Книга. "Вторая невеста Драконьего Лорда" читать онлайн

Вторая невеста Драконьего Лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
2333
6680 586615

Текущий рейтинг:
#4435 в Попаданцы в другие миры
#8614 в Любовное фэнтези


Полный текст 194 стр.

05.09.2021 — 26.11.2021


Аннотация к книге "Вторая невеста Драконьего Лорда"

Спасая сестру, страдающую от драконьей болезни, из лап жадного дяди, я угодила на невольничий рынок и стала довеском к маленькому дракончику, намертво вцепившемуся в меня. Так нас и продали в комплекте, но долго покупателю радоваться не пришлось. Его оппонент – статный темноволосый красавец с обжигающим взглядом, решил забрать товар силой и вот мы уже сидим в другом лагере, готовясь к новой попытке побега…
Да чтоб вам скунс на пути повстречался! Кто там опять на нас напал? Попаданка так не договаривалась!



#попаданка
#драконо-ребенок
#любовь и страсть
#юмор
#неунывающая героиня
#коварный герой
#приключения
#хэппи-энд

1062 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2021, 22:33:40

Спасибо за продочку.❤️
Вот не зря Дракоша так вцепился

avatar
24.09.2021, 22:10:51

Умничка дракоша)все покушал)))Амелия молодец!

avatar
24.09.2021, 21:54:51

При не правильном питании видимо большой привес во второй ипостаси? Сколько крыльями не маши а только ветер подымешь . Вот и Кирюша пузико наедает)) Спасибо!

avatar
24.09.2021, 21:41:38

Какая разумная девушка. Так классно вешать лапшу на уши про огурцы! Вот смеху будет, если Кирюша на почве этой диеты полетит и обернется! Великим целителем станет!

avatar
24.09.2021, 21:18:23

Ага! А я то думала, каким местом она попаданка))) и теперь интересно, почему зависит её жизнь от того, спасёт ли она Иону? Может, магический договор какой-то? Тогда понятно, почему она так несгибаемо держит путь к драконам.

avatar
24.09.2021, 20:10:24

Или я что-то пропустила по невнимательности, или не поняла: в какой другой мир героиня должна вернуться?

avatar
24.09.2021, 19:18:32

Добрый вечер, спасибо большое за продолжение.
Ближайший родственник рядом сидит и не признаётся.

avatar
24.09.2021, 19:12:44

Какая прелесть! Истина: все драконы должны есть огурцы! Ухохоталась! С превеликим удовольствием слежу за историей! Спасибо за продолжение!

avatar
24.09.2021, 19:03:54

Спасибо

avatar
24.09.2021, 18:54:34

Спасибо за продолжение. Так мило)

avatar
23.09.2021, 13:01:02

Такое ощущение, что жемчужине вообще фиолетово, что её везут лечить. Она бы и за дядю вышла замуж. Неприятно немного, зато её бы мыли служанки, кормили вкусной едой, шили бы красивые платья…

Думаю, все драконы подумают, что наконец-то раскрыт секрет полетов))) панацея в огурцах! ?

avatar
24.09.2021, 11:09:53

Кирюша- сладенький лапуля!!!

avatar
24.09.2021, 08:40:35

Огурцы - бабам ,детям - шашлык ..
Спасибо !

avatar
23.09.2021, 19:09:23

я думаю, что сестре понравился Рейтар

avatar
24.09.2021, 10:52:00

Драконы облигантные хищники и овощи для них не более чем дополнение к основному блюду. А Кирюшу решили уравнять с человеческими детьми. Интересно, как Рейтар на это отреагирует?
Спасибо!))

Заботливая мамочка. Дракона кормить огурчиками... как ещё драконы, услышавшие такое кощунство, не подавилась. А сестра действительно достала.
Спасибо большое!!!

И что же ответит Рейтар?)))

avatar
24.09.2021, 09:22:53

Если они знают, что Кирюша принц, то кормление его огурцами это что-то для окружающих! Хи-хи! Спасибо за продолжение!