Книга. "Всевидящая для империи" читать онлайн
Эксклюзив

Всевидящая для империи

Цикл: Всевидящая

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, необычный дар, попаданка в чужое те...

Читать и слушать
Рейтинг:
1089
2468 297788

Текущий рейтинг:
#1884 в Попаданцы в другие миры
#3067 в Любовное фэнтези


Полный текст 210 стр.

05.06.2021 — 22.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Всевидящая для империи"

Меня обокрали...
Ничего страшного? Дело житейское?
А что вы скажите на то, что украли у меня собственное тело?
Мало того, подсунули мне чужое, где я заперта теперь на целый год. Еще и в другом мире, где существует магия! Интересно? Ни капельки! Ведь инквизиция в этом мире охотится за теми, кто обладает даром. А я теперь - одна из них!

Второй том дилогии: https://litnet.com/shrt/ShyJ

206 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2021, 22:34:28

Дорогие мои! Знаю, что ждёте проду, но три недели их не будет, так как уезжаю на отдых. По возможности буду писать. По приезду возобновлю выкладку. Спасибо за понимание.)

avatar
08.08.2021, 14:25:53

Спасибо!
Дар, похоже, прогрессирует. Вон как легко и просто получилось увидеть всю поднаготную дамочки!

Сильная всё же ясновидящая) прям 'под орех' расправилась с коварной дамочкой. Да ещё и инквизицией припугнула)
Так держать, Эвелин, сил тебе и терпения)

avatar
08.08.2021, 01:19:18

Вредная и коварная дамочка... спасибо

avatar
06.08.2021, 09:29:38

Нелегкая работка каждый день принимать толпу страждущих! Спасибо

avatar
06.08.2021, 12:45:30

Спасибо!
Я тоже подумала, что это очень тяжело - целый день разбираться в чужих проблемах.

avatar
03.08.2021, 23:44:22

Спасибо!
Ну, можно же и с Каримом поцеловаться.

avatar
02.08.2021, 16:42:25

Спасибо за продолжение)

А старуха не могла в Ингрид переселиться? Тем более, сама ту выбирала...

avatar
31.07.2021, 11:07:04

Короля искренне жаль... спасибо

avatar
30.07.2021, 14:40:33

Есть ли шанс спасти короля? Я так понимаю, последнее время он только на чистом упрямстве держался, сыновей ждал. )))

avatar
30.07.2021, 12:51:42

Спасибо!
Похоже, жизнь налаживается. Еще бы короля спасти для полного счастья.

avatar
28.07.2021, 16:30:23

Спасибо!
Вдвоем братья все препоны преодолеют.

Да. Ещё бы один указ -наказание для усомнившихся в последней воле Императора ))

avatar
28.07.2021, 07:48:58

Может еще и поживет император..... спасибо

avatar
27.07.2021, 16:22:17

Ирина! Я в восторге от Книги! Очень интересно!!! Даже не предугадать , что будет дальше! Вы большая молодец! Обожаю вас! )))

avatar
27.07.2021, 16:44:31

Спасибо!
Фух....Эвелин отстояли. А куда же делась старая видящая? Пристроилась в чье-нибудь тело?

avatar
27.07.2021, 00:38:13

Можно вздохнуть))) Теперь бы спасти императора и поймать заговорщиков)))

avatar
26.07.2021, 18:51:03

Ой, как переживаю!!! Спасибо