Книга. "Вторая невеста Драконьего Лорда" читать онлайн

Вторая невеста Драконьего Лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
2333
6680 586615

Текущий рейтинг:
#4416 в Попаданцы в другие миры
#8564 в Любовное фэнтези


Полный текст 194 стр.

05.09.2021 — 26.11.2021


Аннотация к книге "Вторая невеста Драконьего Лорда"

Спасая сестру, страдающую от драконьей болезни, из лап жадного дяди, я угодила на невольничий рынок и стала довеском к маленькому дракончику, намертво вцепившемуся в меня. Так нас и продали в комплекте, но долго покупателю радоваться не пришлось. Его оппонент – статный темноволосый красавец с обжигающим взглядом, решил забрать товар силой и вот мы уже сидим в другом лагере, готовясь к новой попытке побега…
Да чтоб вам скунс на пути повстречался! Кто там опять на нас напал? Попаданка так не договаривалась!



#попаданка
#драконо-ребенок
#любовь и страсть
#юмор
#неунывающая героиня
#коварный герой
#приключения
#хэппи-энд

1062 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

...рука, что никак НЕ хотела...
,,не,, куда-то убежало))))

avatar
22.09.2021, 10:24:45

Такие перепалочки у них, такой взаимный интерес, просто воздух искрит! Милый автор, продолжайте писать в том же духе, даже маленькие проды не напрягают, читаешь и позитив получаешь на целый день! Лёгкого пера! Буду читать и читать!

avatar
22.09.2021, 09:49:39

интересно что дальше будет, жду продолжения работы спасибо большое

avatar
22.09.2021, 09:17:03

Поживём как говорится и увидим ,может недодракон и прав ,по крайне мере всё самое худшее у сестер с мелким - позади ..
Спасибо !

avatar
22.09.2021, 09:08:20

ахаха,вот язвочка!Молодец,держит себя в руках.Спасибо за продолжение!)

очень интересная у них перепалка... занимательная. спасибо за проду

Да-да, такая не может не заинтересовать))) А когда еще и удрать собирается, явно дракона злит и будит в чернявом;)
Спасибо

avatar
21.09.2021, 23:08:01

хых,конечно сбежит!Это ж Амелия!!!

avatar
21.09.2021, 20:43:10

Дразнит Амелия дракона, дразнит... Вот не заметит он как сам увлечётся... Вот только что будет когда она догадается об истинной природе Рейтара и Кирюши?
Спасибо!))

avatar
21.09.2021, 19:01:32

Точно,посмотрим!Не на тех нарвались) Спасибо за продолжение (•‿•)

avatar
21.09.2021, 18:38:18

Очень интересно, получится ли в эту ночь хоть на чуть-чуть сбежать?! Спасибо за продолжение!

avatar
21.09.2021, 18:24:37

жду продолжения работы спасибо большое

avatar
21.09.2021, 17:56:58

Ух ух, жаришка)))

avatar
21.09.2021, 17:44:31

Вот теперь Рейтар ,точно, на постоялом дворе поселит Амелию с племяником в своей комнате !
Спасибо !

Регент холоден, как айсберг в океане. Очень жду, когда он растает и даст течь. Спасибо за интересную проду.

И как все странно. Нет чувств к нашей героини у регента((( а как хочется романтики

avatar
21.09.2021, 12:54:02

Добрый день, спасибо большое за продолжение.
Как всё у драконов непросто оказывается. Тоже делёж власти, подставы и покушения на принца.

avatar
21.09.2021, 12:40:53

жду продолжения работы спасибо большое