Книга. "Вторая невеста Драконьего Лорда" читать онлайн

Вторая невеста Драконьего Лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
2333
6681 586607

Текущий рейтинг:
#2555 в Попаданцы в другие миры
#4301 в Любовное фэнтези


Полный текст 194 стр.

05.09.2021 — 26.11.2021


Аннотация к книге "Вторая невеста Драконьего Лорда"

Спасая сестру, страдающую от драконьей болезни, из лап жадного дяди, я угодила на невольничий рынок и стала довеском к маленькому дракончику, намертво вцепившемуся в меня. Так нас и продали в комплекте, но долго покупателю радоваться не пришлось. Его оппонент – статный темноволосый красавец с обжигающим взглядом, решил забрать товар силой и вот мы уже сидим в другом лагере, готовясь к новой попытке побега…
Да чтоб вам скунс на пути повстречался! Кто там опять на нас напал? Попаданка так не договаривалась!



#попаданка
#драконо-ребенок
#любовь и страсть
#юмор
#неунывающая героиня
#коварный герой
#приключения
#хэппи-энд

1062 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2021, 07:25:50

Кирюша подпалил?! Эта змея очнуться не успела, уже вовсю командует. А дракон тоже хорош! Неприятненько! Спасибо за продолжение!

avatar
14.11.2021, 07:12:43

Спасибо

avatar
14.11.2021, 03:01:54

Спасибо! Сил и терпения! Любим.

avatar
13.11.2021, 11:32:28

спаибо за информацию.

avatar
11.11.2021, 16:25:00

Берегите себя!
Спасибо за продолжение

avatar
11.11.2021, 16:23:15

Держитесь, Любовь!!!!! Всё будет хорошо ❤️

avatar
11.11.2021, 15:41:16

Все обязательно будет хорошо!!! Отдых нужен, что бы не перегореть)) А мы подождем))

avatar
11.11.2021, 13:51:14

Отдыхайте, набирайтесь сил и вдохновения, ну а мы подождем....история очень увлекательная.

Спасибо, что предупредили! Не переживайте! Всё будет хорошо! Берегите себя

avatar
11.11.2021, 10:36:13

спасибо что не бросаете писать сочувствую вашим проблемам житейским удачи во всем в том числе творческих

Главное здоровье, берегите себя!
Нам затопили кухню, прорвало на 7 этаже, мы на 5, протекло до 2. Плесень и пр... но это ж только кухня...
Сил вам побольше и здоровья, что бы на всё хватило и ещё в запасе было... для души и тела, и чтоб сердце от счастья пело.

avatar
11.11.2021, 07:48:39

Сочувствую Вам искренне! Ремонт - это то, на что я не могу никак решиться, так что Вы мужественная женщина) Буду ждать, особенно Кирюшу)

avatar
11.11.2021, 06:49:49

Дорогой автор, главное все живы и здоровы❤️ А все проблемы решаемы и преданный читатель подождёт. Спасибо Вам за чудесную, добрую историю❤️❤️❤️

avatar
11.11.2021, 06:46:56

Сил вам и терпения, ремонт это конечно событие непрекращающееся, стоит ему только начаться, закончить его практически невозможно ) Но надеюсь у вас получится. Набирайтесь сил , (сказала бы отдыхайте, но прозвучит это смешно,) и вдохновения. Все будет хорошо!

avatar
11.11.2021, 06:38:03

Ждем продолжение такой интересной истории!!! Всяко бывает в жизни, на то она и жизнь! Вдохновения, терпения, удачи и позитива вам дорогой наш автор!!!

avatar
11.11.2021, 06:14:16

Все мы люди, понимаем, что ситуации бывают разные. Подождем... Вам- сил, терпения и удачи!

avatar
11.11.2021, 06:06:57

Милый автор! Терпения Вам и скорейшего восстановления нервных клеток)) Будем ждать продолжения)

avatar
11.11.2021, 03:19:23

Автору вдохновения! Ремонта и терпения, а мы будем ждать продолжения!!!

avatar
11.11.2021, 01:00:44

Счастливого завершения ремонта,отдыха нервным клеткам и спине!!!В новом ремонте -новые отличные книги)

avatar
11.11.2021, 00:23:12

Отдыхайте. Спасибо.