- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Вторая невеста Драконьего Лорда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757818053_74.png
Вторая невеста Драконьего Лорда
Любовь Огненная, Дора Коуст
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., неунывающая героиня
Рейтинг:
2333
2333
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2546 в Попаданцы в другие миры
#4310 в Любовное фэнтези
Полный текст
194 стр.
Публикация:
05.09.2021 — 26.11.2021
Аннотация к книге "Вторая невеста Драконьего Лорда"
Спасая сестру, страдающую от драконьей болезни, из лап жадного дяди, я угодила на невольничий рынок и стала довеском к маленькому дракончику, намертво вцепившемуся в меня. Так нас и продали в комплекте, но долго покупателю радоваться не пришлось. Его оппонент – статный темноволосый красавец с обжигающим взглядом, решил забрать товар силой и вот мы уже сидим в другом лагере, готовясь к новой попытке побега…
Да чтоб вам скунс на пути повстречался! Кто там опять на нас напал? Попаданка так не договаривалась!
#попаданка
#драконо-ребенок
#любовь и страсть
#юмор
#неунывающая героиня
#коварный герой
#приключения
#хэппи-энд
Да чтоб вам скунс на пути повстречался! Кто там опять на нас напал? Попаданка так не договаривалась!
#попаданка
#драконо-ребенок
#любовь и страсть
#юмор
#неунывающая героиня
#коварный герой
#приключения
#хэппи-энд
Другие книги автора
-
Магическая академия545651Любовь Огненная, Дора Коуст 3874
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41910
-
Любовное фэнтези512064Любовь Огненная, Дора Коуст 31795
-
Магическая академия470670Любовь Огненная, Дора Коуст 9442
1062 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто же такое происходит! Вот это интрига! Спасибо за продолжение интереснейшей истории!
Мысли героини были правильные - каждый выполняет свою задачу и разбегаются. В принципе она и пережила бы свое влечение к Рейтару и встретила бы другого героя. А вот он пусть выбирает Илону и наслаждается счастьем с ней. А потом всю жизнь страдает от неправильного выбора. Ведь человечку в жены он даже не рассматривает. Это если мыслить рационально. Но почему тогда так обидно за Амелию?))). Может ей тоже нового героя повстречать и пусть она его очарует?
В главе 7.2 узнала что ГГ попаданка. Прошу прощения за ранние высказывания.
почему все вдруг решили , что Рейтар "увидел в Илоне ту самую истинную", он ее раскусил еще в первых главах, а использует ее сейчас, что бы вызвать у Амелии ревность, так как сам в нее втрескался нешуточно... по-моему так
Какое -то странное и быстрое олаждение Рейтара к Амелии .. Может всё дело в поцелуи ,может Илонка со своим поцелуем его зацепила и пробудила то ,что ему было обещанно ведьмой ..???
Спасибо !
Одно радует - обещан хеппи энд, но если после его отношений с Илоной останется осадок на душе, то зачем ей этот дракон? память она такая... не даст быть счастливой
Присоединяюсь ко многим комментариям ниже, Рейтар своим поведением разочаровывает все больше и больше. Даже если почувствовал в Илоне искру пламени, то зачем так грубо вести себя с Амелией. Если хотел отдалиться, то можно сделать это аккуратней, если просто откровенно поговорить смелости не хватает. Надеюсь, что наша героиня заставит этого недодракона еще пожалеть о каждом его грубом слове и побегать еще за ней. А то мужчины не ценят то, что легко получают.
Что-то странное немного творится: с чего это Рейтар к сестрице расположением проникся? Прям как-то неприятно даже. *( Спасибо за продолжение!
Значит Илона первая невеста, та кто может дать Рейтару крылья.... Не повезло мужчине!))) Возможно придётся выбирать! (。•̀ᴗ-)
БлагоДарю! Сил, здоровья, вдохновения!!❤️
А-а-а-а((( налейте валерьяночки пожалуйста, так жить нельзя(
"Стокгольмский синдром"?! В другом мире, на другой планете?!
И когда успела побегать по магазинам в поисках джинс бастард герцога, девушка 18 лет от роду, последние шесть из которых она, не выезжая никуда, проработала в деревне?!
Не поняла! Что это было? Столько всего перенести вместе и поплыть...... Благодарю!
Странно. Что-то Рейтар меня разочаровывает.
Неужели учуял в Илоне свою истинную?(
Или... дракон просыпается от поцелуя с героиней, но с запозданием. И Рейтар решил, что это от поцелуя с сестрой...
М-да... Гадство.((
Жаль девочку.
Не удивлюсь, если она сама же карету и подожгла(
Видимо этот Му почувствовал отклик дракона от этой избалованный истерички...
Хоть и дракон, но Рейтар очень устал. Ему теперь только бы поскорее довести всех до места. А Илона вообще в первую очередь - сдать и выдохнуть. Обоим!
Блин, ну что за фигня, почему надо опять искать с какой главы читать закончил.
Неприятно будет если вдруг огонь у Рейтара загорелся от поцелуя Илоны.
Рейтар так и продолжает всех подряд целовать? И даже при девушке, к которой тянет? Вот действительно Му..., а не Мужчина
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена