Книга. "Вторая невеста Драконьего Лорда" читать онлайн

Вторая невеста Драконьего Лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
2333
6681 586609

Текущий рейтинг:
#2548 в Попаданцы в другие миры
#4287 в Любовное фэнтези


Полный текст 194 стр.

05.09.2021 — 26.11.2021


Аннотация к книге "Вторая невеста Драконьего Лорда"

Спасая сестру, страдающую от драконьей болезни, из лап жадного дяди, я угодила на невольничий рынок и стала довеском к маленькому дракончику, намертво вцепившемуся в меня. Так нас и продали в комплекте, но долго покупателю радоваться не пришлось. Его оппонент – статный темноволосый красавец с обжигающим взглядом, решил забрать товар силой и вот мы уже сидим в другом лагере, готовясь к новой попытке побега…
Да чтоб вам скунс на пути повстречался! Кто там опять на нас напал? Попаданка так не договаривалась!



#попаданка
#драконо-ребенок
#любовь и страсть
#юмор
#неунывающая героиня
#коварный герой
#приключения
#хэппи-энд

1062 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2021, 00:16:45

Сочувствую искренно! Соседа прижать, пусть заплатит за ущерб он или его страховая компания если страховку имел ..время от времени портятся - конечно всегда внезапно - всякие трубы и хоботка ( простите, забыла как правильно по русски все эти мелкие вещи сантехники для воды от стиралки и белого друга зовутся ..)
А и сантехники или мастера на все руки, или струсили...ведь у нас первым делом в таких случаях закрывают воду сразу в подвале дома (у нас многоэтажка так знаем, плавали и не раз .....) Приятных Вам выходных и отдыха перед возвращением в обновленную жилплощадь

avatar
11.11.2021, 00:06:22

Спасибо , что предупредили. Удачи Вам в ремонте и переезде. Главное здоровье.

ДОРОГОЙ НАШ АВТОР, МЫ СОГЛАСНЫ ПОДОЖДАТЬ. ГЛАВНОЕ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И ТЕРПЕНИЯ, ВДОХНОВЕНИЯ И БЛАГОДЕНСТВИЯ.

avatar
10.11.2021, 22:48:19

Дорогой автор! Терпения с ремонтом, мудрости с близкими и животинкой. У самой дома банда в составе мейкуна и собаке-потеряшки из приюта. Глава шайки - кошка, всему плохому собаку научила.
Прода великолепна, любопытство на пределе. Ждем

Терпения большого, спасибо, что находишь время для своих читателей. Успеха в ремонте. Книга очень нравится, не всегда могу зайти, тоже времени в обрез... Твой молчаливый читатель))) ;Р

Здравствуйте,вот об этом я и писала нескольким авторам, которые пропадали и обижались на неготив в их сторону.... Дорогой автор, спасибо вам большое,что подумали о ваших читателях и предупредили о небольшой заминке.... Некоторые пропадали на гораздо большее время...Пусть у вас всё получится!

Жаль, но понять можно, спасибо, что объяснились. Отдыхайте и восстанавливайте свои силы. А мы будем ждать вас с захватывающим сюжетом с ещë большим нетерпением!

avatar
10.11.2021, 21:17:50

Надеюсь, что вы станете очень сильной! Крепитесь! Отдыхать необходимо))

avatar
10.11.2021, 20:52:44

Уважаемый автор, восхищаюсь вашим упорством и трудоголизмом - в таких условиях продолжать творить и выкладывать проды каждый день. Конечно, нужно отдохнуть! Спасибо большое, что предупредили, чтобы мы вас не потеряли.

avatar
10.11.2021, 20:50:37

Жду сколько надо!)
Здоровья, сил, вдохновения!

avatar
10.11.2021, 20:38:42

Вам нужен отдых, если недельку не будет прод, никто особо не обидится, зато вы отдохнете и будете творить с новыми силами.

avatar
10.11.2021, 20:34:12

удачи Вам и здоровья! переезд сродни пожару, поэтому дергающийся глаз это опасный симптом. надо отдохнуть. иначе можно сорваться. мы Вас любим и желаем самого лучшего. поэтому подождём.

avatar
10.11.2021, 20:33:02

Очень сочувствую. У самих ремонт в разгаре. А живём на даче. Летней.
Берегите себя.

avatar
10.11.2021, 20:31:55

Удачи и терпения! Держитесь и крепитесь, а мы желаем хорошего настроения и здоровья!!

avatar
10.11.2021, 20:30:50

Все только к лучшему: в отремонтированном пространстве и творить будет удобнее! Успехов и спасибо за продолжение!

Держитесь и берегите себя . Мы с вами…

avatar
10.11.2021, 16:16:14

Спасибо

avatar
10.11.2021, 07:48:33

Наша героиня мечтает о маленьком домике. А у Рейтара обязанности перед людьми, как у главы. Вот разница интересов налицо. Он её определил в любовницы, а она его в мужья. И они об этом не знают.

avatar
10.11.2021, 07:37:19

Нее..не может такого быть ,чтобы их надула ведьма ..!
Спасибо !

avatar
10.11.2021, 07:35:14

Ну вот,не дали человеку частушки спеть,а душа-то требовала...