Аннотация к книге "Вторая попытка для попаданки 2"
ПОЛНЫЙ ТЕКСТ
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ
Я построила артефакт переноса во времени и вернулась в собственное прошлое, надеясь исправить свои ошибки: спасти себя от предательства мужа и вернуть магию и жизнь, украденные лучшей подругой. Мне удалось... почти.
Жизнь внесла свои коррективы, я вернула свою магию, но обрела новых врагов. Бывший муж-предатель теперь кажется идеальным, а аристократ, которому я доверилась, унизил меня перед всей академией.
А теперь мне предстоит вернуться туда, где всё началось.
___________________________
📋 В тексте: тайны и загадки, попаданка в собственное прошлое, упоминается буллинг, родовая тайна, приключенческое фэнтези, обязательный ХЭ, местами нездоровые отношения
___________________________
Дорогие читатели, я рада любым обсуждениям книги и персонажей, включая конструктивную критику, и хочу, чтобы каждый чувствовал себя комфортно в ветке комментариев, в атмосфере уважения к другим и к чужому мнению. Большое спасибо за ваше понимание и поддержку! ❤️
2429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМеня больше всего насмешил план Айви. Собирается она повторить речь для вдохновения принцессы ( рука лицо просто). Вот прямо вижу как Айви на балу, такая речь - наставление толкает, а 12летняя принцесса, тааак впечатляется, что несётся задрав юбки книжки умные читать.... нет ну правда, курам на смех....
На принцессу в прошлой жизни произвёл впечатление спаситель, чьи слова она как губка впитала ( подозреваю, что и впитывала то принцесса, не одну встречу)
Ох, еще раз хочу выразить огромную благодарность, нашему автору. Дарья, благодоря Вам, столько эмоций переживаем, так весело и интересно ... Количество коментариев подтверждают мои слова. А читать в такой замечательной компание это двойное удовольствие. Так интересно взглянуть на события под новым углом. И довольно часто, лично я могу поменть мнение, потому что "увидела" то что не замечала до прочтения комента... Заходя на страничку Второго шанса, я полностью отключаюсь от мира. Я отдыхаю. спасибо за все это🙏
Кстати, девочки. Тут от Маргариты прозвучала очень интересная мысль. Как-то и правда подозрительно, что Макс вдруг узнал планы отца. Его в кабинет не пускают, никаких тайн не доверяют, а тут вдруг услышал. А ЧТО ЕСЛИ Тед будет и не против, если Макс,,спасёт,, Айви и додавит её, станет её настоящим мужем. А что там у нас с законодательством по поводу имущества в браке? А ВДРУГ В БРАКЕ ПОЛНЫЕ ПРАВА НА АРТЕФАКТ ПЕРЕЙДУТ МУЖУ?😎
Слушайте, у них там актерские курсы для девочек обязательны, что ли? Что Люсиль, что Эстер, да и сама Айви - те еще актрисы. Сплошной театр. Даже рояль в кустах - Билли - имеется. С которым вообще всё непонятно. Судя по всему, женихается и спит с Эстер, но хочет Эмму и спит с ней. На уровень магии, похоже, девушек проверяет. Многогранный герой. Странно, что старший Фу вот так, походя, выдал Максу свои планы на Айви этим вечером, учитывая, что слышал, как Макс ранее называл ее своей женщиной. Может, не все так просто. И старшего устроит, если Айви выйдет за Макса. Да, а с кем Том второй танец провел?
Что касается Макса. Как бы не бесил меня это мальчишка, все мы согласны, что у него есть зачатки идеального мужчины, ему нужно дорости до этого звания. Так что Айви вполне может поспособствовать становлению Макса, как там в поговорке: хочешь быть женой генерала, выходи за солдата....У меня создалось чёткое убежище, что Макс нравиться Айви, сердцу не прикажешь. Так что, остаётся только воспитывать из Макса хорошего мужа... Идея Макса изобразить пару, это правда, на мой взгляд единственная возможность отвадить Теодора ФУ. Если из каждого утюга будут трубить о том, какая замечательная пара Макс и Айви, он не захочет быть посмешищем, который подбирает объедки после сына... Никто другой в роли публичного парня Айви не подойдёт. У любого другого Тео просто "уведет" девушку, потому что, он Тео лучше.
