https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622909608_0.jpg
Всевидящая для империи
Ирина Андреева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, необычный дар, попаданка в чужое те...
#1890 в Попаданцы в другие миры
#3074 в Любовное фэнтези
05.06.2021 — 22.09.2021
206 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти. Большое спасибо! Интересная история!
Как хорошо, что все хорошо кончается. Люблю, когда героиня не размазня. Спасибо за историю.
Очень интересная и добрая книга. Прочитала на одном дыхании.Большое спасибо!
Благодарю вас за классную историю)))
Вдохновения и неуёмной фантазии вам)))))
Спасибо большое за изумиьельную увлекательную историю :-)
Судя по последней фразе планируется вторая часть ;-)?
Ведь єто душа той провидецьі?
Благодарю за интересную книгу
Хочется прочесть но тут только фрагмент где можно прочесть?
Очень интересная, захватывающая книга!!! =)
очень понравилась ♡♡♡
Будет продолжение? Старуха, так и не исчезла =/
автор вы молодец! следила за книгой с момента ее возникновения.желаю вам победы!
спасибо, книга интересная. к сожалению не дочитала пару глав, закрыла подписка, хотя предупреждения о ней не увидела.
Дорогие мои! Сейчас сливала главы, поэтому у многих из вас, кто читали в этот момент, наверняка возникли некоторые неудобства. Прошу прощения за это. Сейчас всё нормально.) Читайте дальше.)) Если вдруг возникли какие-то несоответствия, значит я случайно упустила какую-то главу. Сообщите мне - исправлю.)
Большое спасибо! Получила огромное удовольствие от чтения!
спасибо за чудесную историю
Очень красивая и интересная книга. Не могла оторваться пока не дочитала )) Будет ли продолжение?
хорошая книга, сюжет захватывающий, читается легко, героиня умница,получила массу удовольствия от чтения
Спасибо большое за эту книгу:)
Наслаждалась, когда читала;)
Вдохновения вам и музу:)
Ирина огромное спасибо за Всевидящую очень легко читалась книга, сюжет захватывающий я так и знала что это не конец истории, с предвкушением буду ждать продолжение!
На удивление цепляющая история. Вы меня приятно удивили, Автор, я читала, не отрываясь. Сюжет плавный и складный, героиня не раздражает, она действительно приятная личность. Читать было интересно, и я до последнего не знала, чем эта история закончится. Добавлю и ложку дегтя - Вам стоит подтянуть пунктуацию. Запятые иногда стоят в самых неожиданных местах, некоторые предложения не согласованы. Но все это решается редактурой, а хороший слог и интересный сюжет все же перекрывают все мелкие недостатки. Спасибо Вам за эту историю! Удачи и вдохновения в дальнейшем!
Спасибо за очень интересную книгу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена