Книга. "Всевидящая для империи" читать онлайн
Эксклюзив

Всевидящая для империи

Цикл: Всевидящая

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, необычный дар, попаданка в чужое те...

Читать и слушать
Рейтинг:
1089
2468 297788

Текущий рейтинг:
#1887 в Попаданцы в другие миры
#3067 в Любовное фэнтези


Полный текст 210 стр.

05.06.2021 — 22.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Всевидящая для империи"

Меня обокрали...
Ничего страшного? Дело житейское?
А что вы скажите на то, что украли у меня собственное тело?
Мало того, подсунули мне чужое, где я заперта теперь на целый год. Еще и в другом мире, где существует магия! Интересно? Ни капельки! Ведь инквизиция в этом мире охотится за теми, кто обладает даром. А я теперь - одна из них!

Второй том дилогии: https://litnet.com/shrt/ShyJ

206 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2021, 20:30:02

Спасибо!

avatar
09.09.2021, 09:10:50

Опасность все равно где то рядом..... спасибо

avatar
06.09.2021, 08:29:43

Спасибо!
Мне кажется, что это ещё не всё. Старуха ещё появится.

avatar
06.09.2021, 00:55:50

Нафиг таких служанок!!!! Спасибо

avatar
03.09.2021, 09:50:02

Спасибо!
Что-то у героини куда ни кинь - везде клин.

avatar
03.09.2021, 00:43:33

Опять новые грани дара... не очень приятные... спасибо

avatar
01.09.2021, 12:46:01

Ох какая же коварная эта старуха!)) Очень интересно!

avatar
30.08.2021, 22:09:49

Дорогие читатели! Для чего я задала такой вопрос. Чтобы понять, кто из принцев больше вам симпатизирует.)))

avatar
30.08.2021, 22:06:46

Карим???
спасибо за продочку!)))

avatar
30.08.2021, 21:51:45

Даже не знаю, кто может сидеть в саду)) Мне тоже кажется, что это Амир, по-моему, гг он ей больше нравиться!

Спасибо за проду!)) Я думаю что там Амир))

avatar
30.08.2021, 21:52:43

Карим?? О_О

avatar
30.08.2021, 00:51:15

Как то жаль короля...
А кого встретила даже и не могу предположить.... спасибо.

avatar
28.08.2021, 00:22:13

Жуть, а не дар!! Постоянный поток страждущих. Спасибо

avatar
27.08.2021, 22:34:57

Дорогие мои! Я вернулась! В 00.00 по Москве будет прода. Спасибо, что ждали.))

приятного отдыха!

avatar
10.08.2021, 13:52:25

спасибо большое автору за проду. счастья и здорового отдыха. подожду. очень понравилась Ваша книга. Буду ждать от Вас после отдыха новых прод.