https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1454216634_.jpg
Вселенка. Мир Таира - 1
Лана Шорт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
приключение и магия, попаданка в другое т..., драконы и любовь
381 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за замечательную книгу . Настолько увлеклась что если бы еще не на работу вообще не отрывалась до конца.))) отличный слог, интересный сюжет, Спасибо! С огромным удовольствием начала читать вторую книгу.)))
Спасибо за книгу. Удачи вам в творчестве.
Спасибо! Очень понравилась книга. Прочитала за ночь))) вдохновения вам и вашему музу;
Замечаиельная история! Хороший стиль! Спасибо и удачи!
Спасибо за интересное произведение! Концовку бы только надо доработать.
Дмитрий Баранов, Это что-то новенькое, оценивать произведение по тому, насколько умны герои. Лана, зачем писать про обычных девчонок - пишите сразу про Эйнштейна или Кюри.
А произведения, где по субъективным причинам герои совершают не самые умные поступки - в топку. Например, Анну Каренину - в топку: ну не дура ли - самоубийством закончила? И Идиота - уже просто за название - в топку! Разве может умный герой быть идиотом?
Дмитрий - вы не обижайтесь, пишите отзывы и дальше, но читать интересно именно про обычных героев, а не про самых умных и самых сильных, которые любую интригу щелкают на раз-два.
ниже видел комментарий что гг слегка туповата....ну это первые две части-потом просто тупая становится и по моему остальные этим же заражаются.2 части прочитал с интересом-здорово несмотря на...3ю уже с трудом дочитал-дурость зашкаливает-ну неинтересно уже как выпутаются герои из того куда перед этим сами старательно лезут.не компенсирует сюжет того факта что честные,смелые,красивые и много чего еще самые-самые герои в основе-дебилы(Лана вы не обижайтесь пожалуйста-пишите и успехов Вам,но примите во внимание замечание)
отличная книга. очень понравилась. только концовка скомканная.
Книгу прочитала. Сюжет интересный.Непонятны некоторые моменты: Ведьма предсказала ГГ, что ей нужно сделать правильный выбор, а выбора практически никакого и не было. Тогда непонятно, для чего цветок от второго принца и ощущения ГГ при этом, зачем стычки с ним и дальнейшее примирение. Я ждала развития этих отношений. Или, может быть, эти эпизоды лишние в сюжете. Ещё, на мой взгляд, завершение получилось скомканным
Задумка книги хорошая, но вот г.г ну туповата! Извините пожалуйста
Прекрасный роман. Легко читается. Браво!
Отлично
Я в восторге от вашей книги, спасибо автору за труд.
Восхитительно-волшебная история)
Большое Вам человеческое (вдруг тут и драконы пишут) спасибо!
Спасибо! Замечательная книга!удачи автору!!!
Спасибо!!! Очень понравилась эта история. Хотелось бы узнать её продолжение)))))
Очень мало сейчас книг с логичным сюжетом. Это одна из них и теперь моя любимая. Прочитала на одном дыхании. Сто лайков за то что нет слов паразитов, которые преобладают в 95% книг. Успехов и процветания вашим книгам. Таких авторов мало))))спасибо))))
Захватывающая книга.... Прочитала на одном дыхании. Сейчас очень редко попадаются достойные книги, от прочтения которых получаешь удовольствие! Спасибо автору за труд и старание! Единственное, мне в конце книги не хватило немного накала эмоций между ГГ! И что стало с Лорель?
Просто в самом деле книга захватила и невозможно оторваться..спасибо большое Лана..Вы писатель поцелованный музой..Читается роман легко..и героиня адекватная и умница..без истерик и очень целостная личность..Успехов Вам.
Прям затянуло, и за пару дней прочитала. При интереснейшая история)))
На одном дыхание прочитала) )спасибо большое за чудное творение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена