Книга. "Вторая невеста Драконьего Лорда" читать онлайн

Вторая невеста Драконьего Лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
2333
6680 586609

Текущий рейтинг:
#4312 в Попаданцы в другие миры
#8344 в Любовное фэнтези


Полный текст 194 стр.

05.09.2021 — 26.11.2021


Аннотация к книге "Вторая невеста Драконьего Лорда"

Спасая сестру, страдающую от драконьей болезни, из лап жадного дяди, я угодила на невольничий рынок и стала довеском к маленькому дракончику, намертво вцепившемуся в меня. Так нас и продали в комплекте, но долго покупателю радоваться не пришлось. Его оппонент – статный темноволосый красавец с обжигающим взглядом, решил забрать товар силой и вот мы уже сидим в другом лагере, готовясь к новой попытке побега…
Да чтоб вам скунс на пути повстречался! Кто там опять на нас напал? Попаданка так не договаривалась!



#попаданка
#драконо-ребенок
#любовь и страсть
#юмор
#неунывающая героиня
#коварный герой
#приключения
#хэппи-энд

1062 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я тоже не вижу проблемы если будет второй том. Удачи и вдохновения!

avatar
30.10.2021, 02:57:06

Мне довелось быть знакомой и общаться с одним милым профессором, который во время спора об оценке ответа студента на экзамене говорил:" Я в пользу студента". Так и я хочу быть в пользу автора. Считаю, что он прежде всего решает каким будет его "детище", а мы будем ждать с волнением и нетерпением продолжения истории. Творческих успехов!!!!!

avatar
30.10.2021, 00:56:47

Не знаю как другим, а мне бы не хотелось скомканной истории, типа сказки Рейтара. Пусть будет две книги.Скомканный конец рушит все послевкусие интересной истории.

avatar
30.10.2021, 00:51:37

Свободу Автору. И пусть Вас ведет Вдохновение.

avatar
30.10.2021, 00:29:54

Буду рада почитать и второй том со всеми подробностями вашего мира)

Пусть будет 2 тома, история очень нравится

avatar
30.10.2021, 00:15:40

Хочу три тома, а потом продолжение.

avatar
30.10.2021, 00:01:15

Мне очень нравится история и идёт рассказ стабильно, не перескакивает и не пропуская детали ( что очень приятно). Поэтому присоединяюсь к большинству ( как заметила) и буду рада полной книге, не сокращённой. ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!! :D

Как читатель может указывать автору?) Пишите как пишется....будет много- раздЕлите). С уважением к автору- читатель, один из многих.

avatar
29.10.2021, 23:10:58

Сейчас в меня полетят тапки, но все же, Вы сами задали этот вопрос: я не против многотомников в принципе, но в данном случае, для меня история скучновата, не хватает того самого "экшена и любви до гроба" тае что да, если повествование продолжится в тм же духе и затянется на втоиой платный том, буду чувствовать себя жестко опрокинутой, ибо читать будет скучно, а чем все же закончится, уже знать определённо надо. Так что либо 1 том, либо срочно пересматривать стиль, чтобы до печенок пробирало

avatar
29.10.2021, 22:48:12

Мне история нравится.
А если нравится... какая разница, один или два? Лишь бы так же интересно)

avatar
29.10.2021, 22:40:48

не надо сокращать пишите 2 тома

avatar
29.10.2021, 22:26:05

Я тоже за 2 книги. Не нужно сокращать

avatar
29.10.2021, 22:20:19

История интересная можно и 2 книги.

avatar
29.10.2021, 22:19:06

Я за второй том:)

avatar
29.10.2021, 22:09:46

Если автор хочет большую историю, я только за. Обеими руками! Книга принадлежит фантазии автора - вот пусть и делает с нею, что ему заблагорассудится! А мы с удовольствием будем следить за перипетиями сюжета))

avatar
29.10.2021, 22:06:04

Вроде динамично развивается сюжет, не затягивайте. Ясно, что нужно успеть и сестру довести, и драконов отмагичить, и слезы эти довести и дракону определиться и Кирюше перекинуться. В одной книге никак не успеть, а свернуть и в двух словах.... Приколы не прочитаем, скучно.

avatar
29.10.2021, 21:42:11

Я за полную историю и за большую светлую любовь с хэппи эндом .
Спасибо !

Очень хочется чтобы история была полная .
Быть второму тому. Спасибо автору.

история интересная, за второй том)