Аннотация к книге "Вторая попытка для попаданки 2"
ПОЛНЫЙ ТЕКСТ
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ
Я построила артефакт переноса во времени и вернулась в собственное прошлое, надеясь исправить свои ошибки: спасти себя от предательства мужа и вернуть магию и жизнь, украденные лучшей подругой. Мне удалось... почти.
Жизнь внесла свои коррективы, я вернула свою магию, но обрела новых врагов. Бывший муж-предатель теперь кажется идеальным, а аристократ, которому я доверилась, унизил меня перед всей академией.
А теперь мне предстоит вернуться туда, где всё началось.
___________________________
📋 В тексте: тайны и загадки, попаданка в собственное прошлое, упоминается буллинг, родовая тайна, приключенческое фэнтези, обязательный ХЭ, местами нездоровые отношения
___________________________
Дорогие читатели, я рада любым обсуждениям книги и персонажей, включая конструктивную критику, и хочу, чтобы каждый чувствовал себя комфортно в ветке комментариев, в атмосфере уважения к другим и к чужому мнению. Большое спасибо за ваше понимание и поддержку! ❤️
2429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли уничтожить башню теней которая принадлежит Фулланару, я думаю проблема в ней есть, и если её уничтожить, то закончатся проблемы с перемещением и тенями, а значит и пошатнуться империя Фуллагара!!
Я тоже про короля подумала почему-то))) а ещё про отца Элайджа
Похоже, мелькавшее в комментариях предположение, что Лазарус - тот самый покровитель Люсиль, окажется правдой. Подкинул Люсиль идею, возможно даже подсказал, на кого из сотрудников можно надавить, если не удастся - он не при чем. И сам он в прошлом уехал, видимо, опасаясь гнева Фуллагара. Зная предсказание об "обещанном дитя" он мог раньше Фулагара сообразить, что речь идет об Айви, и сыграть против него.
Если Тома пытаются убрать в этой реальности, потому что он имеет влияние на принцессу, то возможно в прошлой реальности Себастьян Торн не случайно погиб в Колвилле. Наверное, его также как Айви, Тома и Макса постарались убрать, чтоб не влиял на принцессу. И возможно, в этот раз в Колвилле нужно спасать не Торна, а Тома, раз реальность поменялась?
Макс не знает, что его мать живёт в Истрэе?
Дарья! Вы прекрасно пишите! Спасибо за большие проды.
Если награждение - ничего интересного, что же такого сказала Айви принцессе, цитируя Торна? Она ведь уже об этом вспоминала, но относительно текста мы так и остались в неведении.
Кстааааати, сравнивая секс с Эстер и Эммой, Билли что, так и не понял, что уровень-то не соответствует заявленному степендианткой?
Он вроде умным в книге прописывался?
Еще подумала, что с помощью Макса они смогут попасть в башню теней
Дарья, тоже хотела выразить благодарность, за интересный сюжет, прекрасную историю, которая вызавает неоднозначные эмоции от героев, регулярные объемные продолжения, это дорогого стоит )))
Спасибо большое!!! Жду встречи Макса с матерью)) Билли пока в категории разочаровавших....
абсурдная версия не дочь ли она короля
Спасибо, Себастьян Торн многое делает для Айви и Макса...
Вот те раз! Профессор Лазарус ликвидатор. А я подозревала его как и Диксона в том, что он член круга Тэда, уж как то хищно он все время наблюдал за Айви. Может засланый казачек? Тэд говорил, что у него везде свои люди. Не хотелось бы чтобы это было так.
Дарья Верескова, уважаемая, милая. Пожалуйста, только не Макс , он хорошо подходит для того чтобы быть уроком, но как спутник жизни- просто ужасен.
Пожалуйста, только не Макс.
Дарья Верескова, уважаемая, милая. Пожалуйста, только не Макс , он хорошо подходит для того чтобы быть уроком, но как спутник жизни- просто ужасен.
Пожалуйста, только не Макс.
Билли обвинил в жестокости Айви??? А то, как он поступил с Эммой не жестоко? Он всем заявил на балу, что его пара Эстер, он ее с родителями познакомил. Но жёсткая Айви. Ха. Сам дурак. Айви его предупреждала насчёт Эстер, мог бы уточнить у неё что конкретно она узнала. Но он побежал за Зстер, как собачка, потому что любит. А Эмму и ее чувства использовал как пластырь. Очень надеюсь, что Айви перестанет с ним общаться. Все же тут либо он, либо Эмма.
Мне Айви как персонаж нравится, и то что она выбрала Макса, на данный момент ничего плохого не вижу в этом.
Себастьян ведь не может быть отцом Айви?
Интересно, почему аристократам запрещают быть ликвидаторами? Тэд чего боиться?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена