- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Вторая невеста Драконьего Лорда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757818053_74.png
Вторая невеста Драконьего Лорда
Любовь Огненная, Дора Коуст
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., неунывающая героиня
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2333
2333
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4477 в Попаданцы в другие миры
#8690 в Любовное фэнтези
Полный текст
194 стр.
Публикация:
05.09.2021 — 26.11.2021
Аннотация к книге "Вторая невеста Драконьего Лорда"
Спасая сестру, страдающую от драконьей болезни, из лап жадного дяди, я угодила на невольничий рынок и стала довеском к маленькому дракончику, намертво вцепившемуся в меня. Так нас и продали в комплекте, но долго покупателю радоваться не пришлось. Его оппонент – статный темноволосый красавец с обжигающим взглядом, решил забрать товар силой и вот мы уже сидим в другом лагере, готовясь к новой попытке побега…
Да чтоб вам скунс на пути повстречался! Кто там опять на нас напал? Попаданка так не договаривалась!
#попаданка
#драконо-ребенок
#любовь и страсть
#юмор
#неунывающая героиня
#коварный герой
#приключения
#хэппи-энд
Да чтоб вам скунс на пути повстречался! Кто там опять на нас напал? Попаданка так не договаривалась!
#попаданка
#драконо-ребенок
#любовь и страсть
#юмор
#неунывающая героиня
#коварный герой
#приключения
#хэппи-энд
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры521404Любовь Огненная, Дора Коуст 40458
-
Любовное фэнтези512064Любовь Огненная, Дора Коуст 31796
-
Юмористическое фэнтези346265Любовь Огненная, Дора Коуст 248083
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41947
1062 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИлону нельзя оставлять. Кто еще будет бесить плхитителей?))
Спасибо
Удивляюсь выдержке Амелии.) Да и остальных сопровождающих.) Я бы давно уже стукнула по темечку и случайно потеряла по дороге эту Илону.)) Но Илона, конечно, дура. Раз не может понять, что таким поведением мужчину не привлечешь, а наоборот.)
Если Илона и дальше продолжит так себя вести, у нее есть все шансы в итоге оказаться за бортом корабля )))
Зря Илону спасали, наверное с ее опекуном ей было бы хорошо. Избалованная, эгоистичная и недалекая девица. Спасибо.
Спасибо
Хехе
Удивляюсь, что Илону терпели столько времени. Она даже не держатель дракона. Видимо, к девушкам уже привыкли и считают частью отряда, потому что в начале совместного пути её вообще не рассматривали, как спутницу.
Бедная Илона. Привыкла жить в состоянии, когда ей постоянно восхищаются. Сама ничего не умеет и кроме внешнего вида ничем не интересуется
Овца
Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Сильно вежливые драконы. Сейчас Амелии придёться в чувство сестру приводить.
Что ещё выкинет эта избалованная вниманием леди? Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Ой, бяги кареглазый, бяги))))))))))
Спасибо
Получается, дядя после смерти отца продолжал баловать Илону и покупать ей дорогие вещи, присылать модисток… раз она до сих пор считает, что с ней только так нужно обращаться. Ну если Амелия из нашего мира, то она вообще должна быть к самым простым вещам привычная. Мы тут кринолины не носим. Илона оказалась в самой неподходящей для неё ситуации: её растили в абсолютном комфорте и удовлетворении, а тут лишение и подстраивание под окружающую действительность.
Давайте Илону пристроим уже к кому -нибудь?!! Из-за неё никакой жизни нет !!!! Или потеряем на рынке, да, мало ли ?!
Вот меня интересуется.. как долго уважаемый автор намерен испытывать наше терпение. .Не так раздражает ущербная Илона.. ну что взять с больной на голову (вот только почему всё в свою строну )..как сама Гг Амелия..Почему решили что Амелия чем то обязана этой сестричке ..которую долгие годы и в глаза не видела.. А самое интересное..Амелия будучи терпимой к идиотизму сестренки ..ни во что не ставит спасителей ..которые избавили их от рабства.. кормят. .одевают и терпят грубости Амелии..Дурдом какой то ..Ну откуда авторы многих книг особенно фэнтези ..решают что наглость ..пошлость и хамство должны нравится читателем ..Стандарт установлен на хамоватых героинь.. Сама книга просто написана талантливым автором.. очень легко читать и сюжет не избитый.. и как печально что автор обыкновенную бесхребетность выдает за якобы неунывающий характер героини.. Почему бы Амелии не остановить капризы сестрички. и не обязательно применять физическую силу.. .и совсем другое было бы к самой книге.. отношение.. А так читаешь и тихо ненавидишь не Илону а Амелию..И кто из них кто.?!!!
где же? где же продочка про Кирюшеньку?))))
Спасибо большое!!!!
Ох, ну и ...
Спасибо большое!!!
Я вот не поняла ,о каких таких джинсах идёт речь,там вроде с мечами люди бегают и железяки на себе таскают , а дамы в панталонах и корсетах рассекают , а тут бах ..магазин и джинсы ..
Спасибо !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена