https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1454216634_.jpg
Вселенка. Мир Таира - 1
Лана Шорт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
приключение и магия, попаданка в другое т..., драконы и любовь
381 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПеречитала второй раз - всё так же интересно)))
Автор, спасибо! Удалась история!
Очень понравилось! Логичный сюжет, адекватные герои. Действие развивается быстро и захватывающе. Всё как я люблю! Буду ждать новую книгу!
Читаю книгу и всё чаще в памяти всплывают анекдоты про Штирлица, например: " Штирлиц пошёл в лес по грибы. Облазил весь лес, но ничего не нашёл. После долгих раздумий, проанализировав все факты, он пришёл к выводу: не сезон. Встав из сугроба, пошёл домой." Главная героиня такая же сообразительная.
Спасибо за эту историю. Очень понравилось. А про кольца и таинственную библиотеку еще будет?
а где концовка то
Книга понравилась! Спасибо автору!!!
На одном дыхании читается. Спасибо.
Ну очень понравилось .уже начала сомниватся в хорошем окончании показалось ну вот принц при смерти и ведьмы его душу отправят с алькой на грешную нашу землю но любовь победила Автору
Спасибо
Замечательная книга. Интересный сюжет. Читается легко. Спасибо большое автору.
...
Спасибо за книгу! Очень понравилась!
Очень понравилась книга! Сюжет, героиня, приключения! С нетерпением жду вторую книгу!!!
Мне очень понравился сюжет. Да и написано все понятно и легко, очень переживала за главную героиню, переживала что не будет хэппи енда. Я бы сказала, что это не сколько любовное фэнтези, сколько приключенческое, и сплошные скандалы, интриги, расследования. Понравилось, что героиня девушка рассудительная, умная, и любовь у нее с главным героем не с первого взгляда, а постепенно развивается. Да, опечаток в тексте много, и конец немного скомкан, но если автор заинтересована, она все поправит. Спасибо за приятное чтение.
Тапочка сюжетная два раза написали про "Первый бал" Второй раз в 3 части у деда Деймона когда помолвку разрывали.
Очень интересно и легко читается! Благодарю!
Спасибо автору за увлекательное путешествие. Книга написана легко и непринужденно, синей есть все: приключения, интрига, любовь и главное,чтобы там не говорили, но замечательных людей и не совсем на свете больше и это главное!
Доброго вечера. Нашла читаю. Интересно!
тапочка 1 ч. 18 стр 3 абзац снизу. "если у Ветера что-то" по логике "если у Ветра что-то"
Книга понравилась. Даже замечания делать не хочется))))
Добавлю только одно - спасибо за интересную историю!))
Отличные первые 3 части, оторваться было невозможно. Динамичный сюжет, хорошо прописанные персонажи, грамотный язык - ошибок практически нет. Окончание получилось очень скомканным. У меня осталось чувство, что четвертая часть написана другим человеком, прочитавшим первые три по диагонали. Несколько сюжетных линий повисли в воздухе, некоторые знаковые события никак не об'ясняются и не упоминаются. Например, прорыв. Казалось бы, событие на планетарном уровне, а о нем все как-то забыли. Как будто это было что-то из разряда - "В Лондоне в прошлую среду прошел дождь". Отношения главных героев развиваются плавно, а потом вдруг ниоткуда всплыло предсказание. Может быть, несколько глав были из'яты?
Отличная история, понастоящему порадовала меня.
Книга безумно понравилась!!!!!!Большое спасибо!!Очень динамичный сюжет,герои очень живые,настоящие))))Эта книга,определённо ,одна из моих любимейших))))Очень рада,что пишется вторая))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена