https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1454216634_.jpg
Вселенка. Мир Таира - 1
Лана Шорт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
приключение и магия, попаданка в другое т..., драконы и любовь
381 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересную книгу! Прочла с удовольствием!
Большое спасибо за интересную книгу
Интересно, увлекательно, весело! Перечитываю уже второй раз. Спасибо!
Спасибо за интересную книгу и яркие эмоции!!! Очень увлекательно!!)
Вы просили ояпы:
- у Дэйма в начале книги синие глаза. Потом почему то стали серыми..
- когда придумывали легенду сначало прозвучало имя Вереника, а затем Верика., так собственно и сложилось Рика, но затем, на протяжении повествования осталось имя Вереника..
- тетя Вада популярно объяснила Нике почему драконы никого не возят на себе, а после сражения Ника летит на шее одного дракона
- после единения Дэйма с драконом Ника настороженно к нему отнеслась, а на балу фейерверк положительных эмоций. На мой взглчд нелогичный переход, но это, возможно, субъективно)
- не описано какого цвета стали глаза у Ники после единения
- я не поняла что же таклго страшного совершили драконы-хамелеоны...
Спасибо огромное. Давно не получала такого удовольствия. Жаль что закончила. Успехов вам и удачи.
Я только начала. Дочитала до 22 стр и вернулась к началу чтобы выяснить сколько страниц у меня впереди. Много. И меня это очень радует. Вашей книгой хочется жить. Это не просто увлекательный сюжет. Это мир который видишь и чувствуешь. Спасибо вам и вашему чудесному воображению. Ваше виденье эльфов меня очень развеселило.
Читала давно и решила снова перечитать. Как мне нравится ваша книга! Спасибо оромное! Вдохновения!
Капец как всё запутанно. Да и любовью между Никой и Деймом не пахло, лишь какое-то взаимное уважение( Всё надеялась, что она со среднем принцем драконов будет. Эх
СПАСИБО!!!!!!!!!!!
Понравилось, интересно.
Эту книгу добавила в библиотеку очень-очень давно...все как-то не решалась начать читать. Не знаю почему, но название ассоциировалась у меня с Вселенной (а вселенка - это маленькая вселенная). Аххаах, вот так вот забавно:) ну и в дополнение к названию обложка мне показалась наивной, будто книга о ванильной любви. Вобщем как то все не клеилось и не понималась на первый взгляд. Вот такое первое впечатление. Но каким же оно было ошибочным... Автор раскрыл просто невероятный мир, сказочный и волшебный, опасный и манящий. Совершенно удивительный сюжет, очень классные герои, особенно главные, конечно:) С первых страниц книга начала приводить меня в восторг, что оторваться от чтения было практически невозможно. Так и читала каждую свободную минутку. Конечно же буду читать и вторую книгу, а автору желаю вдохновения и творческих успехов! Ну и конечно же побольше благодарных читателей и фанатов вашей прозы!
Доброе утро! Как-то внезапно Марга образовалась :( Специально перечитала - не было, не было, и тут - бамц, появилась :) Или я что-то пропустила? Спасибо!
Очень понравилось,но была такая мыслишка что все таки она останется с средним братом,в её сне дракон был как я поняла избранный Никоэлы
спасибо автору))) читать легко и очень увлекательно) парочка неприкрытых хвостов осталось, возможно во второй части будут появляться?)
Лана,добрый вечер,большое спасибо за удивительную сказку,где тебе хорошо,легко на душе и ты в гуще событий.Вы молодец и пусть полет вашей фантазии неуклонно летит ввысь!!! Удачи вашей музе!
Первые две части прочитала взахлёб. Ооочень понравилась и адекватная гг и сюжет. Третья и четвёртые не понравились, уж извините, слишком много там всего намешано.
вот же ж елки О_О Алексис?
главы такие длинные, события насыщенные, что я честное слово забыла кто такой Алесис, хотя читала все в один присест. Это не друг ли случаем Дэйма?
А можно будет приобрести для скачивания?
Во второй части, на 9 странице (при чтении онлайн с телефона)- опечатка "Но мне повезла! И хотя воздушная подушка......"
Как чудесно. Герои такие живые,характеры интересные. Читаю не первый раз, удовольствие получила огромное, как будто встретилась с хорошим знакомым. Столько приключений, переживаний, особенно в конце. Где то посмеяться можно, где то поплакать. Успехов вам и легкого и быстрого пера. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена