Книга. "Вторая попытка для попаданки 2" читать онлайн
Эксклюзив

Вторая попытка для попаданки 2

Цикл: Шаг в прошлое

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, от любви до ненависти, второй шанс

Читать и слушать
Рейтинг:
6585
12984 853557

Текущий рейтинг:
#30 в Эпическое фэнтези
#77 в Попаданцы во времени


Полный текст 367 стр.

28.06.2024 — 04.09.2024


Аннотация к книге "Вторая попытка для попаданки 2"

ПОЛНЫЙ ТЕКСТ

ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ

Я построила артефакт переноса во времени и вернулась в собственное прошлое, надеясь исправить свои ошибки: спасти себя от предательства мужа и вернуть магию и жизнь, украденные лучшей подругой. Мне удалось... почти.

Жизнь внесла свои коррективы, я вернула свою магию, но обрела новых врагов. Бывший муж-предатель теперь кажется идеальным, а аристократ, которому я доверилась, унизил меня перед всей академией.

А теперь мне предстоит вернуться туда, где всё началось.

___________________________

📋 В тексте: тайны и загадки, попаданка в собственное прошлое, упоминается буллинг, родовая тайна, приключенческое фэнтези, обязательный ХЭ, местами нездоровые отношения


___________________________

Дорогие читатели, я рада любым обсуждениям книги и персонажей, включая конструктивную критику, и хочу, чтобы каждый чувствовал себя комфортно в ветке комментариев, в атмосфере уважения к другим и к чужому мнению. Большое спасибо за ваше понимание и поддержку! ‍❤️‍

2429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2024, 08:50:05

Если уничтожить башню теней которая принадлежит Фулланару, я думаю проблема в ней есть, и если её уничтожить, то закончатся проблемы с перемещением и тенями, а значит и пошатнуться империя Фуллагара!! 

avatar
01.08.2024, 08:38:17

Я тоже про короля подумала почему-то))) а ещё про отца Элайджа

avatar
01.08.2024, 03:57:56

Похоже, мелькавшее в комментариях предположение, что Лазарус - тот самый покровитель Люсиль, окажется правдой. Подкинул Люсиль идею, возможно даже подсказал, на кого из сотрудников можно надавить, если не удастся - он не при чем. И сам он в прошлом уехал, видимо, опасаясь гнева Фуллагара. Зная предсказание об "обещанном дитя" он мог раньше Фулагара сообразить, что речь идет об Айви, и сыграть против него.

avatar
01.08.2024, 05:30:36

Если Тома пытаются убрать в этой реальности, потому что он имеет влияние на принцессу, то возможно в прошлой реальности Себастьян Торн не случайно погиб в Колвилле. Наверное, его также как Айви, Тома и Макса постарались убрать, чтоб не влиял на принцессу. И возможно, в этот раз в Колвилле нужно спасать не Торна, а Тома, раз реальность поменялась?

avatar
02.08.2024, 04:12:32

Макс не знает, что его мать живёт в Истрэе?

avatar
01.08.2024, 08:21:41

Дарья! Вы прекрасно пишите! Спасибо за большие проды. 

avatar
02.08.2024, 01:00:29

Если награждение - ничего интересного, что же такого сказала Айви принцессе, цитируя Торна? Она ведь уже об этом вспоминала, но относительно текста мы так и остались в неведении.

avatar
31.07.2024, 15:02:05

Кстааааати, сравнивая секс с Эстер и Эммой, Билли что, так и не понял, что уровень-то не соответствует заявленному степендианткой? 

Он вроде умным в книге прописывался?

avatar
01.08.2024, 09:30:14

Еще подумала, что с помощью Макса они смогут попасть в башню теней

avatar
01.08.2024, 12:45:42

Дарья, тоже хотела выразить благодарность, за интересный сюжет, прекрасную историю, которая вызавает неоднозначные эмоции от героев, регулярные объемные продолжения, это дорогого стоит )))

avatar
01.08.2024, 18:35:20

Спасибо большое!!! Жду встречи Макса с матерью))   Билли  пока в категории разочаровавших....

avatar
31.07.2024, 17:46:10

абсурдная версия не дочь ли она короля

avatar
01.08.2024, 10:43:58

Спасибо, Себастьян Торн многое делает для Айви и Макса...

avatar
01.08.2024, 08:46:54

Вот те раз! Профессор Лазарус ликвидатор. А я подозревала его как и Диксона в том, что он член круга Тэда, уж как то хищно он все время наблюдал за Айви. Может засланый казачек? Тэд говорил, что у него везде свои люди. Не хотелось бы чтобы это было так. 

avatar
01.08.2024, 20:00:08

Дарья Верескова, уважаемая, милая. Пожалуйста, только не Макс , он хорошо подходит для того чтобы быть уроком, но как спутник жизни- просто ужасен.
Пожалуйста, только не Макс.

avatar
01.08.2024, 20:00:07

Дарья Верескова, уважаемая, милая. Пожалуйста, только не Макс , он хорошо подходит для того чтобы быть уроком, но как спутник жизни- просто ужасен.
Пожалуйста, только не Макс.

avatar
31.07.2024, 06:53:07

Билли обвинил в жестокости Айви??? А то, как он поступил с Эммой не жестоко? Он всем заявил на балу, что его пара Эстер, он ее с родителями познакомил. Но жёсткая Айви. Ха. Сам дурак. Айви его предупреждала насчёт Эстер, мог бы уточнить у неё что конкретно она узнала. Но он побежал за Зстер, как собачка, потому что любит. А Эмму и ее чувства использовал как пластырь. Очень надеюсь, что Айви перестанет с ним общаться. Все же тут либо он, либо Эмма.

avatar
01.08.2024, 08:50:55

Мне Айви как персонаж нравится, и то что она выбрала Макса, на данный момент ничего плохого не вижу в этом. 

avatar
01.08.2024, 06:54:05

Себастьян ведь не может быть отцом Айви? 

avatar
01.08.2024, 05:14:35

Интересно, почему аристократам запрещают быть ликвидаторами? Тэд чего боиться?