Аннотация к книге "Вселенка. Мир Таира - 1"

Тебя предал жених? Подвело собственное тело? Не опускай руки - это не конец! У тебя все еще есть шанс на нормальную жизнь и взаимную любовь. Пусть и не на Земле, а в другом мире, в другом теле, с другим мужчиной.
(Учтите - это невычитанный черновик! Но я начанаю потихоньку редактировать Вселенку, поэтому не удивляйтесь, если будут обновления. Все, кто хочет мне помочь в этом нелегком деле - указать ляпы, неточности и т.п. - заранее спасибо, оставляйте комменты)

За обложку - огромное спасибо Галине Прокофьевой

381 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за интересную книгу! Прочла с удовольствием!

avatar
05.07.2019, 02:43:00

Большое спасибо за интересную книгу

avatar
26.05.2019, 03:16:02

Интересно, увлекательно, весело! Перечитываю уже второй раз. Спасибо!

avatar
29.12.2018, 23:42:59

Спасибо за интересную книгу и яркие эмоции!!! Очень увлекательно!!)
Вы просили ояпы:
- у Дэйма в начале книги синие глаза. Потом почему то стали серыми..
- когда придумывали легенду сначало прозвучало имя Вереника, а затем Верика., так собственно и сложилось Рика, но затем, на протяжении повествования осталось имя Вереника..
- тетя Вада популярно объяснила Нике почему драконы никого не возят на себе, а после сражения Ника летит на шее одного дракона
- после единения Дэйма с драконом Ника настороженно к нему отнеслась, а на балу фейерверк положительных эмоций. На мой взглчд нелогичный переход, но это, возможно, субъективно)
- не описано какого цвета стали глаза у Ники после единения
- я не поняла что же таклго страшного совершили драконы-хамелеоны...

avatar
05.10.2018, 06:05:43

Спасибо огромное. Давно не получала такого удовольствия. Жаль что закончила. Успехов вам и удачи.

avatar
03.10.2018, 01:37:22

Я только начала. Дочитала до 22 стр и вернулась к началу чтобы выяснить сколько страниц у меня впереди. Много. И меня это очень радует. Вашей книгой хочется жить. Это не просто увлекательный сюжет. Это мир который видишь и чувствуешь. Спасибо вам и вашему чудесному воображению. Ваше виденье эльфов меня очень развеселило.

Читала давно и решила снова перечитать. Как мне нравится ваша книга! Спасибо оромное! Вдохновения!

avatar
29.06.2018, 20:02:39

Капец как всё запутанно. Да и любовью между Никой и Деймом не пахло, лишь какое-то взаимное уважение( Всё надеялась, что она со среднем принцем драконов будет. Эх

avatar
26.06.2018, 19:14:18

СПАСИБО!!!!!!!!!!!

avatar
26.06.2018, 18:55:49

Понравилось, интересно.

avatar
08.01.2018, 22:33:26

Эту книгу добавила в библиотеку очень-очень давно...все как-то не решалась начать читать. Не знаю почему, но название ассоциировалась у меня с Вселенной (а вселенка - это маленькая вселенная). Аххаах, вот так вот забавно:) ну и в дополнение к названию обложка мне показалась наивной, будто книга о ванильной любви. Вобщем как то все не клеилось и не понималась на первый взгляд. Вот такое первое впечатление. Но каким же оно было ошибочным... Автор раскрыл просто невероятный мир, сказочный и волшебный, опасный и манящий. Совершенно удивительный сюжет, очень классные герои, особенно главные, конечно:) С первых страниц книга начала приводить меня в восторг, что оторваться от чтения было практически невозможно. Так и читала каждую свободную минутку. Конечно же буду читать и вторую книгу, а автору желаю вдохновения и творческих успехов! Ну и конечно же побольше благодарных читателей и фанатов вашей прозы!

avatar
22.05.2018, 08:40:38

Доброе утро! Как-то внезапно Марга образовалась :( Специально перечитала - не было, не было, и тут - бамц, появилась :) Или я что-то пропустила? Спасибо!

Очень понравилось,но была такая мыслишка что все таки она останется с средним братом,в её сне дракон был как я поняла избранный Никоэлы

avatar
31.01.2018, 20:02:57

спасибо автору))) читать легко и очень увлекательно) парочка неприкрытых хвостов осталось, возможно во второй части будут появляться?)

Лана,добрый вечер,большое спасибо за удивительную сказку,где тебе хорошо,легко на душе и ты в гуще событий.Вы молодец и пусть полет вашей фантазии неуклонно летит ввысь!!! Удачи вашей музе!

avatar
14.01.2018, 03:02:18

Первые две части прочитала взахлёб. Ооочень понравилась и адекватная гг и сюжет. Третья и четвёртые не понравились, уж извините, слишком много там всего намешано.

avatar
09.01.2018, 03:29:18

вот же ж елки О_О Алексис?

главы такие длинные, события насыщенные, что я честное слово забыла кто такой Алесис, хотя читала все в один присест. Это не друг ли случаем Дэйма?

avatar
31.12.2017, 11:05:42

А можно будет приобрести для скачивания?

avatar
21.12.2017, 17:20:34

Во второй части, на 9 странице (при чтении онлайн с телефона)- опечатка "Но мне повезла! И хотя воздушная подушка......"

avatar
21.11.2017, 00:53:00

Как чудесно. Герои такие живые,характеры интересные. Читаю не первый раз, удовольствие получила огромное, как будто встретилась с хорошим знакомым. Столько приключений, переживаний, особенно в конце. Где то посмеяться можно, где то поплакать. Успехов вам и легкого и быстрого пера. Спасибо.