Книга. "Вселенка.  Мир Таира - 1" читать онлайн

Вселенка. Мир Таира - 1

Цикл: Мир Таира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключение и магия, попаданка в другое т..., драконы и любовь

Рейтинг:
4311
4999 296296

Текущий рейтинг:
#11529 в Фэнтези
#4769 в Попаданцы


Полный текст 502 стр.

31.01.2016 — 26.12.2016


Аннотация к книге "Вселенка. Мир Таира - 1"

Тебя предал жених? Подвело собственное тело? Не опускай руки - это не конец! У тебя все еще есть шанс на нормальную жизнь и взаимную любовь. Пусть и не на Земле, а в другом мире, в другом теле, с другим мужчиной.
(Учтите - это невычитанный черновик! Но я начанаю потихоньку редактировать Вселенку, поэтому не удивляйтесь, если будут обновления. Все, кто хочет мне помочь в этом нелегком деле - указать ляпы, неточности и т.п. - заранее спасибо, оставляйте комменты)

За обложку - огромное спасибо Галине Прокофьевой

381 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2017, 08:35:25

Перечитала второй раз - всё так же интересно)))
Автор, спасибо! Удалась история!

avatar
11.04.2017, 00:12:32

Очень понравилось! Логичный сюжет, адекватные герои. Действие развивается быстро и захватывающе. Всё как я люблю! Буду ждать новую книгу!

avatar
28.04.2017, 22:03:18

Читаю книгу и всё чаще в памяти всплывают анекдоты про Штирлица, например: " Штирлиц пошёл в лес по грибы. Облазил весь лес, но ничего не нашёл. После долгих раздумий, проанализировав все факты, он пришёл к выводу: не сезон. Встав из сугроба, пошёл домой." Главная героиня такая же сообразительная.

avatar
08.04.2017, 23:03:57

Спасибо за эту историю. Очень понравилось. А про кольца и таинственную библиотеку еще будет?

а где концовка то

avatar
26.03.2017, 14:30:10

Книга понравилась! Спасибо автору!!!

avatar
23.02.2017, 14:05:17

На одном дыхании читается. Спасибо.

avatar
18.02.2017, 23:03:41

Ну очень понравилось .уже начала сомниватся в хорошем окончании показалось ну вот принц при смерти и ведьмы его душу отправят с алькой на грешную нашу землю но любовь победила Автору
Спасибо

avatar
10.02.2017, 23:48:58

Замечательная книга. Интересный сюжет. Читается легко. Спасибо большое автору.

avatar
27.09.2016, 14:34:57

...

avatar
09.02.2017, 15:37:04

Спасибо за книгу! Очень понравилась!

avatar
05.02.2017, 22:28:28

Очень понравилась книга! Сюжет, героиня, приключения! С нетерпением жду вторую книгу!!!

avatar
03.02.2017, 16:22:41

Мне очень понравился сюжет. Да и написано все понятно и легко, очень переживала за главную героиню, переживала что не будет хэппи енда. Я бы сказала, что это не сколько любовное фэнтези, сколько приключенческое, и сплошные скандалы, интриги, расследования. Понравилось, что героиня девушка рассудительная, умная, и любовь у нее с главным героем не с первого взгляда, а постепенно развивается. Да, опечаток в тексте много, и конец немного скомкан, но если автор заинтересована, она все поправит. Спасибо за приятное чтение.

avatar
27.01.2017, 22:15:38

Тапочка сюжетная два раза написали про "Первый бал" Второй раз в 3 части у деда Деймона когда помолвку разрывали.
Очень интересно и легко читается! Благодарю!

avatar
27.01.2017, 18:25:12

Спасибо автору за увлекательное путешествие. Книга написана легко и непринужденно, синей есть все: приключения, интрига, любовь и главное,чтобы там не говорили, но замечательных людей и не совсем на свете больше и это главное!

avatar
26.01.2017, 21:40:31

Доброго вечера. Нашла читаю. Интересно!
тапочка 1 ч. 18 стр 3 абзац снизу. "если у Ветера что-то" по логике "если у Ветра что-то"

avatar
20.01.2017, 22:43:35

Книга понравилась. Даже замечания делать не хочется))))
Добавлю только одно - спасибо за интересную историю!))

avatar
16.01.2017, 15:44:48

Отличные первые 3 части, оторваться было невозможно. Динамичный сюжет, хорошо прописанные персонажи, грамотный язык - ошибок практически нет. Окончание получилось очень скомканным. У меня осталось чувство, что четвертая часть написана другим человеком, прочитавшим первые три по диагонали. Несколько сюжетных линий повисли в воздухе, некоторые знаковые события никак не об'ясняются и не упоминаются. Например, прорыв. Казалось бы, событие на планетарном уровне, а о нем все как-то забыли. Как будто это было что-то из разряда - "В Лондоне в прошлую среду прошел дождь". Отношения главных героев развиваются плавно, а потом вдруг ниоткуда всплыло предсказание. Может быть, несколько глав были из'яты?

avatar
11.01.2017, 15:56:21

Отличная история, понастоящему порадовала меня.

avatar
06.01.2017, 14:37:54

Книга безумно понравилась!!!!!!Большое спасибо!!Очень динамичный сюжет,герои очень живые,настоящие))))Эта книга,определённо ,одна из моих любимейших))))Очень рада,что пишется вторая))))