Книга. "Всевидящая для империи" читать онлайн
Эксклюзив

Всевидящая для империи

Цикл: Всевидящая

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, необычный дар, попаданка в чужое те...

Читать и слушать
Рейтинг:
1089
2468 297788

Текущий рейтинг:
#1876 в Попаданцы в другие миры
#3065 в Любовное фэнтези


Полный текст 210 стр.

05.06.2021 — 22.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Всевидящая для империи"

Меня обокрали...
Ничего страшного? Дело житейское?
А что вы скажите на то, что украли у меня собственное тело?
Мало того, подсунули мне чужое, где я заперта теперь на целый год. Еще и в другом мире, где существует магия! Интересно? Ни капельки! Ведь инквизиция в этом мире охотится за теми, кто обладает даром. А я теперь - одна из них!

Второй том дилогии: https://litnet.com/shrt/ShyJ

206 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за книгу. Очень интересно.

avatar
22.09.2021, 12:16:51

Судя по концовке, будет продолжение?)))

avatar
22.09.2021, 10:32:50

Как же здорово, что всё так хорошо закончилось. Главное - хорошо для всех, кроме основной злодейки. которой так и надо! Пусть теперь слоняется никому не нужной, неприкаянной душой.Лишь бы новая всевидящая её не приняла.)

Ура! Долгожданное завершение! Спасибо, автор, за отличную книгу!!!

Очень легкая и интересная история, которая затягивает с головой. Спасибо вам за эту историю!

avatar
22.09.2021, 07:38:31

Поздравляю с завершением! Яркие герои, насыщенные события - все как мне нравится))) Спасибо вам!

avatar
22.09.2021, 07:34:27

Какой замечательный финал истории. Люблю счастливый конец!

avatar
22.09.2021, 07:33:00

Забавно. Стана боялась орков, а в итоге теперь боготворят одного из них.)))

Прочла книгу на одном дыхании. Теперь так и не хочется расставаться с полюбившимися героями)))

avatar
22.09.2021, 07:28:57

Спасибо за отличную книгу! С завершением!

avatar
22.09.2021, 07:26:54

Хорошо, что нашли в итоге выход. А принц молодец!

avatar
22.09.2021, 07:25:13

Я с самого начала была за Амира и очень рада, что героиня все же его выбрала.

avatar
22.09.2021, 07:22:58

Так и знала, что Эвелин с Амиром останется! Спасибо вам за такую чудесную историю)))

С завершение, дорогой автор!

avatar
22.09.2021, 07:18:14

Отличный финал! Спасибо за великолепную книгу!

avatar
20.09.2021, 12:44:11

Я так раба, что она стала собой, спасибо автор

avatar
19.09.2021, 14:28:39

Окончание проды - интрига дня, в моем случае, уже пара дней, захожу утром и вечером специально проверить проду, заставляет держать руку на пульсе
Автор, пишете прекрасно, книга не отпускает с первых глав, очень жду развязку

avatar
19.09.2021, 13:20:05

Ирина я вами восхищаюсь.много чего читаю на этом сайте.но чтоб мне нравились все книги одного автора впервые.вы пишите интересно и нет шаблона.спасибо вам большое!!!

avatar
14.09.2021, 08:38:43

Друзья! У меня к вам большая просьба! Делайте мне замечания, если увидите в тексте лажу. так я быстрее исправлю. А лажать я могу конкретно, так как пишу ночами и даже если вычитываю текст, многое могу не заметить. Вот как сегодня, написала вместо "блуждают" - "блудят".)))) Чуть со стула не упала, когда обнаружила, а ведь многие из вас уже прочитали.))) Простите, впредь постараюсь быть внимательнее. Но и вы не молчите, не бойтесь меня обидеть, наоборот, конструктивная критика очень помогает.)

avatar
12.09.2021, 10:52:10

Ужас какой!!! Срочно спасать надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))