Что до Тома. Вот тут нужны стальные яйца. Если он любит Лейси и хочет с ней быть, то он возьмёт её за руку, что бы продемонстрировать всему свету: вот она моя девушка. Даже принцессе представить может.
Пака, что ничего плохого Том не сотворил. А вот если до конца бала он не предпримет действий в отношении Лейси, то да, можно осуждающе забросать его тапками
То, что Айви нажила себе еще одного врага в лице Эстер понятно, а вот не нажила ли она себе еще и умного врага в лице Билли. Ибо участь гонца приносящего плохие вести не завидна......🤔
Господи интриги сплошные , откуда в 23 года столько расчетливых стерв собралось в одном месте ? Эстер вообще я в шоке 😮 надеюсь Билли объяснит свое поведение и почему он так поступил с Эммой ? Уму не постижимо .... что бы Эстер не говорила в свое оправдание его явно тянет к Эмме , нужно было разорвать эти отношения с концами тем более и причина была , в он .....
И что? Теперь Билли влюбится в Эмму? Как это неожиданно🤣🤣. Подлый поступок по отношению к ней так и останется подлым.
Очень разочарована Билли, очень. Где был его аналитический мозг? Я не говорю о том , что он поверил Эстер, там та ещё актриса.Зачем он пудрил мозг Эмме? Поступил откровенно по свински с влюблённой в него девушкой. Думала автор даст какое-то оправдывающее его объяснение. Если ещё что-то подобное автор провернёт и с Томом -разочарование будет абсолютным.
Диалог Айви и Эстер просто вишенка на торте, а Билли заслужил дозу боли, Эстер больнее было. Он зная о её симпатии просто её использовал! Вот пусть теперь покусает логти от потери шикарной и красивой и успешной женщины!!!! Так и надо, ощутить на своей шкуре ту боль что он принес сам.
Вот, прям, фу-фу-фу! Неужели в этой истории не будет ни одного порядочного парня?! Просто, как грязной тряпкой в лицо! Ну, блиииин! Осталось только Себастьяна опустить, и будет полный трэш!
❗❗❗
Дорогие читатели!!
В тексте при редактировании пропал важный кусок во время диалога Айви и Эстер
Извиняюсь за неудобства, он был восстановлен.
ну вот, я уж думала наш злодейский злодей наведёт шороха. Интересно было, что он задумал
Ну, диалог с Эстер поведение Билли об'ясняет, но не оправдывает. Эстер бедняжка, ей нужнее? Непонятно, чего он тогда к Эмме рвался? Сказать: извини, дорогая, ты девушка сильная, сама выживешь, а Эстер защита от злого Диксона нужна?
вот такой вопросик...если гг это Макс то почему у него плащ зелёный на обложке??он ведь стихийник и ни разу не артефактор... возможно на бал их так нарядили,но Эмма то в синем плаще... талантливый человек талантлив во всём...может и у Макса что то да и проявиться папиного от артефактора)) силёнок много)) Макс умничка не сдаётся... я считаю что он так себя ведёт по неопытности и как всегда хочется как лучше,а получается как всегда)))
и опять новая обложка! и по-новому теперь её разгадывать!
Ну теперь уж точно: спиной к спине держат оборону два ликвидатора!
Интересно, что Айви собралась сказать принцессе. и откуда вообще она знает, что ей якобы говорил Торн. об этом во всех газетах типа трубили? и с чего она взяла, что принцесса ее послушает.тут через тома нужно слова передавать
Вдохновения! Вы-мой любимый автор!
А что, 12-летние девочки на взрослых балах со взрослыми мужчинами танцуют? Это неприлично по любым законам, особенно для принцессы
Вспоминаю "Унесенные ветром", например, как младшая сестра Скарлетт Керри ждала, когда ей исполнится 14, чтобы иметь возможность танцевать на своем первом балу.
эх Билли Билли, разбил мне сердечко. что же Тед придумал, раз так уверен в том, что Айви примет его предложение? поймал ее отца не горячем уже?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена