Книга. "Вторая невеста Драконьего Лорда" читать онлайн

Вторая невеста Драконьего Лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
2333
6680 586614

Текущий рейтинг:
#4338 в Попаданцы в другие миры
#8400 в Любовное фэнтези


Полный текст 194 стр.

05.09.2021 — 26.11.2021


Аннотация к книге "Вторая невеста Драконьего Лорда"

Спасая сестру, страдающую от драконьей болезни, из лап жадного дяди, я угодила на невольничий рынок и стала довеском к маленькому дракончику, намертво вцепившемуся в меня. Так нас и продали в комплекте, но долго покупателю радоваться не пришлось. Его оппонент – статный темноволосый красавец с обжигающим взглядом, решил забрать товар силой и вот мы уже сидим в другом лагере, готовясь к новой попытке побега…
Да чтоб вам скунс на пути повстречался! Кто там опять на нас напал? Попаданка так не договаривалась!



#попаданка
#драконо-ребенок
#любовь и страсть
#юмор
#неунывающая героиня
#коварный герой
#приключения
#хэппи-энд

1062 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2021, 21:17:36

Спасибо! Совершенно не против второго тома.

пусть будет 2 том

avatar
29.10.2021, 21:04:50

За второй том))

СПАСИБО, НАШ ДОРОГОЙ АВТОР, ЗА ВАШЕ ИНТЕРЕСНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ. ОЧЕНЬ ЖДЁМ ПРОДОЛЖЕНИЕ. ПУСТЬ БУДЕТ ВТОРОЙ ТОМ. БЛАГОДЕНСТВИЯ И ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ!!!!

avatar
29.10.2021, 20:48:15

Спасибо за продолжение. Не хотелось бы, чтобы историю перекрашивали и сокращали...

Сколько томов получится, столько с удовольствием и буду читать.
Спасибо.

avatar
29.10.2021, 20:40:31

Мне нравится эта книга и второму тому буду рада))

Спасибо! По поводу вашего вопроса. Не редко, особенно в фэнтази, действие и герои диктуют свои правила автору. В этой книге много событий и все по делу. Можно и вторую книгу, главное, чтобы качество ее не пострадало!!! Чтобы обе книги были равноценными по накалу событий, переживаний и интересные. И когда уже Кирюшу расколдуете в человечка?

avatar
29.10.2021, 20:28:02

пишите сколько пишется, два тома это хорошо

Такой лапочка Кирюша, такие полюбившиеся главные герои...Не надо быстренько, надо хорошо!

avatar
29.10.2021, 20:13:51

Пожалуйста,пишите сколько пишется. Не надо быстро и сокращениями. С Кирюшей не хочется быстро расставаться.

avatar
29.10.2021, 20:08:05

Все подробненько и вкусненько....второму тому быть :)

Для таких очаровательных героев мало одной книги! За второй том.

avatar
29.10.2021, 19:51:52

)))Пусть и вас обойдет "засратый ковид"))Я,лично,не против второго тома.В конце концов договор же.И мне хотелось бы читать нормальное развитие истории,любовной линии,сюжета.А не что-нибудь по примеру "жили-были-взяли -сдохли"!!!С нетерпением жду продолжения и вашего решения.

avatar
29.10.2021, 19:48:19

Мне очень нравится ваша книга. Я за 2 тома. Спасибо.

Надо две, пусть будут. читается легко, так что своих читателей Вы не потеряете

Думаю, что не стоит историю сокращать
Пусть будет второй том.

Если будете писать также вкусно, готова на читать и три. Спасибо.

Какая разница каков объем страниц... Талант не должен знать ни рамок, ни границ... Пока Вам Муза шепчет тонны строк... Пишите, Автор, все свершится в срок)))

avatar
29.10.2021, 19:33:30

лучше не урезать, очень интересно