Книга. "Вселенка.  Мир Таира - 1" читать онлайн

Вселенка. Мир Таира - 1

Цикл: Мир Таира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключение и магия, попаданка в другое т..., драконы и любовь

Рейтинг:
4311
5000 296292

Текущий рейтинг:
#17087 в Фэнтези
#6779 в Попаданцы


Полный текст 502 стр.

31.01.2016 — 26.12.2016


Аннотация к книге "Вселенка. Мир Таира - 1"

Тебя предал жених? Подвело собственное тело? Не опускай руки - это не конец! У тебя все еще есть шанс на нормальную жизнь и взаимную любовь. Пусть и не на Земле, а в другом мире, в другом теле, с другим мужчиной.
(Учтите - это невычитанный черновик! Но я начанаю потихоньку редактировать Вселенку, поэтому не удивляйтесь, если будут обновления. Все, кто хочет мне помочь в этом нелегком деле - указать ляпы, неточности и т.п. - заранее спасибо, оставляйте комменты)

За обложку - огромное спасибо Галине Прокофьевой

381 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2017, 09:56:36

Спасибо за замечательную книгу . Настолько увлеклась что если бы еще не на работу вообще не отрывалась до конца.))) отличный слог, интересный сюжет, Спасибо! С огромным удовольствием начала читать вторую книгу.)))

avatar
22.08.2017, 17:22:54

Спасибо за книгу. Удачи вам в творчестве.

avatar
06.11.2017, 02:36:17

Спасибо! Очень понравилась книга. Прочитала за ночь))) вдохновения вам и вашему музу;

avatar
04.10.2017, 00:10:08

Замечаиельная история! Хороший стиль! Спасибо и удачи!

avatar
13.09.2017, 18:07:06

Спасибо за интересное произведение! Концовку бы только надо доработать.

Дмитрий Баранов, Это что-то новенькое, оценивать произведение по тому, насколько умны герои. Лана, зачем писать про обычных девчонок - пишите сразу про Эйнштейна или Кюри.
А произведения, где по субъективным причинам герои совершают не самые умные поступки - в топку. Например, Анну Каренину - в топку: ну не дура ли - самоубийством закончила? И Идиота - уже просто за название - в топку! Разве может умный герой быть идиотом?
Дмитрий - вы не обижайтесь, пишите отзывы и дальше, но читать интересно именно про обычных героев, а не про самых умных и самых сильных, которые любую интригу щелкают на раз-два.

avatar
13.09.2017, 08:44:33

ниже видел комментарий что гг слегка туповата....ну это первые две части-потом просто тупая становится и по моему остальные этим же заражаются.2 части прочитал с интересом-здорово несмотря на...3ю уже с трудом дочитал-дурость зашкаливает-ну неинтересно уже как выпутаются герои из того куда перед этим сами старательно лезут.не компенсирует сюжет того факта что честные,смелые,красивые и много чего еще самые-самые герои в основе-дебилы(Лана вы не обижайтесь пожалуйста-пишите и успехов Вам,но примите во внимание замечание)

avatar
11.08.2017, 04:25:35

отличная книга. очень понравилась. только концовка скомканная.

Книгу прочитала. Сюжет интересный.Непонятны некоторые моменты: Ведьма предсказала ГГ, что ей нужно сделать правильный выбор, а выбора практически никакого и не было. Тогда непонятно, для чего цветок от второго принца и ощущения ГГ при этом, зачем стычки с ним и дальнейшее примирение. Я ждала развития этих отношений. Или, может быть, эти эпизоды лишние в сюжете. Ещё, на мой взгляд, завершение получилось скомканным

Задумка книги хорошая, но вот г.г ну туповата! Извините пожалуйста

avatar
25.06.2017, 19:07:20

Прекрасный роман. Легко читается. Браво!

avatar
21.06.2017, 09:36:01

Отлично

Я в восторге от вашей книги, спасибо автору за труд.

avatar
18.06.2017, 13:06:33

Восхитительно-волшебная история)

Большое Вам человеческое (вдруг тут и драконы пишут) спасибо!

avatar
09.06.2017, 22:31:15

Спасибо! Замечательная книга!удачи автору!!!

avatar
07.06.2017, 20:04:38

Спасибо!!! Очень понравилась эта история. Хотелось бы узнать её продолжение)))))

avatar
12.05.2017, 10:23:33

Очень мало сейчас книг с логичным сюжетом. Это одна из них и теперь моя любимая. Прочитала на одном дыхании. Сто лайков за то что нет слов паразитов, которые преобладают в 95% книг. Успехов и процветания вашим книгам. Таких авторов мало))))спасибо))))

avatar
25.05.2017, 08:35:26

Захватывающая книга.... Прочитала на одном дыхании. Сейчас очень редко попадаются достойные книги, от прочтения которых получаешь удовольствие! Спасибо автору за труд и старание! Единственное, мне в конце книги не хватило немного накала эмоций между ГГ! И что стало с Лорель?

avatar
28.05.2017, 04:11:17

Просто в самом деле книга захватила и невозможно оторваться..спасибо большое Лана..Вы писатель поцелованный музой..Читается роман легко..и героиня адекватная и умница..без истерик и очень целостная личность..Успехов Вам.

avatar
17.05.2017, 12:37:55

Прям затянуло, и за пару дней прочитала. При интереснейшая история)))

На одном дыхание прочитала) )спасибо большое за чудное творение!