Книга. "Всевидящая для империи" читать онлайн
Эксклюзив

Всевидящая для империи

Цикл: Всевидящая

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, необычный дар, попаданка в чужое те...

Читать и слушать
Рейтинг:
1089
2468 297788

Текущий рейтинг:
#1884 в Попаданцы в другие миры
#3067 в Любовное фэнтези


Полный текст 210 стр.

05.06.2021 — 22.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Всевидящая для империи"

Меня обокрали...
Ничего страшного? Дело житейское?
А что вы скажите на то, что украли у меня собственное тело?
Мало того, подсунули мне чужое, где я заперта теперь на целый год. Еще и в другом мире, где существует магия! Интересно? Ни капельки! Ведь инквизиция в этом мире охотится за теми, кто обладает даром. А я теперь - одна из них!

Второй том дилогии: https://litnet.com/shrt/ShyJ

206 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2021, 00:04:52

Куда же, а главное почему ее так потянуло?))) Надо как-то вернуть девочке тело...)))

avatar
26.07.2021, 12:08:08

Судя по комментариям, очень напряжённые моменты, я пережду пару продочек, чтобы потом кусок большой прочесть и сразу все хорошо у гг будет)

Ох и подлюка эта старуха... Такие подставы...
И как тяжело девочке... Хорошо хоть в абсолютную панику не ударилась , а попыталась хоть что-то изменить и повлиять

avatar
26.07.2021, 07:59:31

Спасибо!
Теперь очень многое зависит от того, как поведут себя принцы.

очень надеюсь, что она сможет все рассказать за это время! особенно про свое тело, кто в нем! и надеюсь ей поверят!
очень тревожно! жду с нетерпением продолжение!!!

avatar
24.07.2021, 12:03:30

Получится??? Очень переживаю! Спасибо

avatar
24.07.2021, 00:25:51

Спасибо!

avatar
23.07.2021, 17:36:35

Блииин!!! Как можно так интересно писать?!!! Как же она выкрутится бедная?! Спасибо вам огромное за ваш труд и вашу фантазию!

avatar
22.07.2021, 15:44:29

Да, не везет!!! Спасибо

На самом интересном! Так нечестно! Жизнь - боль

ужас какой! как же жалко! и ведь ничего сделать не сможет...

avatar
21.07.2021, 13:51:20

Спасибо!
Надо как-то помешать лекарю дать яд императору.

avatar
21.07.2021, 08:51:52

Я вся на нервах!!!))))

avatar
21.07.2021, 14:03:34

Вот это подстава!!! Старуха то хитрая..... что будет то??? Спасибо

avatar
21.07.2021, 09:37:42

Какое величество плохое, живёт не болеет. Я думаю его уже давно травят, отсюда и болезнь

Ни фига себе многоходовочка!

avatar
20.07.2021, 12:12:25

Спасибо!
Вот это подстава! Теперь еще и за свое тело придется бороться.

avatar
20.07.2021, 00:22:21

Долеталась((( И сто теперь? Бегом к принцам просить помощи и рассказать про заговор?)))

avatar
19.07.2021, 09:29:27

Спасибо!
Так-так! Вот они - заговорщики! Чего хотят, понятно - власти. А вот какими методами, сами расскажут.

avatar
18.07.2021, 20:41:05

О, заговор затевается!)))