Книга. "Вторая невеста Драконьего Лорда" читать онлайн

Вторая невеста Драконьего Лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
2333
6680 586615

Текущий рейтинг:
#4435 в Попаданцы в другие миры
#8614 в Любовное фэнтези


Полный текст 194 стр.

05.09.2021 — 26.11.2021


Аннотация к книге "Вторая невеста Драконьего Лорда"

Спасая сестру, страдающую от драконьей болезни, из лап жадного дяди, я угодила на невольничий рынок и стала довеском к маленькому дракончику, намертво вцепившемуся в меня. Так нас и продали в комплекте, но долго покупателю радоваться не пришлось. Его оппонент – статный темноволосый красавец с обжигающим взглядом, решил забрать товар силой и вот мы уже сидим в другом лагере, готовясь к новой попытке побега…
Да чтоб вам скунс на пути повстречался! Кто там опять на нас напал? Попаданка так не договаривалась!



#попаданка
#драконо-ребенок
#любовь и страсть
#юмор
#неунывающая героиня
#коварный герой
#приключения
#хэппи-энд

1062 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2021, 08:33:56

Ха-ха-ха! Огурцов всем может не хватить!))))

avatar
24.09.2021, 08:31:44

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Мужики в шоке. Дракону огурчик пытаться скормить, до такого только наша девочка могла додуматься. Интересно, Кирюша послушается или будет отстаивать свои права на мясо.

avatar
24.09.2021, 07:57:19

Хм))) интересно, а какой на самом деле рацион у драконов?)))

avatar
24.09.2021, 07:42:46

У Кирюши своё предпочтение к еде,он же дракон,зачем ему огурец) Спасибо за продолжение (•‿•)

Похоже скоро все перейдут на огурцовую диету) Ну или прикопают нашего диетолога)))

avatar
24.09.2021, 07:19:29

Сейчас все начнут огурчики жевать усиленно)

Сестра завидует наличию "нового парня"?))
Спасибо

Все устали.
Спасибо большое!!!

Илона глаз положила на Рейтера

avatar
23.09.2021, 19:53:02

Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Такое впечатление, что Илона ревнует и злится. Хооошо Амелия не сильно на её истерики внимание обращает.

avatar
23.09.2021, 19:47:14

Ууууу… кажется, Илона втрескалась в Райдена и ревнует свою сестру к нему. Я понимаю, что Мел сейчас совершенно не до шур-мур, ей нужно думать о них с сестрой, о дракончика, который постоянно на рука, организовывать побег, думать о деньгах-еде-транспорте и вот этом всём. Не представляю, как она ещё умудряется сохранять бодрость духа. Так ей ещё «повезло» попасть в любовный треугольник. Причём, она сама об этом не догадывается: некогда, блин.

avatar
23.09.2021, 19:31:29

Сестрице мала ещё и не понимает своей проблемы и как капризное дитя хочет комфорта и покоя. Все равно где и от кого. А дракон кажется заменил няньку Кирюши.

avatar
23.09.2021, 19:24:55

То есть пока побег откладывается! Поспать и ещё бы поесть, а лучше в ванне, надо обязательно! Спасибо за продолжение интереснейшей истории!

Спорим, Это няня дракона - лучшее, что с чернявым случалось?)) Только ему до этого вывода нужно еще созреть;)
Спасибо

avatar
23.09.2021, 19:32:08

Не "заменил", а заценил

avatar
22.09.2021, 20:54:48

Благодарю!❤️

Спасибо большое!!!