Книга. "Вторая невеста Драконьего Лорда" читать онлайн

Вторая невеста Драконьего Лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
2333
6680 586614

Текущий рейтинг:
#4338 в Попаданцы в другие миры
#8400 в Любовное фэнтези


Полный текст 194 стр.

05.09.2021 — 26.11.2021


Аннотация к книге "Вторая невеста Драконьего Лорда"

Спасая сестру, страдающую от драконьей болезни, из лап жадного дяди, я угодила на невольничий рынок и стала довеском к маленькому дракончику, намертво вцепившемуся в меня. Так нас и продали в комплекте, но долго покупателю радоваться не пришлось. Его оппонент – статный темноволосый красавец с обжигающим взглядом, решил забрать товар силой и вот мы уже сидим в другом лагере, готовясь к новой попытке побега…
Да чтоб вам скунс на пути повстречался! Кто там опять на нас напал? Попаданка так не договаривалась!



#попаданка
#драконо-ребенок
#любовь и страсть
#юмор
#неунывающая героиня
#коварный герой
#приключения
#хэппи-энд

1062 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2021, 19:10:17

Наконец, хоть что-то прояснилось )))

avatar
19.09.2021, 16:20:51

Дракончик милый!)))А сестрица цаца какая-то и вредина!

Спасибо большое!!!

Точно. В стране драконов такую вредину ещё и саму могут заставить другим прислуживать)
Спасибо ❤️

avatar
19.09.2021, 22:19:33

интересно а Кирюша не просто дракон,он чей то пропащий ребенок и эти хотят вернуть его родителям но это мои догадки и жду продолжения работы спасибо большое

avatar
19.09.2021, 20:41:47

А дракончик ведь растёт,и долго она сможет его нести? Спасибо за продолжение (•‿•)

действительно, зачем так упрямо Амелия тащит Илону к драконами, той бы хорошо жилось с дядюшкой

Вот и правильно. Давно уже надо было взаться за её перевоспитание. Глядишь, так из сестры человек получится из того недоразумения, которое сейчас свет коптит. Спасибо большое за проду.

avatar
19.09.2021, 09:00:44

Ойёйёй ..Неужели Амелия поставила свою эгоистку на место ..Вот давно пора ,а то та ,как гиря висит непомерная на ногах у Амелии ..
Спасибо !

avatar
19.09.2021, 08:33:16

Амелия умничка, столько терпения по отношению к сестре!
Кирюша такой клёвый, так и хочется его затискать!)))
ПС. Пара слов об обложке. Надеюсь не обижу, но она, на мой взгляд, сюжету не подходит. Она нежная, спокойная, не соответствует характеру гг-и. Больше на Илону похожа.... На неё надо растрепанную девушку на руках у которой дракоша и строгого мужика рядом)))) Хотя только автору известно какая будет Амелия, когда влюбится! ;-) (◍•ᴗ•◍)
Благодарю! Вдохновения и лёгкого пёрышка!❤️

avatar
19.09.2021, 07:18:05

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Ну, наконец-то, Амелия решила взяться за перевоспитаниа сестрицы.

avatar
18.09.2021, 22:49:35

У главной героини просто непотопляемый оптимизм. Не задушишь, не убъёшь. Я в восторге, как она прёт к цели (по другому не выразишься…)
А зачем им сбегать, если их хотят привезти к драконам?.. удобненько же.

avatar
18.09.2021, 21:56:42

Рейтар как собственное имя или как представитель рода войск (были и такие наряду с мушкетёрами, драгунами, уланами...)?
Если они едут в порт, то может дальше к драконам, раз так внимательно относятся к Кирюше?
Спасибо!))

avatar
18.09.2021, 20:50:05

А как Амелия попала в этот мир? Где об этом узнать? Есть еще какая-то книга о ней?

avatar
18.09.2021, 21:02:04

так и хочется скандировать: "Больше проды!!! Больше!!! Больше!!!" Спасибо большое))

avatar
18.09.2021, 20:45:31

Зачем Амелия пытается сбежать, да ещё тащит за собой сестру, которой все это без надобности? Уж и похищали их и в клетку сажали, а она все не угомонится.

avatar
18.09.2021, 20:40:41

Вот и поговорили! Хи-хи! Спасибо за продолжение!