Книга. "Вторая невеста Драконьего Лорда" читать онлайн

Вторая невеста Драконьего Лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
2333
6682 586607

Текущий рейтинг:
#2546 в Попаданцы в другие миры
#4310 в Любовное фэнтези


Полный текст 194 стр.

05.09.2021 — 26.11.2021


Аннотация к книге "Вторая невеста Драконьего Лорда"

Спасая сестру, страдающую от драконьей болезни, из лап жадного дяди, я угодила на невольничий рынок и стала довеском к маленькому дракончику, намертво вцепившемуся в меня. Так нас и продали в комплекте, но долго покупателю радоваться не пришлось. Его оппонент – статный темноволосый красавец с обжигающим взглядом, решил забрать товар силой и вот мы уже сидим в другом лагере, готовясь к новой попытке побега…
Да чтоб вам скунс на пути повстречался! Кто там опять на нас напал? Попаданка так не договаривалась!



#попаданка
#драконо-ребенок
#любовь и страсть
#юмор
#неунывающая героиня
#коварный герой
#приключения
#хэппи-энд

1062 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2021, 19:23:53

Что же такое происходит! Вот это интрига! Спасибо за продолжение интереснейшей истории!

avatar
17.11.2021, 13:47:19

Мысли героини были правильные - каждый выполняет свою задачу и разбегаются. В принципе она и пережила бы свое влечение к Рейтару и встретила бы другого героя. А вот он пусть выбирает Илону и наслаждается счастьем с ней. А потом всю жизнь страдает от неправильного выбора. Ведь человечку в жены он даже не рассматривает. Это если мыслить рационально. Но почему тогда так обидно за Амелию?))). Может ей тоже нового героя повстречать и пусть она его очарует?

avatar
17.11.2021, 13:38:43

В главе 7.2 узнала что ГГ попаданка. Прошу прощения за ранние высказывания.

avatar
17.11.2021, 12:38:46

почему все вдруг решили , что Рейтар "увидел в Илоне ту самую истинную", он ее раскусил еще в первых главах, а использует ее сейчас, что бы вызвать у Амелии ревность, так как сам в нее втрескался нешуточно... по-моему так

avatar
17.11.2021, 12:35:45

Какое -то странное и быстрое олаждение Рейтара к Амелии .. Может всё дело в поцелуи ,может Илонка со своим поцелуем его зацепила и пробудила то ,что ему было обещанно ведьмой ..???
Спасибо !

avatar
17.11.2021, 11:40:18

Одно радует - обещан хеппи энд, но если после его отношений с Илоной останется осадок на душе, то зачем ей этот дракон? память она такая... не даст быть счастливой

Присоединяюсь ко многим комментариям ниже, Рейтар своим поведением разочаровывает все больше и больше. Даже если почувствовал в Илоне искру пламени, то зачем так грубо вести себя с Амелией. Если хотел отдалиться, то можно сделать это аккуратней, если просто откровенно поговорить смелости не хватает. Надеюсь, что наша героиня заставит этого недодракона еще пожалеть о каждом его грубом слове и побегать еще за ней. А то мужчины не ценят то, что легко получают.

avatar
17.11.2021, 08:22:52

Что-то странное немного творится: с чего это Рейтар к сестрице расположением проникся? Прям как-то неприятно даже. *( Спасибо за продолжение!

avatar
17.11.2021, 09:40:59

Значит Илона первая невеста, та кто может дать Рейтару крылья.... Не повезло мужчине!))) Возможно придётся выбирать! (。•̀ᴗ-)
БлагоДарю! Сил, здоровья, вдохновения!!❤️

А-а-а-а((( налейте валерьяночки пожалуйста, так жить нельзя(

avatar
17.11.2021, 07:00:57

"Стокгольмский синдром"?! В другом мире, на другой планете?!

avatar
17.11.2021, 07:30:53

И когда успела побегать по магазинам в поисках джинс бастард герцога, девушка 18 лет от роду, последние шесть из которых она, не выезжая никуда, проработала в деревне?!


avatar
16.11.2021, 00:07:28

Не поняла! Что это было? Столько всего перенести вместе и поплыть...... Благодарю!

avatar
14.11.2021, 10:10:48

Странно. Что-то Рейтар меня разочаровывает.
Неужели учуял в Илоне свою истинную?(

Или... дракон просыпается от поцелуя с героиней, но с запозданием. И Рейтар решил, что это от поцелуя с сестрой...
М-да... Гадство.((
Жаль девочку.

Не удивлюсь, если она сама же карету и подожгла(

avatar
14.11.2021, 19:42:33

Видимо этот Му почувствовал отклик дракона от этой избалованный истерички...

avatar
14.11.2021, 12:51:48

Хоть и дракон, но Рейтар очень устал. Ему теперь только бы поскорее довести всех до места. А Илона вообще в первую очередь - сдать и выдохнуть. Обоим!

avatar
14.11.2021, 11:42:47

Блин, ну что за фигня, почему надо опять искать с какой главы читать закончил.

avatar
14.11.2021, 07:57:05

Неприятно будет если вдруг огонь у Рейтара загорелся от поцелуя Илоны.

avatar
14.11.2021, 08:55:04

Рейтар так и продолжает всех подряд целовать? И даже при девушке, к которой тянет? Вот действительно Му..., а не Мужчина