Книга. "Вторая невеста Драконьего Лорда" читать онлайн

Вторая невеста Драконьего Лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
2333
6680 586609

Текущий рейтинг:
#4447 в Попаданцы в другие миры
#8618 в Любовное фэнтези


Полный текст 194 стр.

05.09.2021 — 26.11.2021


Аннотация к книге "Вторая невеста Драконьего Лорда"

Спасая сестру, страдающую от драконьей болезни, из лап жадного дяди, я угодила на невольничий рынок и стала довеском к маленькому дракончику, намертво вцепившемуся в меня. Так нас и продали в комплекте, но долго покупателю радоваться не пришлось. Его оппонент – статный темноволосый красавец с обжигающим взглядом, решил забрать товар силой и вот мы уже сидим в другом лагере, готовясь к новой попытке побега…
Да чтоб вам скунс на пути повстречался! Кто там опять на нас напал? Попаданка так не договаривалась!



#попаданка
#драконо-ребенок
#любовь и страсть
#юмор
#неунывающая героиня
#коварный герой
#приключения
#хэппи-энд

1062 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2021, 08:19:44

Одна из бывших невест?

avatar
31.10.2021, 08:54:06

Спасибо

avatar
30.10.2021, 22:04:09

Доброе время суток! Хотела бы прокомментировать Ваше обращение! Книга обалденная и на протяжении всего времени написания держит и не даёт оторваться! Каждый раз радуюсь продолжению! По моему мнению нужно писать дальше! Ничего не комкать и не сокращать!!! Развивайте дальше сюжет и все к нему принадлежащее! Вы большая умничка!!! Вдохновения Вам и полёта фантазии! А мы с Вами! ❤️❤️❤️

avatar
30.10.2021, 21:55:52

Не портить этой хорошей книги принудительным комканием сюжета вопреки полетом Вашего вдохновения!!! Сколько томов получиться столько пусть и будет!!!!

avatar
30.10.2021, 21:30:00

Спасибо

avatar
30.10.2021, 21:18:30

Рейтар вообще странно общается со всеми: либо никак, либо занимается агрессивным вандализмом. Как-то не научили его дома хорошим манерам…

avatar
30.10.2021, 19:45:16

Именно...какой-то дурацкий план... Благодарю!!

avatar
30.10.2021, 17:27:23

Пусть будет вторая, только не комкать ! История бомба, вдохновения вам!

avatar
30.10.2021, 14:21:45

спасибо за продолжение! по поводу опроса- ответ однозначный: нельзя комкать произведение. оно от этого портится. если событий на два тома-так тому и быть. прекрасно, что у муза всё получается:) пишите, пожалуйста. история весьма занимательная и искрит юмором.

Читаю ваши книги с большим удовольствием! Спасибо вам за талан и фантазию! На ваш вопрос ответ однозначный - конечно второй том! Не надо комкать и торопиться! Пусть все будет так как должно быть!

avatar
30.10.2021, 13:20:59

Спасибо за проду!
Лично я нисколько не против второго и даже третьего тома. Мне нравится история и я готова и дальше участвовать с героями в разных приключениях.

Читаю книгу с большим удовольствием и даже если будет второй том, то это только плюс. Последнее время не всегда комментирую, но это ковид-паразит скрутил, только выписали из госпиталя, но и там, когда ушла температура, читала и радовалась.
Спасибо вам большое!!!

Вы пишите удивительные истории, ваши книги это полноценные отдельные миры, которые завораживают и затягивают читателя.
Прошу, пожалуйста, не загоняйте себя в рамки. Вы отличная, просто супер писательница! Ещё одна часть только увеличит ценность истории. "Укорачивать" сюжет будет просто кощунством. Это история очень живая, чем больше читаешь тем больше нравится. Я бы предпочла прочесть всю задумку без "обрезок" (хотя не думаю, что способна заметить разницу, но! ), чем больше отличной истории, тем лучше! Поэтому если всë же не укладываетесь, подумайте о том, что ваши книги читают (минимум) по всей России и хотите ли вы дать им "не полную", грубо говоря, историю. (Пытаюсь давить на совесть ಥ‿ಥ) Очень хочется увидеть полную историю от вашего имени. Спасибо.

Ну, уж, нет! История интересная , и нравится юмор ! Второй, так второй , это я про том!

avatar
30.10.2021, 08:44:14

История очень нравится и я не против второго тома.

avatar
30.10.2021, 08:11:24

Спасибо за продочку❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
30.10.2021, 07:29:14

Спасибо

avatar
30.10.2021, 06:29:08

жду продолжения, даже если это будет несколько томов

avatar
30.10.2021, 05:48:03

Всецело согласна с предыдущими комментаторами по поводу того, что скомканность сюжета в угоду соблюдения временных рамок по договору, не принесёт никакого удовлетворения ни нам, читателям, ни самому автору. А посему, я за то, чтобы второму тому быть! Но в любом случае, что бы автор не выбрал, какой вариант бы не претворил в жизнь - это право автора и я буду рада любому варианту!

avatar
30.10.2021, 05:33:33

Дорогой автор, все на ваше усмотрение, главное не скомканный ХЭ. А две или три книги, главное интересно и захватывающе. Спасибо за чудесную историю❤️